Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Река


Река

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ну вообще то,ты первая причинила мне боль,да.Кто тебя просил лапать меня,а?-задорно прищурился парень.

0

62

А я не прошу приглашения, чтобы полапать парня! Мы сами с усами. Мизу наклонилась к воде и окунула туда правую руку.

0

63

Хм...как зовут то тебя,любительница полапать?-хохотнул Дейдара.

0

64

Мизуки. А тебя, любитель быть полапанным? хихикнула Мизу брызнув на себя водой. Чертово солнце...

0

65

Дейдара! -парень сел рядом.Голова еще кружилась,а взгляд плохо концентрировался. Наверное крови прилично потерял,да.В следующий раз надо не ждать,а останавливать кровотечение сразу.Впредь буду умнее. Подрывник краем глаза рассматривал Мизуки.

0

66

Девушка уловила на себе взгляд. Чего пялишься? Лапать больше не собираюсь! наглым тоном мурлыкнула Мизуки и зачерпнула на себя еще водички.

Отредактировано Mizuki (2009-05-22 17:00:52)

0

67

Хм,а что мне нельзя смотреть на тебя? Дейдара повернулся к Мизуки и стал открыто её разглядывать.

0

68

Я не скульптура в музее, чтоб на меня смотреть. Мизуки вновь поправила юбенцию и протерла влажной рукой лоб. Ну чего еще...? возмутилась девченка.

0

69

Ничего... Парень подозвал глиняную птицу и запрыгнув на неё,улегся на спину и закрыл глаз. Плохо мне что то...Надо отдохнуть,хм.Но не здесь,а то она поймет,что мне хр*ново,да. Птица поднялась в воздух и устремилась вдаль.-->комната Дейдары

0

70

Вот хам! Даже не попрощался! снова возмутилась Мизуки и поправив причесон легла на берегу. Еще и пялился. Идиот. Мизу закрыла глаза и тяжело вздохнула. Думаю останусь здесь еще на немного!

0

71

Черт, ну почему так жарко?? Мизуки поднялась и набрав в ладони воды обрызгала себя. Капли стекали по шее, блестая и переливаясь на солнце. На одежде оставались мокрые потеки. Блондиночка встала на ноги и уставилась на свое отражение. Немного спустя Мизуки хотела поправить прядь волос и потеряв равновесие свалилась в реку. Вынырнув на девичьем лице виднелась паническое бешенство. Странноглазая фыркнув выбралась на берег и стоя на ногах стянула накидку и осталась в тоненьком белом миниплатьице. Выжимая накидку Мизуки оглядывалась по сторонам. Положив влажную накидку на камень у берега, Мизу принялась по возможности выжимать платьице, крутясь вокруг себя же. Закончив все эти процедуры блондинка передразнила себя же и сдернув с камня накидку положила ее себе на плечи и не завязывая ленточки уставилась в небо. Вода с волос капала на землю, а мокрая одежда неприятно облегала ее тело. Вот ведь неудачница! Ну так только я могу, а ведь академию закончила. Ха! Да как ТАКОЕ неуклюжество могло стать ниндзя??? бурчала себе под нос Мизуки пялясь в небо.

Отредактировано Mizuki (2009-05-25 20:07:17)

0

72

Кажется я уже высохла! Мизуки покрутилась вокруг своей оси, осматривая свой прикид. Ну или почти высохла! Девушка огляделась и на время приняла облик 25 летней дамы. Хочу пить! Девушка налюбовалась собственным отражением в воде и пошагала в сторону леса. Ну или выпить!
-------> Ива, бар.

Отредактировано Mizuki (2009-06-03 19:34:34)

0

73

Наконеееецто Блэр оглянулась, с улыбкой подбежала к реке ,присев на корточки наклонила голову к самой глади реки и поспешно начала лакать ледяную воду...

0

74

--> Организация Темное Сердце,тренеровочная база.
Девушка, устало бредя по берегу реки, заметила незнакомку, лакающую воду, и слегка удивленно покосилась на нее. Акуратно сев на бережок Лайла стала умываться.

0

75

Блэр, почувствовав присутствие незнакомки, резко оглянулась девочка...мр...кто она немного помедлив аккуратно привстала и подошла к девушке...Привет-бодро произесла Блэр

0

76

М? Лайла обернулась. Ну здрасти... Девушка слегка вздрогнула от боли в руке, но виду не подала. Ксо... Брисингр сво*очь... Он не предупредил о последствиях использования Клинка....

0

77

Блэр присела на мягкую траву около девушки ты не против? мило улыбнулась... и принялась пристально разглядывать девушку вся в крови...

0

78

Нет, что ты... Девушка опять отвернулась к воде и попыталась отмыть кровь на одежде. Бес-по-лез-но.... Блин... Нужно будет попросить себе новый костюмчик... Лайла спиной чувствовала внимательный взгляд Блэр. Ксо... Эм... Как тебя зовут?

0

79

Я Блэр- улыбнулась девушка, протянув руку незнакомке- а вас как величать?

0

80

Лайла... Девушка растянула губы в фальшивой улыбке и пожала Блэр руку.

0

81

нда...искренности тебе не занимать..Лайла.......Приятно познакомится Блэр демостративно отклонилась назад эээх,хороший денёк сегодня однако недождавшись никакой реакции от собеседницы Блэр вновь приподнялась хотя...у тебя чтото случилось?-- перевела взгляд на девушку

0

82

Да нет, ничего.... Девушка еще раз, безуспешно, попыталась оттереть кофту. Ксо... Нужно идти в организацию... Лайла сдалась и вновь перевела взгляд на Блэр. Прости за некультурный вопрос, но ты всегда себя так ведешь? Спросила она, имея в виду лакание воды из речки.

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-06-10 22:57:39)

0

83

Так и не дождавшись ответа девушка быстро попрощалась с Блэр и побрела в сторону организации.
--> Темное сердце, обитель Лайлы

0

84

Последние десять минут Блэр просидела в лёгком ступоре ....а что со мной не так?-отрывисто  размышляла она-я.......-она задумчиво вгляделась в своё отражение в воде- я...хочу спать-проанализировав вышесказанное девушка тихо захихикала. Она немного отползла от воды и удобно устроившись в тени небольшого дерева задремала....

0

85

Ммм...- Блэр приоткрыла глаза- эхехееех...нда- перевела взгляд на пасмурное небо- нда...печальненько- она неуклюже приподнлась с травы и сонно огляделась .Тучки повыползали....Пройтись чтоли...- Девушка медленно перебирая ногами, неоднократно спотыкаясь о мелкие камушки побрела куда то вдоль озера...
---->Селение Дождя. Лес.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Река


apbb.ru