Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Девушка привстала и села на траве. Кто вы?Вы убьете меня? Юка медленно хлопала ресницами и внимательно смотрела на пришедшую девушку. Вы ведь пришли,чтобы снова забрать меня в лабораторию,да? -тихо произнесла черноглазка и обняла свои колени. Уходите.Я не пойду с вами.Не хочу..... Юка уткнулась лицом в колени. Не пойду.... Пара рядом стоявших деревье,мгновенно упали на траву,будто бы их срезали катаной,словно цветки. Не хочу.... Звук рассекания воздуха и деревья разлетелись в щепки. Не хочу.....-повторяла девушка,как заведенная.

0

32

Акацуки,Лес-->
После нескольких часов бесцельных полетов над деревнями,Дейдара,просматривывающий местность камерой,заметил девушку лет четырнадцати,которая сидела на траве рядом с Намидой,и около них каким то странным и непонятным подрывнику образом,упали и разлетелись в щепки деревья. Акими,кажется мы её нашли!Но она не одна.С ней Намида Накаяма,не могу предугадать что они делают,но нам нужно забрать девчонку любым способом.
Птица снизилась и приземлилась на траву. Можешь начинать уговаривать.Намиду я беру на себя,хм.Она не помешает нам забрать красноволосую милашку,хех.-полушепотом произнес парень и тут же, его руки скользнули в сумки на его поясе,хранящие глину для сотворения шедевров искусства.

0

33

Слушаю и повинуюсь,господин!-нарочито приторным голоском проговорила куноичи и слезла с птицы.Приблизившись к Намиде и юной девушке с красными волосами,Акими дружелюбно улыбнулась и присела на корточки рядом с красноволосой девушкой. Здравствуй!Это ты уничтожила деревья?-спросила брюнетка,глядя на щепки. Меня зовут Акими,а тебя?-мило улыбнулась Акими,полностью игнорируя присутствие Намиды.

0

34

Юка подняла голову и непонимающе взглянула на весьма миловидную девушку,явно старше её года на два-три. Меня зовут...я.... Девушка задумалась и полностью погрузилась в свои воспоминания. Я номер пять.Так меня называли всю мою жизнь. Юка расстеряно опустила глаза.Она не понимала,что нужно этим двум девушкам от неё.Ей было ничего не понятно.Ни того,кто она такая,ни того,как сбежала,ничего.Память была практически пуста и лишь изредка обрывки воспоминаний всплывали в разуме вдоволь настрадавшегося подростка.

0

35

Пять?! Но это ведь не имя,это номер. Акими аккуратно и одновременно ласково коснулась плеча девушки.А у тебя есть другое имя?Более человеческое.Есть ведь? Номер пять...неужели она даже имени своего не знает?Невозможно.Разве можно жить всю жизнь в заточении,хотя нет,не жить,а просто существовать.Буть подопытным кроликом и потехой для любопытных ученых.

0

36

Девушка нахмурилась,напрягая оставшуюся память изо всех сил. Юка!Кажется так меня раньше звали.А точнее звала женщина,которая приходила после опытов и прибиралась. Слабая улыбка на долю секунды блеснула на лице Юки,словно солнечный лучик,но тут же снова угасла,оставив выражение лица девушки,таким же тоскливым и непонимающим.

0

37

Юка значит.Очень приятно с тобой познакомиться!-просияла в лучезарной улыбке девушка. А знаешь,Юка,я пришла именно за тобой!Я хочу помочь тебе.Отвести туда,где ты будешь в безопасности и никто не сможет тебе навредить!Это место мы называем организация Акацуки.Там уже ждут тебя,Юка!Идем со мною.Не бойся,вреда тебе никто не причинит.Мы лишь хотим помочь. Брюнетка дружелюбно улыбнулась и мило щурясь,склонила голову набок.
Опасно так вот разгуливать одной.Тебя могут поймать и снова упрятать туда,откуда ты сбежала!Ты ведь не хочешь этого,ведь правда Юка?Идем со мной и я обещаю,что ты никогда больше туда не вернешься. Куноичи протянула красноволосой девушке свою ладонь. Идем же со мной!

