Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Суна, оазис -->
Мизуки притопала в поле и огляделась. Бошка болит! Надо было так тупо нахлебаться сакэ. БРЕД! Эта Намида... Да чтоб ее задушили Акацуки! Мизу брякнулась в траву и уставилась в небо. Надо сменить облик. Слишком много людей меня видели. Да. Я идиотка. И гордюсь этим!! Или горусь... неважно!

0

3

Поле - это тишина и спокойствие, но тишина и спокойствие - это скука. Я не люблю скуку. Пойти куда глаза глядят? Отличная мысль! Но сначала надо избавиться от этой жудкой головной боли. И сменить облик! Клянусь это моя последняя капитальная смена облика! Или вернуться к моему Истинному облику? Решено! Как родилась, так и останусь! Или не останусь... Посмотрим! Конечно, если проблем опять нагребу, то придется сменить внешность. Да! Кажется я через чур много думаю. Надо это исправлять! брякнула вслух Мизу и перевернувшись на живот приняла свой облик с рождения. Скука - это плохо. А когда плохо - это не хорошо. Определенно. Надо поискать приключений на мою юбенцию... но чуть позже! А сейчас я немного отдохну. Девушка поудобней устроилась, положив голову на локти и затихла, а цвет глаз у Мизуки стал золотистым, спокойным и непринужденным.

0

4

ПРРрру-Блэр потянула тыкву за "усики",та в свою очередь остановилась и мягко приземлилась на траву Vs??? kann sein frei?-с надеждой в треугольных глазах произнес универсальный транспорт Дааааа,свободна,ползи уже))-произнесла с улыбкой Блэр и дала собеседнице легкий подзатыльник. HOООCH! -победно провозгласила тыква и испарилась в клубе пурпурного дыма. Хехе-Блэр пнула камешек,вышеупомянутый подкатился к незнакомке лежащей в траве, Блэр подошла к камешку, тем самым подошла к блондинке и заглянула ей в лицо

0

5

Девушка тут же обратила внимание на незнакомку. Это еще что за чудо тыквенное? Чего это оно на меня уставилось? пробуровила себе под нос Мизуки. Седая вскочила и села вытянув ножки вперед и поправив юбенцию. Ты кто такая? И чего в меня камнями пинаешься? Я тоже могу!!! Дотон... хихихих! Странноглазая уставилась на тыквенное Чудо в ожидании ответа, который убедит не материться.

0

6

-Ну всё теперь отдохну после тренировки! сказал устало Гайвер и плюхнулся в траву

0

7

эээээ-Блэр деманстративно закатила глаза-я Блэр-девушка широко улыбнулась и подняла камешек с травы,внимательно разглядев находку, пихнула её седоволосой под нос- ВОТ!видишь,ЭТО КАМЕНЬ!- потом медленно перевела взгляд на молодого человека в далеке,после недолго раздумья Блэр опомнилась-так вот это камень,а вооон там мальчишка,да???Дааааа-указав лодошкой на парня она прицелилась и швырнула камешком в молодого человека,камень в свою очередь приземлился в нескольких сантиметрах от ног парня,Блэр довольно улыбнулась-Вот видишь?Я кидаюсь камнями не только в тебя удержав короткую паузу, добавила-без обид-вновь губы растянулись в доброй улыбке

0

8

Мизуки истерически захохотала. Видишь... это печати! Мизу складывала печати для исполнения техники. А сейчас будет во истину КАМЕНЬ!!! Дотон: Сфера! -5 ед.ч. (огромный земляной шар поднимается из земли и летит с сумасшедшей скоростью на противника. Сокрушает все на своем пути) КАМЕНЬ устремился в незнакомца, но в миг рассыпался в нескольких сантиметрах перед парнем. Кажется мои глаза не только экономят чакру, но еще и отлично помогают владеть техникой... Мило! Извини, я ненарочно! крикнула парню Мизуки и вновь истерически заржала. Я Мизуки, кстати!

0

9

-Сейчас я вам покажу! покажу во истинну огонь! злобно произнёс Гайвер Шарукуган (-5ед.ч.) произнёс Гайвери разжог огонь в своей руке и направил огонь в виде двух огромных змей в девчонок, Гайвер увеличивал напор огня с каждым разом (-40ед.ч.). - Телекинез! (теликинез не требует чакры,т.к. это способность Шарукугана) Гайвер направил на девчонок несколько деревьев. Гайвер вдруг вспомнил что может делать телекинез! и порвал кожу у той которая рядом с тыквой

0

10

Хих! Копирование! (способность глаз скопировать внешность, характер, техники, особенности и т.д.) Мизуки скопировала возможность телекинеза и с легкостью отразила все что летело в девушек. Вообщето мы не хотели атаковать! мы просто кидались камнями! И тебя ведь не задело, верно? Так будь же хоть немного уважителен к ДЕВУШКАМ! почти истерично говорила Мизуки, продолжая сидеть на земле, вытянув ножки. Телекинез, значит, хм? Мило, мило, мило!!!

0

11

Гайвер ушёл в другое место. Но потом оншвырнул камень в девчонку и попал пярмо в голову, затем он быстро изчез
---> Горячие источники

P.S. странно я думал что за использование техники чакра отнимается!

