Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Цербер вновь защитил Мизуки от молнии и хвостом смахнул клонов. По моему это бессмысленно! Мы просто поколечим друг друга и разойдемся! Какого черта я себя так веду? Паралич! (Мизуки взглядом полностью обездвиживает противника. Для активации требует прямого контакта с глазами) Котяра не успеет ее защитить.

0

32

Клон,сидящий на коте развеялся. Акими встала с земли,отброшенная хвостом Цербера и стерла струйку крови с уголка рта. Хех,то что мой клон не смог бы удержать и секунды электрический шар и впитать его в руки,спасло мне жизнь.Если бы я осталась на Файрусе,мне было бы плохо... Девушка возвела руки к небу. Молниеносные стрелы.-30ед.ч Шесть молний появилось над ладонями брюнетки.Куноичи метнула их в Мизуки,а сама запрыгнула коту на спину и быстро сложила печати.
Синее пламя (с помощью огня Файруса и техники молнии,Акими создает всепоглощающий голубоватый огонь,который невозможно затушить и от которого не убежать.Куноичи может манипулировать пламенем по своему желанию.Размер пламени зависит от первоначального количества огня,выдыхаемого Файрусом.) -50ед.ч Огненный кот выдохнул длинную,горячую струю пламени.Девушка вложила в огонь чакру.
Синее всепоглощающее пламя,полетело в Мизуки и её пятиглавого пса.

0

33

Черт! Псина использовала элемент земли и вместе с Мизуки ушла под землю. Почти достала, черт! Дотон: Контроль почвы! -40 ед.ч (может контролировать почву на поле боя, делая ее мягче или тверже; удержание под землей) Земля под противниками в радиусе около 1 км резко стала мягче и всасывала все, что на ней находилось. Мизу с Цербером находились под землей.

0

34

Хм!!! Движением руки,Акими направила пламя на землю,сжигая почву и добираясь до Мизуки. Синий огонь поглощает абсолютно всё....надо было это учитывать!

0

35

Учту учту! Мизуки и пес выбрались из земли и стояли прямо перед Акими и ее котом. Цербер! Помогай!!! Мизуки докоснулась до пса. Хоть бы получилось! Надеюсь мои глаза способны на такое. Глаза Мизуки приняли черный цвет, а вслед за ними все пять голов пса тоже сменили цвет на черный. Контроль!! (Мизуки может взять под контроль абсолютно любое существо (дух, демон, элемент, человек, животное и т.д.) Для активации требует прямого контакта с глазами существа) Все двенадцать глаз использовали возможность контроля. Шесть глаз устремилось на кота и шесть на Акими. Ну давай же! Попадись!!! Я не собираюсь никого убивать!

Отредактировано Mizuki (2009-05-21 17:27:19)

0

36

Повелительница душ!!! Глаза стали белыми и пустыми,абсолютно невосприимчивые ни к чему.Вокруг появилась непробиваемая сфера.Куноичи улыбнулась уголком губ и пальчиком поманила душу Мизуки,вытягивая её из девушки. Файрус,ты как? Кот фыркнул: Прекрасно,будто ты не знаешь,что мои красные глаза не чувствуют ничего.Мррр!

0

37

Черт! Опять этот облик. Значит..? Мизуки быстро огляделась. Пора бежать! Перенос! Перенос! Перенос! Душа девушки проходила сковзь множество предметов, делая их неуязвимыми и всеотражающими. Таким образом создав вокруг "отражающие" деревья Мизу вернулась в собственное тело, пока Акими пыталась поймать душу девченки. Фуутон: Смерч!!! -20 ед.ч (мощный поток воздуха и пыли. Сокрушает все на своем пути. Если противник попал в смерч, то его мгновенно разрывает на куски) Смерч полетел совершенно в противоположную сторону и отскакивая от дерева к дереву, увеличивался в размерах и полностью закрыл коту и девушке обзор. Затем наконец устремился в сторону Акими. Пока это отвлекало внимание, Мизуки спрятала пса под землей, а сама убежала подальше в кусты, будто только что пришла, приняла облик человека, который первым пришел в ее голову. (способность скопировать внешность, характер, техники, особенности и т.д. Не отличить от оригинала, пока не спалится) Это оказался облик Дейдары. Вот черт! Что облик этого выпендрежника делает в моей голове? Надеюсь они незнакомы, так удастся быстрее смыться. Новая Мизуки спокойно не высовывалась из зарослей.