Отредактировано †Акими† (2009-09-04 18:12:00)

0

38

Юка... Ты действительно хочешь пойти с ними? Эта организация будет использовать тебя как оружие... А я смогу помочь, но только если ты сама этого захочешь... - пронеслось в голове Юки. Намида не обратила внимание на слова Юки... на действия Акими... вообще ни на что. Просто осознав, что смысла нет - встала и ничего перед собой не видя отошла подальше, а именно, запрыгнула на ветвь рядом стоящего дерева. Ничего не замечаешь? А что я должна заметить..? Кажется ты пуста... Да я пуста. Я ничего не вижу и нехочу видеть. Мне уже ничего не важно... хочу к нему... А он мертв? ...и убила его ты! Ну как бы тебе сказать... может и не убила... ЧТО???!!! Хоть и мысленно Намида сошла с ума, разговаривая сама с собой, но выражение ее лица не менялось. Все чувства пропали. Абсолютно все.

0

39

Намида, ты не успела... Он ЖИВ??? ЖИВ?????? Намида! Время!!! Он жив... слава Тору... живой... он... НАМИДА!!!! ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ! МОЛНИЯ ТЕБЯ ПОГЛОЩАЕТ!!! ПОЙМИ УЖЕ! Живой... я его не убила... НАМИДА ОЧНИСЬ!!!! Дейдара... я счастлива... ты жив... На лице девушки появилась довольная улыбка и потекли слезы счастья. Девушка стояла на ветке дерева и смотря на Дейдару твердила одно и то же : "прости..."
НАМИДА!!!!!!! Успокойся и пойми!!!!! Молния взяла верх еще до того как время кончилось! Еще минута и ты... Прости Дейдара... я не хотела... я воскресила тебя... ты живой... я так счастлива.... - это были ее единственные мысли. Слеза скользнула по бледной щеке седовласой. Ярко красный цвет глаз потускнел... стал черным. Намида с улыбкой на лице и слезами на пустых глазах полетела с ветки вниз... молния поглотила ее душу. Седовласой хватило просто знания что он жив и ненависть исчезла...

Отредактировано Намида (2009-09-04 21:06:59)

0

40

Намида!-воскликнул подрывник и в ту же секунду уже стоял под веткой того дерева,поймав  седовласую девушку и держа её на руках. Ну вот,вечно так.Что на этот раз? Блондин аккуратно положил Намиду на траву и улыбнувшись,стер пальцем слезу на её лице.
Акими,поторопитесь,хм.Лидер не из тех людей,кто способен долго ждать.Если не хочешь,чтобы он сам явился сюда,то давай живее,да! Дейдара прислонился спиной к дереву и задумчиво взглянул на небо. Ну почему я должен возиться с какими то малолетними девчонками,обладающие каким то талантом,хм.Да какой это талант!?Он просто ничто по сравнению с моим!В её же таланте нет и капли искусства,хм....как это вообще можно назвать талантом?!Мне нужно что то более динамичное,более красочное,да.То где бы я мог показать своё искусство,импровизировать,играть,словно актер в театре! Эхх..

0

41

Намида! Намида!! На-а-а-ами-и-и-и! Ну что еще? Очнись, это был первый приступ. Прекрасно... а я уж надеялась что здохну... Намида незаметно вздохнула и приоткрыла глаза, которые уже налились яростно-багровым цветом. Дейдара? Гениально... Да он жив! Но ненадолго.... Девушка взглянула на подрывника и слабо улыбнулась. Как всегда думает об искусстве... Нами резко встала и отряхнулась будто ничего и не было. Намида, только не вздумай-... Замолчи а! Седовласая подмигнула подрывнику и сделала пару шагов к Юки и Акими. Юка... еще раз повторяю... их организация хуже лаборатории. Они тебя будут использовать, а я хочу помочь тебе. Выбор за тобой... - еще раз пронеслось в мыслях Юки голосом Намиды (телепатия).

