Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Обитель духов.


Обитель духов.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Глубокая темная пещера,месторасположение которой знает лишь Хотаку. К тому же вход в неё охраняется духами...как и выход собственно говоря. Ни щелей,ни трещин,проще говоря не убежать оттуда,да и не вбежать туда. (это касается и демонов и душ)

0

2

Суна/оазис------>
Хотаку подлетел на соколе ко входу в пещеру и прочтя пару молитв духам вошел.Кинув Харухи на холодный каменный пол , шаман молча подошел к полкам высеченым в камне и стал перебирать ножи,ища подходящий. Да где же жертвенный нож?

0

3

И...итаи. Ну вот меня уже второй раз убивают, что-то не везет мне последнее время Харухи улыбнулась и посмотрела на парня а ... как тебя зовут голос её дрожал и сил не хватало чтобы встать

0

4

Хотака Сугаре! Шаман продолжал искать нож. Какая тебе разница?Ты ведь возможно не выживешь после ритуала жертвоприношения! Найдя нужный нож,шаман подошел к Харухи и взяв веревку лежащую рядом, завязал руки девушки за спиной, а ноги связал вместе. Хотака опустился на колени и сжав в руках лезвие ножа стал читать молитвы,с каждой секундой всё громче и громче. Подняв порезанные руки, шаман испачкал своей кровью лицо девушки.

0

5

хм...просто интересно, знаешь мне в один момент  показалось что ты мне за что-то мстишь.  Харухи ухмыльнулась и облизала губы хм... твоя кровь не такая уж и противная, правда не очень приятно чувствовать как она сворачивается на моем лице.

0

6

Рад,что тебе понравилась моя кровь!Надеюсь духам понравится твоя! Хотака порвал кофту на груди девушки и начертил острием ножа шаманские знаки в области сердца. Приступим же!Аахаха! Шаман сделал надрезы на запястьях Харухи,перерезая вены. Далее нож скользнул по животу оставляя ярко красные полосы. Шиноби продолжал молиться духам,испачкав ладони кровью девушки,Хотака чертил слова и знаки на полу.

0

7

Харухи попыталась сжаться в клубок, шок прошел. Больно Я ... я хочу узнать, почему ты выбрал в жертву именно меня? Она лежала с отрешенным видом, глядя в потолок

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-20 18:17:25)

0

8

Не я,а духи! Хотака вскинул руки вверх и нечто смутно различимое закружило вверху издавая дикие нечеловеческие стоны и вопли. Это было похоже на сгустки черного воздуха.Это были духи и они были голодны.Духи кинулись к крови и стали биться об неё,поднимая брызги. Крики духов холодили кровь даже у шиноби. На сегодня хватит!Иначе не смогу их контролировать! Шаман вытащил фигурку идола из кармана и прижал к знакам на груди девушки. Заверезжав и завопив так,что шиноби невольно зажмурился,духи улетели ,оставив забрызганного кровью Хотаку и окровавленную девушку. Проводив их взглядом,Хотака облегченно вздохнул. Ненавижу когда они так уходят!

0

9

Харухи сморщилась уж больно крикливые если я правильно поняла твои действия то мне кажется лучше бы тебе сейчас остановить мое кровотечение Харухи все ещё лежала неподвижно

0

10

Ты жива?Не умерла,как все мои предыдущие жертвы?Такое первый раз произошло! Хотака встал с пола сплошь покрытого кровью.
Ну раз так,то я не могу отпустить тебя!Ты видела духов,слышала их вопли и осталась жива!Они обычно высасывают душу и пожирают её!Видимо они посчитали тебя еще пригодной для чего то другого!Придется тебя оставить! С духами опасно спорить!Придется потесниться и оставить её у себя! Шаман пошел к полкам и сняв с них небольшой сундук, вернулся к девушке и вытащив из сундучка бинты,вату и лекарства стал обрабатывать раны. Предупреждаю:Вены буду зашивать вживую!Если хочешь можешь визжать,я уже привык к крикам! Шаман достал иглу и нити из сундука и принялся за дело.

