Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Поле


Поле

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Что то не похоже что ты хотел меня оставить в живых, а сделал это лишь из жалости. Я что настолько слаба, что даже не могу противостоять телекинезу?Мне нужен кто то сильный, чтобы смог научить меня противостоять психическим  атакам, но кого мне попросить быть наставником??? У тебя нет знакомых медиков?С улыбкой на лице сказала девушка, но это была наигранная улыбка. Махиро валялась на земле и думала что ей дальше делать.......

0

32

- Нет знакомых у меня нет, но у меня есть одна идейка сказал Гайвер

0

33

Что за идея???

0

34

-Ну только если ты не будешь на меня дуться! сказал Гайвер

0

35

ГОВОРИ Уже, не тяни!

0

36

-Ну хорошо, Огненная жар птица (-100ед.ч.) появилась огнееная птица, чёрного плямени. Гайвер оказался на спине у птицы. -Запрыгивай! крикнул Гайвер

0

37

Хм, что он замышляет?Ну в принципе будь что будет. Хорошо! Прыжок(5 ед.ч)!Ау, все болит!Махиро запрыгнула на птицу и схватилась за Гайвера Надеюсь ты не против? А то я боюсь свалится.....

0

38

Нет я вовсе непротив сказал Гайвер. А у неё нежные руки. Птица взмыла в воздух и они направились в Коноху.

--->Коноха

0

39

Блэр мрачно наблюдала за недавно происходящими вещами...К*злы...-пробормотала она-Гр*банные люди....Оставшись в одиночестве она поднялась с травы и пнув злосчастный камень перевела взгляд на царапину на руке Оооо...просто замечательно- Блэр провела ногтем по царапине,постепенно всё больше "продавливая" рану,медленно выступала кровь. Девушка увлеченно наблюдала за падением багровых каплей не...ну так не интересно!РАЗ РЕЗАТЬ, ТАК УЖ РЕЗАТЬ!-Голос стал одновременно грубым и несколько опьяненным -Когти демона! Ногтевые пластины Блэр резко начали расширяться и удлиняться, появляются пропитанные ядом когти, прочнее алмаза (50ед.) Какие глупые названия техник....как старомодно!- с губ соскочила грубая улыбка Ну что ,родная, приступим?!ХАХАХ!!!-истерический смех рвал глотку,Блэр обняла себя руками,тем самым когти впились в спину, пальцы сжимали лопатки, затем плечи, руки... Ф*К!Однако больно,хахахглубокий порез прошел вдоль старой мелкой царапины равномерно переходя вдоль вен

Отредактировано Блэр (2009-07-03 01:39:59)

0

40

На несколько мгновений девушка замерла, только в эти мгновения она смогла ощутить то чего добивалась,сладкая боль разливалась по всему телу Черт-вырвалось из губ. Блэр начала терять равновесие, она упала на землю, глаза покрылись бледной пеленой, в голове перемешались события, пальцы на столько сильно сжимали клочки травы,что побелели костяшки пальцев, тяжело дыша она забивала душевную боль физической Вены..были лишними-обрывками рассудка шептала себе Блэр...Сознание покинуло тело. Ровно дыша она просто уснула,покрайне мерие она надеялась,что уснула...

Отредактировано Блэр (2009-07-03 01:43:04)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Поле


apbb.ru