0

42

Девушка расстеряно перевела взгляд на Намиду,а потом снова на Акими. Это был самый первый выбор в её жизни и она не знала что и делать.Как правильно поступить?Что предпринять?Юка переводила взгляд с девушки на девушку,не зная кому верить.
Я не хочу больше ни в какую организацию. Красноволосая повернулась к Акими и взглянула на её ладонь. Я сама смогу защитить себя и не привыкла к чужой опеке.Я не пойду с тобой. Юка снова уткнулась лицом в колени. Уходи. Свист ветра сотряс воздух и тут же, черный локон брюнетки упал на траву.-5 единиц чакры Оставьте меня в покое. Вновь свист и птица с рассеченной грудью упала рядом с Юкой. -5 единиц чакры Уходите

0

43

Хватит любезничать!-раздраженно пробурчал подрывник и откинул края плаща в стороны. Ну разве это талант?Ха!Да это просто пыль по сравнению с моим искусством,да! Блондин засунул руки в сумке,содержимым которых,естественно была глина. Nendo Kansei Dzundzentaru -10ед.ч Вынув руки и мгновенно сложив печати,Дейдара усмехнулся и выставил ладони вперед. Никто не смеет говорить артисту,когда уходить,а когда начинать представление,да!!! Толстый слой глины,вырвавшийся из ртов на ладонях,двумя потоками,мгновенно засох,сковав Юку в своем плену.

0

44

Юка не придала особого значения глине сковавшей её тело.Свист ветра и рассеченная глина,кусками упала на траву. -5единиц чакры Я же попросила вас уйти по хорошему. Девушка встала и пустыми глазами взглянула на Дейдару.Юка никогда не задумывалась о том,что ей когда то предстоит сражаться,но теперь момент задуматься настал. 
-10единиц чакры Невидимое лезвие (Эффект векторов.Невидимая сила разрезает что либо) Девушка направила атаку на Дейдару,продолжая сверлить его, ничего не выражающим, взглядом.

0

45

Дьявольская чакра!  В мгновение ока,тело Акими покрыл черный узор,глаза стали цвета крови,а клыки удлинились,придавая некое сходство с вампиром.
Многочисленные красные потоки рывком вырвались из тела и перегородили путь невидимой технике Юки,не давая ей достать до Дейдары. Не так всё просто,Юка.Нам приказано доставить тебя в организацию любой ценой, и твоё мнение абсолютно не важно....теперь не важно!У тебя был шанс пойти с нами по хорошему,но ты его упустила.Твоя техника бессильна против меня.Я легко могу поймать твои атаки,а вот ты мои... Словно удав опутывает жертву,кроваво-красный поток чакры опутал Юку. Так что не глупи и будь хорошей девочкой.

0

46

Глухо вскрикнув,когда чакра сдавила её,Юка закрыла глаза.Девушка понимала,что шиноби так просто не убить.Это обычные жители деревень не могут защитить себя,а эти двое чудовищно сильны и не менее опасны.Что будет,если они заберут её в свою организацию?Снова опыты?Нет.Больше всего Юка боялась снова оказаться на операционном столе,пристегнутой ремнями за руки и за ноги,не менее было страшно вновь оказаться прикованной к стене и крича охрипшим голосом,ждать долгожданного конца эксперимента.
Я не пойду с вами.-тихо пробормотала девушка,открыв черные глаза,с извечным взглядом ,полным боли и обиды.
-10единиц чакры. Техника ,Юки ринулась к Акими,пытаясь успеть раньше её красной чакры.Всё же она была быстрее и шансы были,хоть и небольшие.

0

47

Красный поток перехватил технику в паре сантиметров от лица куноичи. А она довольно быстра.Надо учесть.
Акими обворожительно улыбнулась Юке. Прекрати,это всё равно бесполезно!Если бы мне захотелось,то я бы давно уже убила тебя. Поток красной чакры сильнее сжал красноволосую девушку в своих смертельных объятиях. Видишь,как всё просто?

0

48

Намида пофигистично на все это смотрела. Голос... (Смешивание чакры и души с голосом - песня разрушает психику врага, позволяет частично управлять сознанием врага, противник теряет контроль практически над всей чакрой, позволяет делать звуковые волны различной мощности(от взрывов до писка), звуковые волны можно преобразовать( в кнут, меч и т.д.), песня нарушает работу внутренних органов, разрывает барабанные перепонки (лишает слуха), песня преобразовывает чакру противника в чакру поющего и разделяет на всю группу (если она есть), позволяет призвать и материализовать несколько душ во что угодно. Позволяет материализовывать и осуществлять (в пределах разумного) то что поется в песне или упоминается.) -500 ед.ч -1 душа Не грусти, не плачь, не бойся. Это просто проблеск солнца в темных путах наших снов, в ржавчине оков. - пропела убийственно-взрыным голосом Намида, разнеся в щепки дерево, с которого недавно упала. Звуковые волны обошли стороной Дейдару и Юку, защитили тело Намиды от щепок, но прошли через Акими. Волны неуловимы... нематериальны... просто звук... но звук убийственный, было даже не понятно что произошло. Звуковые волны, пройдя сквозь Акими, лишили брюнетку слуха и нейтрализовали красный поток чакры, отдавая его силу Намиде, таким образом хватка Акими ослабла и отпустила Юку (+50 ед.ч). Так как Намида спела, а не просто сказала, эта техника способна преобразовать частично то, что поется... таким образом голос седовласой сковал движения Акими, введя ее сознание в заблуждение. Так же песня нарушает работу внутренних органов... немного замедляя биение сердца Акими.