0

11

А обезболивающего нет? Может тогда хотя бы вырубишь меня...пожалуйста?

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-20 18:41:23)

0

12

Хотака ударил девушку головой о пол и продолжил. Какой из меня медик?Что вы опять задумали?Ответте мне!!!Вам моих жертв мало было?Или наоборот много?Не молчите же!

0

13

В глазах у Харухи потемнело надеюсь я не умру  с этими мыслями она вырубилась

0

14

Спустя не один час обработки ран и зашиванию их, Хотака закончил и перенес девушку на выступ в скале,т.к мебели в пещере не наблюдалось. Когда она очнется надо будет узнать её имя!Ахаха!У меня теперь сожитель!Вот это сюрприз!Обожаю сюрпризы!Хаха!
Шаман взял тряпку и недовольно бормоча стал стирать кровь с пола. Ненавижу уборку!Жертвоприношения люблю,а уборку нет!
Закончив с чисткой пола, шиноби снял кимоно и принялся вычищать его от кровавых капель.

0

15

Харухи приоткрыла глаза где это я? почему я не дома? Она попыталась присесть, но её тело пронизила жуткая боль. Она оглядела свое тело и все вспомнила. Ксо неужели это не сон. Хех мде... теперь я похожа на франкенштейна Кое-как присев она прислонилась головой к стене. Блин голова раскалывается, жуткая боль.... кстати где этот...ээ... Хотака Харухи наконец нашарила глазами этого парня. Эй ты у тебя есть какая-нибудь одежда

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-21 06:05:28)

0

16

Хотака молча протянул девушке уже почищеное кимоно. Держи! Шаман прислонился спиной к стене пещеры и смотрел на Харухи.
Внезапно,шиноби заметно повеселел и безумно заулыбался. Какой твой любимый цвет? Красные глаза засветились детским интересом.

0

17

Харухи кое-как одела кимоно и едва услышав вопрос удивленно посмотрела на него. Черный. А у вас? Хм с чего это он задает столь странные вопросы, неужели ему просто интересно?! вряд ли.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-21 14:09:28)

0

18

красный......он такой....такой яркий!Когда живешь в мире духов и постоянно сталкиваишся только с темными цветами,хочется чего нибудь яркого.И еще красный это символ свободы и смелости.Я люблю и то и то одинаково. Хотака  довольно оглядел пещеру. Темновато тут!Да и сыровато!Для меня это в самый раз!Но жаль что тут нет ничего красного,ведь я так люблю этот цвет!Надо это исправить! Шаман прикрыл глаза и стал шептать молитву духам огня,призывая огненную куноичи.-100ед.ч
Тут посреди пещеры появилась высокая девушка из огня. Вот теперь и здесь есть красный цвет! Хотака довольно заулыбался!

0

19

Здесь стало слишком жарко Харухи, укутавшись в кимоно, вновь присела и стала наблюдать за девушкой. Хм ... ксо... мне надо сбежать отсюда, но даже если мне удасться выйти то далеко я не уйду... блин надо как-нибудь попытаться разблокировать чакру, но как?...убить его? нет пока я не смогу этого сделать.  Что же делать? Харухи взглянула на парня Он улыбается? неужели ему столь нравится красный цвет или эта деушка?  Я хочу есть! Её взгляд вновь устремился на парня, чтобы поймать его реакцию накормит или убьет...или ...хм я даже не знаю что этот Хотака может сделать...

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-22 15:35:41)

0

20

Хотака молча встал и кивнул огненому духу. Проследи за ней!А то вдруг вздумает чего лишнего!Только не обижай!Она наша гостья!
Шаман вышел из пещеры и пошел искать еду. Я конечно не повар,но что нибудь придумаю!Тоже хочу есть! Хотака шел и разговаривал сам с собой.--->Коноха/Лес

0

21

Харухи встала и прошла по пещере. Ксо она слишком пристально на меня смотрит, я ничего не смогу сделать... Харухи вновь присела на пол и удрученно помотрела на потолок.

