Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

--> Темное Сердце--> Лесная чаща
Девушка телепортировала и теперь растерянно оглядывала местность. Телепор наобум.... Хех... Лайма потянулась и плюхнулась под дерево.

0

3

---> орг. темное сердце, лесная чаща
Харухи остановилась и огляделась по сторонам Лайма? Черт надо же было притащить его прямо к главе организации в лапы... надо  как нибудь незаметно уйти отсюда

0

4

---> орг. темное сердце, лесная чаща
Гаара не отпускал руку Харухи и посмотрел на неё
Что-то не так? что это за девушкан на которую ты смотришь?

0

5

... он был на нашей территории, но к счастью Харухи увела его от туда. Сейчас они идут к тебе. Окончил свой доклад Самсон. Ясно... Спасибо, Самсон... Лайма встала и отряхнулась. Вот блин круто... Девушка воззарилась на запыхавшуюся Харухи вместе с Гаарой. Стоп, а он то тут что делает?

0

6

Ксо! Заметила! Думаю теперь бежать отсюда смысла нет Харухи подошла к Лайме Охаё!

0

7

Так как Гаара держал руку Харухи он тоже подошёл к Лайме и сказал
Ну привет Лайма,мы с тобой виделись ведь так?

0

8

Харухи отпустила руку Гаары и присела возле Лаймы.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-22 16:27:27)

0

9

Угу виделись... Лайма отбросила формальности и поинтересовалась у Гаары и Харухи одновременно. И какого хр*на, он - кивок на Гаару - делал на нашей территории?! Лайма на нашей территории чужая.... Ну и? Как обычно Самсон... Окей...

0

10

Я просто мы с ней перекусывали в Ичираку рамен в конохе,а потом она убежала и я побежал за ней в этом нету её вины
Гаара посмотрел на Лайму

0

11

Скрывать это от тебя будет бессмысленно, так что лучше скажу правду, вот этот вот человек, похоже вы с ним знакомы, проследив за мной, дошел до лесной чащи.... это полностью моя вина, так что я приму любое наказание ....

0

12

Хорошо... Лайма недовольно покосилась на Гаару. Ладно... Гаара ты ведь казекаге Деревни Песка, верно? Так как ты проник на нашу территорию теоретически я должна стереть тебе память или убить, или...

0

13

Харухи хватит,причём тут ты? Я же следил за тобой-сказал Гаара Харухи после чего посмотрел на Лайму Да я КазеКаге деревни песка,это ваше право убивать меня или что-то любое,но я предлогаю объединиться что-бы стереть вместе Акацуки с лица земли,вы согласны?-Гаара спокойно произнёс эти слова

0

14

Тоже вариант... Я согласна, осталось дождатся решения Намиды... Лайма скрестила руки на груди.

0

15

Харухи недовольно смотрела на Гаару Ну ладно, что теперь делать? искать Намиду?

0

16

Ну возможно да,но я не представляю где её искать

0

17

Потом ты и с Намидой договоришся... Когда ты ее, или она тебя найдет... Лайма усмехнулась. А пока, что бы тебя не убило проклятье, на нашей территории... Девушка глубоко вздохнула и указала рукой на Гаару. (-200ед.) Фух... Теперь ты можешь ходить к нам в организацию в случае чего... Девушка слегка ехидно покосилась на Харухи. Разумеется, "разрешение" рассеется, если ты придешь с не добрыми мыслями... Так же оно не действует на некоторые участки нашей территории... Ладно, мне пора... Лайма исчезла с коротким хлопком.
--->Организация ТС --->Гостинная

0

18

Харухи встала и не говоря ни слова ушла
----> Суна, оазис

0

19

Гаара присел на лавочке и непонимая нечего присел на неё и начал думать о организации,о Харухи...о Намиде где её найти...

0

20

Гостинная -->
Намида оглядываясь искала Казекаге и вот наткнулась на него, просто сидящего на лавочке. Не меня ждешь? равнодушно спросила седовласая, заценивая взглядом Гаару.

0

21

Хех Намида...вообще-то тебя!Довно не виделись,ну так что нащёт союза?-встав с лавки Гаара посмотрел на Намиду

0

22

Идея не плохая. Какая тебе выгода и чем ты можешь нас поддерживать? сразу перейдя к делу Намида отошла от Гаары еще на шаг, скрестив руки на груди.

0

23

Чем я помогу? Вам будет легче стереть с лица земли Акацуки,а мне отомстить за моего биджу

0

24

Месть... Возможно мы придумаем какой-нибудь способ вернуть биджуу... Значит... вместе? Намида протянула руку Гааре.

0

25

Хех,вместе-Гаара пожал руку Намиде и посмотрел ей  в глаза А почему вы всей организацией хотите уничтожить Акацке?

0

26

Нами вновь скрестила руки на груди и смотрела в глаза Гааре пустым взглядом. Это глупый вопрос и отвечать на него я не собираюсь. Похоже мы все уладили... и я могу идти. Девушка огляделась.

0

27

Да ты права,а я посижу пока сдесь...если надо ты знаешь где меня найти-Гаара пошёл и сел на лавочку и задремал

0

28

Пфф... Намида резко развернулась и ушла.
---> Темное сердце, Комната Намиды.

0

29

Юка медленно брела по лесу.Под ногами ,будто бумага,шуршала еще прошлогодняя листва.Девушка шла довольно долго ,и такая длительная прогулка порядком утомила её.Ноги сами покосились и Юка упала на траву. Не успев выставаить вперед руки,она шлепнулась прямо лицом об землю.Из разбитого носа тут же  побежала кровь.
Юка утерла кровь ладонью и взглянула на неё. Обрывки памяти больно ударили по сознанию и девушка зажмурилась.
Вот она висит на двух цепях,больно сковавших её запястья.По телу стекает кровь,точно такая же что и сейчас на ладони.Но Юка даже не плачет и не кричит.Она с детства привыкла к боли.
Воспоминания ушли точно так же,как и пришли,оставив девушку одиноко лежать на траве.

0

30

Руины Суны, Обитель духов -->
Намида шла не останавливаясь. Шла просто по земле. Здесь девушка... Ну и что? Ей плохо! Ладно... Седовласая подошла к лежащей на траве девушке. О Тору... ее душа... будто пуста и мертва... Неужели...? Соображай шустрее! Нами присела рядом и ее глаза будто наполнились той же болью, что чувствовала Юка. Исцеление... -10 ед.ч Рана девушки в одно мгновенье исцелилась черным свечением. Боюсь это не то слово, которое-... Замолчи! ...ты как? строго спросила Намида. Наверное потому что сердце ее уже не могло ничего чувствовать, но разум заставлял.

Отредактировано Намида (2009-09-03 20:17:23)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Лес


apbb.ru