+1

49

------пришёл откуда то
наруто как всегда брёл куда глаза видят когда не в настроенние
Он увидел какихто девчёнок и сразу видно было они не подруги...
Нарик подбежал по ближе и увидел там Акацуки и ещё какуето организацию
-эй что сдесь происходит ? - насторожительно спросил наруто глядя на Акацук и других девчёнок

0

50

Повелительница душ!(девушка способна вытягивать из противника душу лишь взглядом (прямой контакт глаз не обязателен),подчиняя его волю себе.Без души,враг становится будто марионеткой и бесприкословно подчиняется Акими.Техника осуществляется в режиме дьявола.Красные глаза видят души и могут извлекать их и перемещать.В момент извлечения,глаза светятся белым светом.а тело становится неприкасаемо,т.к вокруг куноичи появляется невидимая,но прочная сфера,защищающая от звуковых волн и физических воздействий.)-200ед.ч Как только Намида начала петь,Акими усмехнулась и лишь активировала очередную технику.
Не получив от звука ни малейшего вреда,девушка картинно зацокала языком и развела руками. Прости,но я не собираюсь выходить из строя всего лишь из за одной техники. Куноичи взглянула на Юку. Ты мне мешаешь. Ярко-алый поток,держащий юную девушку,отшвырнул её в ближайшее дерево.
Намида...как долго я ждала этой встречи. Акими звонко засмеялась.Красные глаза,светились белым светом,пугающе мерцая. А теперь тебе конец... Брюнетка выставила руки вперед и стала медленно поднимать их,высасывая из Намиды души,одну за другой,безжалостно улыбаясь.

0

51

что за ? нет ...!! - проговорил про себя наруто
Рассенган -100ед.ч. - рассенган направился прямо в Акими наруто с огромной скоростью приблежался к девушке что бы хотяб сбить технику.
Что здесь происходит? -разозлился наруто
Объясните мне - зло сказал он

0

52

Вот и настала битва двух великих.-усмехнулся парень и подойдя к Юке,взял её на руки. Думаю мне остается просто наблюдать за ними.Ну а в случае чего...эх...в этот раз мне приходится занять место зрителя,да.-беседовал сам с собой подрывник.
Запрыгнув с девушкой на дерево,Дейдара одной рукой прижал Юку к стволу,а другой залез в свою сумку с глиной.
Nendo Kansei Dzundzentaru -10ед.ч Буквально прилепив девушку к дереву глиной,оставив на поверхности лишь голову,блондин довольно оглядел получившийся кокон. Веди себя хорошо,принцесса!Иначе я взорву тебя вместе с этой глиной,поняла? Не дожидаясь ответа парень провел ладонью по щеке Юки.Вот и умничка,хм.
Усевшись на ветке ,Дейдара привычно откинул челку в сторону,дабы улучшить обзор с помощью камеры.

