Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ксо! Девушка резко набрала высоту и как только раздался взрыв,закрылась черными крыльями,ставшими настолько прочными,что оградили Акими от взрыва.В защите конечно же не обошлось без потоков чакры,заслонивших брюнетку и принявших удар на себя,а так же заслонивших и преспокойно сидевшего на ветке "наблюдателя".
Что ты делаешь?Ты ведь и его ранишь!!!-прокричала Акими. Выставив руку вперед и сжав кулак,девушка усмехнулась. Я не позволю тебе этого сделать! Синий огонь моментально сгрупировался и образовал кокон вокруг Намиды. Умри же! Огненный голубоватый кокон сжался...
Только не используй молнию,Акими.Просто не используй.-промурлыкал демон-кот,прекрасно справляющийся с чтением мыслей.

+1

62

Техника замены!!! -5 ед.ч Вместо Намиды в коконе оказалось обычное бревно. Казалось элементарная техника, но помогает даже в таких сложных ситуациях... Намида остановилась на толстенной ветви дерева. Ты его мамочка? Думаешь он сам не сможет защититься? - три волны взрывов последовали с голосом седой, оставив взрывные следы на земле. Намида, я позаимствую у тебя кое-кого...! Создание теневого элемента! -3 души, -100 ед.ч (жертва трех душ, на создание Калу (волк тени), сражается на стороне "хозяина", укусив противника проклинает его (зрение врага ухудшается с течением времени), помогает при выполнении техники "Слезы ада" (усиливает + взрываются от 3 до 10 кунаев) открывает возможность использования техник, связанных с разными видами ядов) Из ниоткуда вышел черный волк тени, мгновенно увеличившийся в размерах. Намида в тот же миг оказалась на спине Калу, моментально сложив очередные печати. Техника приручения! -30 ед.ч (позволяет приручить человеческую душу. Открывает возможности использования проклятий, подчиняющих техник и др.) Очередные взрывы звуковых волн превратились в невыносимый оглушающий писк. Нами взяла под контроль душу Акими, сбив технику "Синего пламени". В отличие от настоящей Намиды, Одержимость слабо справлялась с контролем душ, по этому на этом контроль над Акими закончился. Черт! В прочем... Седая в очередной раз испарилась в воздухе, отправив теневого волка на Файруса.
Калу рыкнул и растворяясь в тени быстро приблизился к Файрусу, нанеся удар лапами сверху, отвлекая этим кота, и куснул огненного, отнимая его зрение. (Кароче тень невосприимчива к огню...)

0

63

Кот пофигистично уставился на волка и растянулся в улыбке,которая никак не была свойственна кошкам. Щеночек,тебе чего то надо? Улыбнувшись еще пару раз,Файрус нравоучительно изрек: Я точно такой же нематериальный,как и ты!Мяф!Но в отличие от тебя у меня есть разум и дар речи!А теперь сгинь,пра-а-ативный!Файрус поднял свои гипнотизирующие глаза на Калу,заставляя того испариться.
Пламенный кот взглянул на хозяйку.Вижу,что я пока тебе не нужен.Если что,то материализуюсь в нужный момент!-с этими словами демон исчез...
Нет,я не его мамочка,но вмешивать сюда и Дейдару не позволю!!! -холодным тоном,проговорила девушка.
А это тебе за то,что когда то наложила на него проклятье...-тихо прошептала брюнетка,и два потока чакры опутали Намиду. А это за то,что ранила его горло... Дар принялся вытягивать из седовласой чакру,перенося её в тело Акими. +100ед. Я заберу всю твою чакру и ты даже не вырвешься и не используешь подмену.Теперь я контролирую твою чакру!+100ед.ч И ты наконец то почувствуешь себя раздавленной и опустошенной...только в прямом смысле этих слов!-цинично отрезала куноичи,продолжая вампирить чакру.+100ед.ч

-1

64

Калу растворился в тени...
Вмеш-шивать... Дейдар-ру..? - проскрипела уже нормальным голосом Одержимость, скованная нитями чакры, и ухмыльнулась. Ведь этот бой... из-за... н-него! Проклятие...? Хм... он мог... с-снять его... х-хорош-шенько попроси-ив... Ранила г-горло..? Да я его убила!!!! Только вот Намида его в-воскресить ус-спела.....! И... Намиды сдесь нет! Я ее Одержимость...
Силы седовласой уходили вместе с чакрой... быстро и безвозвратно. Намида... Намида, мать твою!!! Нани...? Оо... Да ты проигрываешь! Это у тебя тело слабое! Заткнись... у меня оно хотябы есть! В общем... мне нужен отдых... Сейчас... пока не бери контроль, еще опасно! Ты отдала ей нашу чакру?!?!?! Так надо...