0

38

Смерч ударился о сферу,но не задел девушку и кота. Вот чёрт,я ничего не вижу....хм!!! Файрус отпрыгнул от смерча в сторону,давая Акими видеть местность. Она в кустах!-прошептал кот. Я знаю... Глаза потухли,вновь став красными.
Куноичи вынула кинжалы и одним прыжком оказалась в кустах. Получ......Дейдара?Что...что ты здесь делаешь? Акими выронила кинжалы из рук. Черт,будь осторожен,она может быть где то поблизости!-брюнетка кивнула коту,чтобы тот нашел Мизуки.
Девушка опустила голову и заправила прядь волос за ухо. Дейдара,что ты здесь делаешь?Зачем пришел? Черный узор стал медленно сползать с кожи. Ну вот,я совершенно теряю контроль от одного взгляда на него...

0

39

Черт! Они знакомы?? Вот неудачница! Нашла в кого превратиться... Так! Как он говорит? Какой стиль? ЧЕРТ!!! Раз она его не атакует, значит они не враги, а союзники, но если она даже вышла из боевого облика, тогда связь их должно быть больше чем союзники, учитывая то как она разговаривала с той тыковкой. Хм? Мизхуки нахально улыбнулась. Гуляю,да! Пришел... Эээээ...????? ...увидеться с тобой,хм... Кого ты так боишься? Мизу картинно огляделась и вновь устремила взор на Акими.

0

40

Глупый,я никого и ничего не боюсь....разве что тебя потерять... Девушка покраснела и опустила взгляд. Чёрт,Акими,нашла время выяснять отношения!Какого хр*на ты вообще тут расчувствовалась перед ним?Он ведь этого не заслужил!!! Брюнетка подняла уже зеленые глаза на парня. Гуляешь?Не мог найти более спокойное место?Здесь слишком шумновато для прогулок....Предлагаю тебе пойти к той седовласой,которая так усердно объяснялась тебе в любви!Может ты ей тоже что нибудь подобное скажешь...-девушка отвернулась,пряча взгляд...
Файрус крикнул куноичи: Её нет,я не смог найти,хозяйка!

0

41

Ого! Любовь чтоли? Да он не только хам, так еще и бабник? Стоп! Она сказала седовласая? Случайно не Намида? Да неважно! Что бы он ответил..? Черт! А я как раз ее и искал, да! Только вот на тебя наткнулся, хм... Не видела ее? Мизуки для большей уверенности нежно прикоснулась рукой к щеке Акими и повернула ее голову к себе. Буэ.... Ну и нежности...

0

42

Сердце будто остановилось....глаза наполнились слезами...Акими смотрела на парня взглядом,полным боли и страдания. Ты ведь пошутил,да?Пошутил? По щеке скатилась прозрачная слеза и упала ,разбившись о землю на миллионы маленьких брызг.
Нет,я не верю в это,не верю... Девушка смотрела на парня,не моргая,не отводя взгляда.Маленький луч надежды на то,что это ложь,светился в больших изумрудных глазах,наполненных горькими слезами боли...