0

53

Прости,но я не собираюсь выходить из строя всего лишь из-за одной техники... Эй, ты там!!! Чего тебе?? Давай активируйся нефиг дрыхнуть! Сама сказала заткнуться... (Одержимость - на голове Намиды есть "рожки", которые служат некими усилителями. Вампиризм (жажда крови, быстрая регенерация, повышенная ловкость и выносливость, длинные черные когти, клыки, черные глаза) и телепатия. Рога источают "красную молнию", которая служит как оружием, так и защитой, черные глаза дают полную защиту от любых гендзюцу. Действия техник усиливаются, чакра и души не требуется.+защита от физических атак) Облик Намиды резко изменился... рожки "активировали" красную молнию, распределяя ее по всему телу, защищая от внешних воздействий. Намида...как долго я ждала этой встречи. Молния Намиды уже полностью обволокла ее тело, создав некий полу-прозрачный "кокон" который непропустит и микроскопическую букашку xD. Акими не могла вытянуть души... наверное просто потому что их не было. Прочитав ход мыслей Акими, Намида заставила души раствориться и уйти... Осталась единственная душа - душа Одержимости, которая пришита к телу Намиды ее же "заклинанием". От этой одержимости не так уж и просто избавиться... Если уж Намида не смогла ее изгнать.Акими? Хм... Приветствую! - голосом-эхом отозвалась Нами, разнеся в щепки звуковой волной очередную порцию деревьев, уже не обходя стороной Дейдару и Юку... досталось им не слабо. Прости, но меня ты не высосешь! "Повелительница душ"! Ха-ха... Голос вызвал еще несколько взрывов позади Акими, разнеся камень на кучу мелких осколков. Намида не реагируя на технику Акими выжидающе стояла. Придется убить Дейдару еще раз...

Отредактировано Намида (2009-09-06 18:25:05)

0

54

Фиг знает откуда ХР -->

Девушка появилась вместе с Брисингром, неподолеку от разгорающейся битвы. Намида-сан, если вы слышите меня сейчас, то расскажите кто против кого... И кто та брюнетка и рыжая девчонка? Мысленно удивилась Лайла, надеясь что глава Сердца телепотически услышит ее.

Офф: Намида-сама, sorry, только вышла в инет, а уже куча гневных писем от Лаймы... Простите что задержалась к началу бойни)

0

55

Лайла? Ты вовремя... Та рыжеволосая - Юка, мы не должны ее отдавать Акацукам... ...ну так Намида говорит. Рядом с Юкой Дейдара, его лучше убить, чтобы эта некромантка снова стала собой... он слишком мешает. Брюнетка, что напротив меня - Акими... ее беру на себя. Будь осторожна... она может высосать твою душу. А, и кстати... Намиды сдесь нет... я ее Одержимость! - пронеслось в голове Лайлы, отвечая на все ее вопросы.

0

56

Пара красных потоков оградила Юку и Дейдару от побочных эффектов техники Намиды,не давая и пылинке попасть на самого дорогого брюнетке человека и нынешнюю цель её миссии.
Хах! Щепки не задели девушку и ударившись о невидимый барьер,упали вниз. Неплохая защита,но защитит ли она тебя от чакры?Очень сомневаюсь! Около десятка красных потоков чакры,направились к Намиде со скоростью звука.
Адские крылья.(эта техника активирует черные кожаные крылья с острыми краями за спиной Акими.Крылья имеют высокую  способность регенерации и в момент необходимости, способны становиться прочнее стали.Техника также дает острые когти и нечеловеческую силу.Техника применяется лишь в режиме дьявольской чакры.) Тем временем,Акими вступила в свой последний режим,дающий ей кожистые черные крылья и длинные когти. Битва обещает быть весьма насыщенной.

0

57

Еще одна подошла?Хех...надо срочно доставить девчонку в организацию.Но не могу же я уйти прямо сейчас?Иначе пропущу самое интересное в этом представлении,да!Ладно,воспользуемся старым и проверенным методом.-5ед.ч
Парень опустил ладонь в сумку с глиной.Когда он её вытащил,то на ней уже сидела небольшая птица,напоминающая пеликана,так как была с большим и глубоким клювом.
Прости принцесса,но так надо. Дейдара подошел к Юке и одним коротким ударом,лишил её сознания. Увеличение! Глиняное создание мгновенно приобрело внушительные размеры и по мысленному приказу подрывника,открыло клюв.Блондин коснулся ладонью глины,сковавшей девушку ,и она будто мороженое под солнцем,растаяла и стекла на ветку. Парень положил Юку птице в клюв и вновь занял позицию наблюдателя за боем.
Птица закрыла клюв и оторвавшись от ветки,улетела ,спеша доставить девушку Лидеру.
птица и Юка-->Акацуки,кабинет лидера