+1

65

Высосав всю чакру до последней капли и преобразовав её в свою,девушка довольно усмехнулась. Вот и всё,Нами...
Акими упала на одно колено и скривилась от боли сразу во всем теле. Что это?Неужели мне действительно было нельзя забирать большее количество чакры,чем мне не хватает?Ксо!!!
Тут брюнетка откинула голову назад и пронзительно закричала.Вены по всему телу засветились голубоватым светом чакры,дико пульсируя.Акими взглянула на свои руки,на которых отчетливо виднелись вены,несущие в себе светящуюся чакру. Мой организм не принял всей чакры и отправил излишки в кровь.-догадалась куноичи.
Просто шикарно!И что теперь делать? Новая резкая боль пронеслась по всему телу и девушка сжала кулаки,чтобы вновь не вскрикнуть.
Надо выпустить чакру....иначе я так долго не протяну. Брюнетка достала кинжалы и сделала длинные и глубокие надрезы на предплечьях.Кровь,перемешанная с чакрой, ручейками заструилась по рукам.
Ксо ксо ксо.... Акими подняла глаза на Намиду.Потоки красной чакры отшвырнули седовласую в сторону и исчезли. Моя концентрация тоже сбилась.Неудивительно.Но даже без использования чакры я не сдамся!!
Акими встала и сжала рукояти кинжалов в руках. Намида...

0

66

Девушка отлетела от Акими и затормозила ногами, проехав еще метра два. Вот теперь... я иду спать!
Намида... - угрожающе выдавила Акими. Что? Что-то не так? Намида вернула контроль над телом... чакра еще осталась но ее бы не хватило ни на одну толковую технику. Намида выглядела побитой, не смотря на то, что рука Акими ее не касалась. Сил было мало... Из воздуха явилась катана. Седая крепко ее сжала и вытянула вперед на уровне носа, параллельно земле. Черт... придеться постараться...

+1

67

Сжав кинжалы так,что аж костяшки пальцев побелели,девушка побежала на Намиду,занеся точенные лезвия для удара.
Чёрт...чакра переполняет меня и всё тело болит от её циркуляции! Я чувствую ,как кровь бежит по моим венам.Отчетливо ощущаю это.Скорее бы избавиться от излишка чакры...но пока я только кровь теряю,а чакра уходит гораздо медленнее.
Когда до седовласой оставалось всего лишь пара шагов,брюнетка оттолкнулась от земли и в прыжке,нанесла режущий удар острыми кинжалами.

0

68

Намида отскочила назад и чуть не упав, облокотилась на катану, воткнувшуюся в землю. Только не падай, Намида!!! Не падай... Ей тоже хреново... Мы на равных... Седая ухмыльнулась и вытыкнув катану из земли, схватила ее обеими руками и побежала на Акими, нанося режущий удар снизу вверх.

0

69

Девушка скрестила кинжалы и приняла удар на них. Ну уж нет.Я не собираюсь сдаваться.Дьявол...как хочется спать. Акими оглядела свои руки,которые были полностью залиты кровью и поморщилась.Порезы жутко ныли,но девушка не собиралась следовать их примеру. Сдерживая лезвиями кинжалов натиск катаны,куноичи оттолкнула Намиду ногой и сама вновь оттолкнувшись от земли,нанесла колящий удар одной рукой,другой же собираясь отразить удар катаны.

0

70

Седая приняла удар ногой на себя. За этим последовал очередной колящий удар, Нами попыталась его отразить, но второй кинжал Акими заблокировал данное действие. Выхода не было... девушка извернувшись оттолкнулась ногой от Акими, одновременно нанеся ей удар и утлетев в сторону, избежав удара. Акими... тебе не кажется это глупым? Мы рискуем жизнями, а он сидит и наслаждается зрелищем... - тяжело дыша поинтересовалась Нами, в очередной раз облокатившись на катану, еле стоя на ногах.

0

71

Девушка отлетела в сторону и сделав кувырок в воздухе,приземлилась на ноги.
Да,это глупо.Но а как иначе?Ты глава враждебной организации и я просто обязана убить тебя,во благо Акацуки.Чёрт...даже звучит глупо.Но неважно!А то что Дейдара просто смотрит,считая это не более,чем занятным представлением,то пусть так и будет. Горько усмехнувшись,брюнетка добавила: Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не мешало!
Акими как то пофигистично отметила,что её перчатки насквозь пропитались кровью,а с концов лезвий кинжалов капает её алая кровь.
Откинув кинжалы в сторону и стянув зубами перчатки ,девушка исподлобья взглянула на седовласую.
Тут брюнетка сорвалась с места и подбежала к Намиде,замахнувшись кулаком,нанесла удар...