0

43

А я когда нибудь шутил, хм? Я серьезен как никогда, да! Мне срочно нужно ее найти! И поговорить... Ну Намида... Найду!!!! Но ради этого брюнетку целовать я не собираюсь! Мне нужно идти, хм... Мизуки театрально сделала шаг назад. Ты кажется кого-то искала, хм? Мизу нахально улыбнулась. Не стоит ли тебе продолжить поиски, чтобы я сматалась??? Девушка мысленно разрешила Церберу исчезнуть, предварительно скопировав техники лепки из глины Дейдары. Копирование глинянная птица! Копировать полет, характерный для птиц! В итоге глинянная птица слетела с руки... Как он это делал? Что-то похожее на смешивание чакры с обьектом? Как у Намиды? ...увеличилась в размерах и подхватила Мизуки. Может как нибудь потренеруемся вместе, хм... До встечи, да! Мизу улетела, харизматично помахав ручкой.

Отредактировано Mizuki (2009-05-21 19:45:22)

0

44

Ну уж нет... Глаза резко загорелись красным светом,а узор пополз по коже. Акими красным потоком схватила птицу и опустила перед собой. Хотела уйти,мерзавка? Девушка стерла слезы и победоносно взглянула на Мизуки в облике Дейдары. Не притворяйся,я тебя раскусила! Чакра мощным ударом врезала по противнице.

0

45

Черт... Ну почему я больше ничего не могу??? Мизуки в облике Дейдары опустилась на колени истекая кровью. Ксо! За что??? Я ничего не сделал, хм... Мизуки отлично скопировала взгляд Дейдары и устремила его на Акими. Ты ревнуешь, да! Ревнуешь на столько что готова меня убить, хм? Думаю не стоит ее злить! Мизуки запустила руку в карман. Я отлично помню как он их взрывал, осталось лишь попробывать скопировать! Намида мне хотябы призналась, да! А ты? Ты требуешь от меня того, о чем не разу не говорила, хм! Надеюсь я хоть в тему говорю. Черт, как больно! А Лидер тебя завалил приказами, что уже отличить меня от врага не способна, хм?

0

46

Не ври мне!!!! Акими подошла и ударила Мизуки по щеке. Пусть внешне ты от него не отличима,но его улыбка,его взгляд,его тон никто на этом свете не способен скопировать!!!Уж поверь мне,ты не представляешь моих чувств к нему,разве я могу перепутать с тобой того,кто постоянно занимает мои мысли?того,с кем хочу быть?того,за которого отдала бы жизнь?И пусть он причиняет мне боль раз за разом,главное он рядом,а уже это меня делает счастливой!!! Потоки чакры подняли Мизуки над землей и крепко обхватили её,не давая бежать. Как можно вынуть твои глаза,сохранив их силу?

0

47

Никак... Это что-то вроде моего проклятия. сказала Мизуки уже приняв свой обычный облик. Ты бы ему призналась... Легче станет! со странной улыбкой проскрипела Мизуки. Мои глаза можно получить, только со мной, как бесплатное приложение. тяжко хихикнула девченка.

0

48

Не буду я ему признаваться...не хочу,чтобы над моими чувствами посмеялись...-опустила глаза Акими,но тут же вновь подняла,ярко-красные очи на Мизуки. И что теперь?Мне что,придется тащить тебя в организацию?С одной стороны был приказ принести глаза,но с другой,приказа нести тебя в Акацуки не было...Что же мне делать...остается лишь связаться с лидером.... Брюнетка мысленно позвала Пейна. Лидер-сама,я поймала её,но сила её глаз идет вместе с телом и душой.Что мне делать?

0

49

Есть... Акими взглянула на Мизуки и тяжело вздохнула. Мне приказано убить тебя. С "каменным" лицом,брюнетка вынула кинжал и приставила его к горлу девушки. Ксо...тяжело убить того,кто безоружен. Акими собрала волю в кулак и надавила на кинжал.От вида выступившей крови,девушке стало плохо. Нет,не могу! Куноичи убрала оружие и грустно посмотрела на Мизуки.
Я могу убить в состоянии аффекта,ревности,боли или во время сражения,но просто так лишить жизни...я не способна...я слабачка...
Брюнетка отпустила девушку и упала на колени. Я еще не потеряла рассудок и не стала холодной,бездушной убийцей,как остальные Акацуки....прям не знаю,радоваться или грустить. Акими положила руку на лоб. Мммм,техника выходит из под контроля!