Отредактировано Gaiver (2009-07-02 15:23:00)

0

12

Хам... Камень ударился об силовое поле, созданное скопированным телекинезом с помощью способности, а не техники глаз Мизуки, и отскочил. Странноглазая потупила взгляд и обиженно плюхнулась в траву. Глаза болят... Неужели на столько сильная нагрузка? Врятли. Просто копировать особенность чужих глаз оказалось сложнее, чем я думала... или это способность? Если способность, то мне лучше не напрягать зрение некоторое время, иначе вообще его лишусь. Мизуки обреченно закрыла глаза и "растянула" руки в стороны. Блэр, а ты откуда? внезапно спросила девченка, перед этим тяжело выдохнув.

0

13

Махиро шла по большому полю, и не знала чем ей заняться. Наверное опять начну тренироваться, жаль что тут совсем нет воды, но у меня хоть есть стихия воздуха. Куноичи достала катану  и подпрыгнула в воздух, она стала махать катаной в воздухе, и со стороны казалось, что катаны у неё в руках нет. Затем она взяла в левую руку вторую катану и стала на поле оттачивать мастерство Влево, теперь удар, теперь защита!Развернись!!!Отлично, а сейчас то же самое, только быстрее, Да, да, у тебя отлично выходит! Девушка нарисовала на поле круг подпрыгнула и в воздухе стала создавать кунаи и сюрикены (100 ед. ч)из воздуха, которые почти не было видно, а потом кидать их в мишень.Фух, я вымоталась, хоть совсем чуть чуть занималась!Пора бы отдохнуть, Ой, а это кто Махиро подошла к девушке и сказла Привет, как тебя зовут?Ты из какой деревни?

0

14

Гайвер прибкжал за девушкой -Тебе лучше с ними не разговаривать, они полаумные! сказал Гайвер. -Кстати держи флягу Гайвер протянул ей предмет

0

15

Мизу открыла глаза и перед ней стояла знакомая девушка. Черт, в глазах все плывет... Ой это же та самая! А ну да, я же облик сменила. Я Мизуки! Бродяга! Цвет глаз девченки сменился на голубенький. А ты Махиро, верно? Седая покосилась на уже кажется знакомого парня.

Отредактировано Mizuki (2009-07-02 20:00:23)

0

16

О, спасибо, совсем про неё забыла, давай я восстановлю чакру и мы потренируемся!Девушка Кавайно улыбнулась

0

17

-Ну, ну давай! смущённо сказал Гайвер

0

18

Махиро посмотрела на девушку Да, я Махиро, а мы разве встречались?Чет не помню, я вообще многое забываю.....

0

19

Черт... кажется я... глаза... болят очень. Нет. я пожалуй еще поваляюсь. Мизу вновь закрыла глаза, продолжая не думать.

0

20

С тобой все в порядке?Тебе нужна помощь?Хочешь воды? мне только что флягу вернули.... Махиро протянула Мизуки сосуд

0

21

Ну ладно, Гайвер я начну Махиро достала катаны и побежала на парня Надеюсь это всего лишь тренировка?: Приблизившись к нему она начала атаковать.

0

22

Нет, я в порядке... просто плохо вижу и глаза болят! Не волнуйся. Такие как я быстро не дохнут. оптимистично успокоила Мизуки, продолжая лежать с закрытыми глазами. Да когдаж все это кончится!

+1

23

-Шарукуган (-5ед.ч.) произнёс Гайвер и использовал телекинез, остановив им катану. Гайвер отобрал телекинезом обе катаны и начал ими бить девчонку

0

24

Вверх Еле успела, а то б плохо мне было крикнула Махиро и взлетела высоко к деревьям, она начала бегать по веткам и кидать один за другим сюрикены из воздуха и воды(50 ед.ч), затем спрыгнув она закричала ЦЕПИ!!! (50 ед. ч)И 2 воздушные цепочки потянулись к парню, ну что попался, да? Блин, только бы не выпустить! Она связала его и подняла очень высоко, а сама удерживала цепи чакрой.

0

25

Гайвер откидывал сюрикены телекинезом, а затем когда его схватили цепи он их разорвал с помощью телекинеза. -Ты Врядли победишьменя. Гайвер кинул Девчонку на землю телекинезом, а когда сам начал падать задуржал себя телекинезом, а затем плавно ступил на землю. Гайвер телекинезом остановил у девчонки сердце

0

26

Кх, кхе....тяжело дышать....почему именно так???Я сейчас умру, Да? Она из последних сил повернулась к Гайверу.Махиро лежала на земле и не понимала почему она умрет именно здесь и сейчас...

Кст, чакра из за телекинеза разве не тратится????

0

27

Гайвер сделал чтобы сердце снова билось, с помощью телекинеза он поднял Махиро.

P.S. нет не тратится, так как это способность врождённого Шарукугана, а за него я чакру уже потратил =))

Отредактировано Gaiver (2009-07-02 20:58:45)

0

28

Фууууух, ха, кхы...хы. фух... Махиро долго не могла отдышатся, но после 5 минут все таки сказала. Хм, ты хотела чтобы я умерла????А труп куда?Ну мне просто интересно..
Махиро от слабости упала на землю

0

29

Вообщето я не хотел этого, это для того чтобы умерить твой пыл жалостно сказал Гайвер

0

30

Мизуки открыла глаза, но все по прежнему плыло. Девченка поднялась и отряхнула юбенцию на ощупь. Да чтож это такое-то?! Телекинез на столько сложно копировать?!!!! странноглазка пошагала подальше от шума. Цвет ее глаз начал меняться, переходя в оттенки красного.
------> Коноха, горячие источники

+1


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Поле


apbb.ru