0

22

Коноха/лес--->
Хотака и лучница вернулись в пещеру.Шаман уселся на пол и стал перебирать в руках четки переодически поглядывая на Харухи.
Огненная куноичи и лучница ушли в глубь пещеры возиться с утками. Сегодня у нас на обед птичье мясо!Ничего другого нет и не будет!Я не повар...для заметок! Шаман продолжал смотреть на девушку и вертеть в руках четки.

0

23

Харухи ухмыльнулась ясно, хм... может разблокируешь мою чакру? Харухи встала и облокотилась на стену. Зачем ты меня  здесь держишь...может лучше убьешь? Хм...кажется он как раз тогда и пытался меня убить... Харухи посмотрела вокруг я не хочу так бессмысленно проводить свою жизнь в этой пещере, в ожидании смерти... надо что-то делать

0

24

ладно это наверное бессмысленно я ничего этим не добьюсь Харухи грустно оглянулась вокруг.  Можешь принести сюда: обрубок черного дерева, чтобы из него можно было сделать гитару... или корпус гитары, ножик и хотя бы временно не мог бы ты разблокировать мою чакру, вот это все о чем я тебя прошу я обещаю больше ничего я у тебя просить не буду.  Харухи взглянула на него и угрюмо добавила пожалуйста

0

25

Хотака молча подошел к девушке и пару раз нажал пальцами на точки на животе Харухи. Всё,твоя чакра в порядке!Давай заключим сделку?Ты ведь не хочешь оставатся здесь всю свою жизнь? Хотака полоумно заулыбался. Ты станешь зависеть от меня!В смысле я буду тебя контралировать!Но взамен отпущу наволю!Согласна?Я лишь вселю в тебя младшего духа и в случае чего буду вызывать,а в случае неповиновения заберу дух обратно,но уже с душой! Мне безсмысленно держать её у себя!А так хоть выгода будет!

0

26

Мде...интересено мое тело вместит в себя трех духов? Ладно я согласна Харухи закрыла глаза и облкотилась на стенку интересно что сейчас будет происходит?

0

27

Хахаха!Отлично! Хотака подошел к девушке и присланил два пальца к её лбу. Постарайся не двигаться иначе возможны осечки! Шаман завыл молитвы ,призывая духов.
Тут за девушкой появился сгусток чёрного воздуха. Будет немного больно!Совсем чуть чуть! Дух рванулся вперед проникая в тело Харухи. Хорошо,он проник в тело!Теперь мне только остается задобрить его! Шаман прокусил палец и обмазал кровью губы девушки. Это чтобы он не разорвал тебя изнутри!Как бы жертва ему!
Вот и всё!Можешь идти! Хотака взглянул на девушку. Если увидишь небольшой чёрный крестик на белке глаза не удивляйся слишком!Это моя отметка!Считай что я тебя пометил слегка!Хахаха!Иди!

0

28

черный крест на белке глаза...ясно... и это совсем не смешно Харухи встала, подобрала катану и пошла к выходу
----> Суна, квартирка в которой проживает Харухи

0

29

Что?Что случилось? Лучница и огненная девушка крутились вокруг шамана,пытаясь вытащить его из пещеры. Что вам опять вздумалось?Есть опять хотите?Я вам недавно жертву приносил!Ну ладно! Шаман всплеснул руками и ворча поплелся за духами.----->Ото/небольшой лес

0

30

Ото\Небольшой лес---->
Хотака устало сел на выступ в скале и задумчиво сказал Ну вот!Теперь Акацки знают как я выгляжу!Замичательно , *лядь!
Шаман злобно посмотрел на духов. Убирайтесь отсюда!Видеть вас нехочу! Духи мгновенно исчезли не оставив и следа.
Ну вот!Я теперь я вообще один! Хотака встал и вышел из пещеры.
Эххх...пойти потренироваться надо!Я должен быть готов ко встрече с Акацками! Хотака спустился со склона и пошел тренироваться.----> Суна\Оазис

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Обитель духов.


apbb.ru