Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

--->Комната Лидера
Сасори вошел в комнату , и захлопнул ее с силой. Увидев Дейдару с Намидой, он остекленел. Дейдара, что ты здесь делаешь?! - Сасори был зол.

0

32

Намида вздрогнула от хлопка дверью и отошла от парней подальше, сев на кровать. Убьют друг друга или не убьют...?

0

33

Сасори но Данна,вас что то злит?-ухмыльнулся Дейдара и сел на кровать. Поведайте же мне о причине столь необъятной злобы,хм!

0

34

Сасори холодно смотрел на Дейдару, затем проговорил- Забери девченку подальше...Все оказалось сложней, чем я думал...

0

35

И куда вы предлагаете мне её забрать?Сасори но Данна,что сказал лидер?Вы ведь у него были,правда?-прищурился подрывник.

0

36

Ничего особенно важного...Лишь избавление от девчушки...Сасори залез в Хируко, и сказал Дейдаре - Чтоб через пять минут вас здесь небыло. Я не люблю ждать, ты ведь знаешь это?

0

37

Пфф...Не надо мне приказывать,да!-огрызнулся парень и подошел к Намиде. Пойдем...

0

38

К-куда?? Убить меня решили?! Ксо... я сейчас не в состоянии даже душ призвать.... Намида мило улыбнулась Сасори, а задем Дейдаре. Ну... Пойдем... Лучше не качать права... особенно сейчас...

0

39

Дейдара улыбнулся ,как можно более доброжелательно и подошел к девушке вплотную. Нельзя,чтобы она видела что либо,хм!
По плечу Намиды пополз глиняный паук. Ослепляющий яд...(лишает зрения на 30мин) Паук проткнул плечо девушки острым,обмазанным ядом жалом,тем самым лишая Намиду зрения и перелез на Дейдару,прячась в его плаще. Не волнуйся,это временно...Зрение вернется,но позже,да... Парень взял девушку за руку и стал выводить из организации.-->Аме,озеро

0

40

Намида не говоря ни слова последовала за Дейдарой. А ведь он мог и просто вырубить меня...
---> Аме, ОЗЕРО

0

41

Да уж...От этих ребят одни проблемы... Сасори сел в Хируко и направился в Амегакуре. -->Аме, Озеро

0

42

--->Аме, Озеро
Сасори вошел в дом и вышел из Хируко. Налив себе горячий кофе, он сидел в полном одиночестве перед окном, смотря на грозу и ливень...

0

43

Черт, кажется извлечение началось...Сасори быстро сел в Хируко и быстро вышел из комнаты.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Сасори


apbb.ru