0

72

Они обе на пределе.Кто же сдастся первой?Хм...Как и ожидалось,сражение вышло весьма красочным,да!
Дейдара не отрывая обзора камеры от поля боя,следил за каждым движением девушек и за каждым мгновением сражения,сидя на ветке дерева неподалеку. Больше всего меня интересует сам исход битвы...всё так непредсказуемо,хм.Сплошная импровизация и воля фантазии. Усмешка даже сейчас не покидала лица блондина.

+1

73

Намида не смогла в момент собраться и получила кулаком в грудь. "Отъехав" на пару метров Намида обронила катану и та испарилась. Я на пределе... Черт! Еще Дейдара так рассуждает... будто мы представление разгрываем! Седая призвала еще раз катану и полетела с ней на Акими, атакуя сверху колящим ударом, но потеряв контроль над катаной, Нами осталась без оружия. Быстро сообразив она перешла с колящего удара исчезнувшей катаны на просто удар кулаком сверху, сопровождая его последующем ударом ногой с разворота.

0

74

Акими увернулась от кулака,но была задета ногой.Отпрыгнув назад,дабы не потерять равновесия,девушка смахнула челку,прилипшую ко лбу. Дело дрянь! Куноичи тяжело дышала и смотрела в землю. Ну же,Акими,соберись!Не смей падать в такой момент. Брюнетка пошатнулась,но нашла в себе последние силы,чтобы нанести двойной удар кулаками и сделать что то вроде подножки,ударив ногой по голеням седовласой.

0

75

Не падать! Только не падать!!! Два удара Намида вовремя отразила, схватив кулаки Акими, после чего получила ногой по голеням, но не четко. Потеряв равновесие седая умудрилась сбить с ног Акими, ухватив покрепче ее руки и вдарив коленкой в область живота. 1:1 ... хех!

0

76

Кхх... Акими скривилась от ужасной боли после удара седовласой,но сразу же в момент прижав Намиду к земле,куноичи придавила ей руки коленями,тем самым оказавшись сверху неё. Сжав кулак так,что аж ногти впились в ладонь,брюнетка хорошенько замахнулась. Я...не проиграю. Кулак опустился с мегоскоростью,целясь прямо в лицо Намиды.

0

77

Стоп! В одно мгновение подрывник оказался рядом с девушками.Дейдара поймал запястье Акими,не дав кулаку дойти до лица седой лишь пары сантиметров. Хватит спектакля.Это уже чересчур,да!Всему надо знать меру.
Стащив Акими с Намиды,парень перекинул её руку через свою шею и вместе с ней,отпрыгнул назад на ветку,безупречно концентрируя чакру в ступнях. До встречи...-небрежно бросил парень седовласой и за каких то пару мгновений ,сотворил полетную птицу.-5ед.ч Увеличив её,блондин усадил брюнетку и зелез на птицу сам....через несколько секунд,глиняное создание уже скрылось из вида...-->Акацуки,кабинет лидера

0

78

Дейдара что ты... Акими негодующе уставилась на подрывника. Мы же...я...но...-безуспешно попыталась объяснить куноичи.Но до своевольного разума подрывника достучаться было более чем невозможно. Вынужденная подчиниться воле блондина,Акими покорно уселась на птицу и не говоря более ни слова,стала просто смотреть в одну точку...-->Акацуки,Кабинет лидера

0

79

Черт... он еще и соизволил бой остановить?! АРррР!!!! Я бы сама смогла! НЕ НУЖНА МНЕ ТАКАЯ ЗАЩИТА!!! Дурак... дурак..... чертов эгоист!!! - прокрутив эти слова несколько раз у себя в голове Намида скривившись встала и пошатнувшись ухмыльнулась. Если бы не остановил я бы... я бы смогла! А так... снова выставил меня слабой... этот... Дейдара.....!!! Еле стоя на ногах, Нами проводила ненавистным взглядом подрывника с его очаровательной девушкой - Акими. После чего медленно побрела к Организации.
---> ТС, Гостинная

0

80

Брисингр все это время наблюдавший за процессом битвы разочарованно рыкнул и снял теневую завесу с Лайлы. Чудик мгновение смотрел на нее, а потом коснулся головы, снимая забвение. Девушка очнулась. Что случилось? А... Битва? И где та девочка? Пораженно прошептала джинчуурики. Демон тихо заскрипел что-то на языке мертвых. Девушка с каждым словом все сильней злилась на тень. А по окончанию последнего предложения Лайла молча развернулась и пошла куда глаза глядят... А демон вздохнув пополз за ней.

--> Аме, озеро.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


apbb.ru