Отредактировано *Акими* (2009-05-21 20:37:29)

0

50

Радуйся, что не убийца. Моя сестра - убила родителей. Думаю тебе лучше покинуть Акацуки, иначе окончательно станешь зверем, а неподчинений они наверняка не любят. Что делать то будем? задорно спросила Мизуки, продолжая истекать кровью. Может я сменю облик и все обойдется? скажешь что убила меня. Мизуки, ты неудачница!

0

51

Пожалуйста,постарайся не попадаться остальным Акацуки на глаза...или смени облик.... Акими встала и пошатываясь не спеша пошла.
Прощай...может еще увидимся. Узор сошел с кожи,клыки пропали,а глаза стали по прежнему зелеными. Ну вот,всё и закончилось...а я как и была слабачкой,так и осталась...-->Аме,озеро

0

52

Спасибо... сказала Мизуки в пустоту и тут же облик Мизуки резко изменился. Изменилось абсолютно все: глаза, волосы, тело. Осталась неизменной лишь то что девушка была в юбочке. Прикрепить! ... Теперь этот облик мой настоящий! Мизуки от боли и потери крови начала терять сознание. Лечение! девченке вылечить все раны не удалось. Придется остаться пока здесь... Мизу побрела к воде и уселась на берегу озера.

0

53

Аме,озеро-->
Перень спрыгнул с птицы и сел на берег. Вот что случается,когда ты нравишься трем сразу,хм! Дейдара снял плащ и швырнул в сторону. Хм...вот и отлично. Подрывник стянул с себя футболку и разорвал её на несколько лоскутков.
Намочив один в воде,блондин стал аккуратно промывать глубокий порез от куная Акими. Ксооо...щипит до невозможности,да!!!
Дейдара опустил лоскут в реку.Вода приобрела красный оттенок. Лучше и быть не может,хм.

0

54

О... Кого я вижу...? ехидно улыбаясь и игриво матая головой сказала Мизуки приближаясь к подрывнику. Кто это у нас тут в ляшку раненый...мм? Мизу прикрыла рукой еще не успевшую зажить рану. Вот черт! Совсем забыла что у меня теперь новый облик. Черт! Пора привыкать.

0

55

Гррр!!!Больно,дура!!! Парень толкнул Мизуки. Вы что все сговорились,чтоли?Меня покалечить жаждите? Подрывник ударил кулаком по водной глади реки, и яркие,холодные брызги воды полетели в стороны. Уйди,пока я тебя не подорвал к чертовой матери,хм...-сквозь зубы пробормотал парень. Когда мне больно,ко мне лучше не лезть.Убью и не задумаюсь,да!

0

56

И вовсе я не дура! Эгоист ты! Да еще и бабник! Фу...! А еще трепаться любишь, причем за зря! Мизуки осмотрела на этот раз свои раны и принялась их долечивать. Черт! Он ведь тоже из акацуки? А я от них вроде как прячусь! Тогда какого хрена ты, Мизуки, так жестоко палишься?? Ну и сиди мучайся! Вот еще... незнакомцу помогать! Ха!

0

57

Стоп...ну ка перечисли еще раз все мои качества,которые ты только что назвала!Откуда ты можешь меня знать,чтобы так судить обо мне ,ммм?-покосился на Мизуки подрывник и вытащив из сумки бинт,принялся перебинтовывать рану...

0

58

Еще чего! Я два раза для глухих не повторяю!!! Мизу картинно отвернулась от парня и скрестила руки на груди, поправив юбочку и положив ногу на ногу.

0

59

Закончив с бинтами,Дейдара накинул на плечи плащ и усмехаясь взглянул на девушку. Еще и глухим обозвала?Хех,чем же я тебе так не угодил,а?-улыбнулся блондин.

0

60

А вот и не скажу! Такие хамы как ты сами должны уметь соображать! Мизу покосилась на блондина.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Река


apbb.ru