0

58

Повышенная ловкость седой позволяла двигаться на столько быстро, что это казалось телепортированием. В прочем с такой скоростью... это было так. Намида ускорилась на столько, что потоки красной чакры Акими просто не смогли ее догнать и вовсе утеряли "из вида". Так будто исчезнув в воздухе, седовласая оказалась позади брюнетки, зависнув в воздухе, и, со скоростью света смастерив огромный электрический шар из особой красной молнии, швырнула его в спину Акими. Он полетел с такой скоростью, с которой недавно перемещалась Намида, то есть засечь его траекторию было очень сложно, впрочем как и просто его увидеть. Ну конечно же крылья наверняка бы защитили ее от молнии, но молния то не простая... ошибочно было бы считать ее "простым физическим уроном". Коснувшись тела врага, молния бы прошла в тело, расползаясь по нему и причиняя урон, словно яд. Молниеносно смастерив второй огромный шар Намида дважды "скокнула во времени" и зарядила очередной шар необычной красной молнии в Акими, сопроводив его около пяти таких же, только мелких и совсем незаметных. Эти действия дай бог длились несколько миллисекунд... если не меньше. Чего ты добилась, вступив в Акацуки? - пронеслось в мыслях Акими, сбивая ее с толку.

0

59

"Поймав" в спину первый шар из красной молнии,Акими еле успела выставить защиту из потоков своей чакры,а так как чакра самый прочнейший в мире материал,не способный пропустить что либо,то остальная молния её не задела.
Девушка взмахнула крыльями и оторвалась от земли. Ксо...больно. Брюнетка поморщилась и покосилась на свои крылья,которые приняли почти весь удар на себя,в нужный момент став "стальными".
Файрус,черт тебя подери,где ты ходишь?Тут твою хозяйку нагло калечат,а ты... Не заставив себя ждать,огненный кот появился на ветке дерева и тут же спикировав вниз,значительно увеличился в размерах.
Без паники,леди!Я уже тут.Самое время применить то,от чего просто нет спасения,мяф!Наш фирменный аналог Аматэрасу. Открыв пасть,кот дохнул ярко алым пламенем.Подлетев и добавив свою чакру в пламя,Акими сложила печати.Синее пламя!-100ед.ч(с помощью огня Файруса и техники молнии,Акими создает всепоглощающий голубоватый огонь (это уже далеко не стихия),который невозможно затушить и от которого не убежать.Куноичи может манипулировать пламенем по своему желанию.Размер пламени зависит от первоначального количества огня,выдыхаемого Файрусом...)
Направив поток,точно  в Намиду,девушка закрыла глаза,распространяя огонь по всей местности,тем самым очищая её от других посторонних объектов и личностей.Огонь поглотил практически всё,не касаясь лишь Дейдары и самой Акими.

0

60

Огонь?? Не поглощается... Черт! Девушка, получив несколько ожогов от огня, переместилась и, "прыгая" с места на место, мысленно призвала три души, тут же истратив их на технику, которая создала некую платформу в воздухе, над самым пламенем, на которую и встала Намида. (Щит иного - материализация трех душ на создание воздушного щита, защищающего от кунаев, сюрикенов, всевозможных ниндзюц и т.д. ( жертва душ определяется размером щита, 1 душа - щит в полный рост, 3 души - афигенно высокая стена)) -3 души, -50 ед.ч После чего она призвала еще пару-тройку душ и создала еще один щит, защищающий от странного синего пламени. -3 души, -50 ед.ч Тем временем красная молния обволокла места ожогов и ярко засверкала, "обновляя" тело некромантки. Ну...! твоя стихия - молния.. ты должна хотябы раз ее применить! Передохнув за своим "занавесом" седая выскочила из укрытия, постоянно перемещаясь и получая долю ожогов, но молния "излечивала" их. Шар иного! -100 ед.ч (образуется небольшой шар перед создателем, после согласия использующего эту технику, шар взрывается нанося урон всем кроме "хозяина". Радиус поражения около 5 метров) В близи Акими образовался черный мерцающий большой шар. Намида самодовольно улыбнулась и яростно произнесла: Катс!!! Шар, только образовавшись, в тот же миг взорвался... и в месте с этим взрывом, все в радиусе 5 метров стало пеплом. Мало того... очередная волна звука поразила окресности еще одним взрывом, помимо Шара. Девушка же вернулась на свой щит, обновляя обожженые участки кожи. Ну почему я неумею летать?!

Отредактировано Намида (2009-09-07 21:54:11)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


apbb.ru