Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Придя в организацию, Сасори сразу же заметил порядок в логове, а т.к. его комната была совсем новая, то он стал обустраивать ее под себя. Сначала он распаковал вещи по шкафам, положил все инструменты в мастерскую, очистил окна от пыли, полил цветы, а затем подошел к лежащей на столе кольцу, на котором был выгравирован кандзи 玉, Гёку (Сфера). Наверное, это осталось от Тоби...-подумалось у Сасори в голове. Что же, времена меняются...Он надел кольцо, и почувствовал прилив силы, и душ, которые были связаны между собой.

0

2

Что же...Наверное, надо наведаться к новому партнеру...Интересно, кто он? ------>Гостиная

0

3

---------->Кабинет Лидера
    Хируко зашел в комнату, вылез из куклы и стал тщательно готовиться к миссии..

0

4

Все тщательно вслпанировав и подготовившись, Сасори залез в Хируко и вышел в гостинную ---->Гостинная

0

5

--->Лесная Чаща
Вернувшись с миссии, Сасори вышел из Хируко, и лег спать.

0

6

Поспав, Сасори зашел в Хируко, и решил прогуляться...-->Кири, заброшенный парк.

0

7

---->Аме, Озеро
  Сасори, придя домой, сразу же стал готовиться к бою...

0

8

Чертов Дейдара....Где он все время пропадает....Сев в Хируко, Сасори отправился в Суну. --->Суна, Скалы

0

9

------>Суна, Скалы
Хируко, держа Намида на хвосте , зашел домой. Затем положил ее на диван, накрепко закрыл все двери, запечатал их, затем вышел из Хируко. Ну как у меня дома? хехе? - Сасори был скромен.

0

10

В этом Тору забытом месте... холодно! съязвила Намида намекая на то, что ее одежда после купания еще не высохла.

0

11

Ах, да...Сасори открыл шкаф, и достал несколько одежд, подошел к Намиде, затем тронул за талию. Может, мне помочь снять твою одежду, м? Глаза Сасори блестели.

0

12

С-спасибо! Я сама умею... Намида отползла на другой конец кровати прихватив балахоны, которые дал ей Сасори. Почему ты меня не убьешь? с настороженностья спросила Намида кажется трезвея. Голова.... кссооо...

0

13

Потому что ты особенная...Сасори смотрел стеклянными глазами не моргая. Он подошел к Намиде, и обнял за талию. Ты мне нравишься...Сасори еще приблизился к ней...

0

14

Намида попыталась отстраниться от Сасори но неудачно качнулась и облокатилась на кукловода. Черт... голова кружится... это твой яд?? или... трезвею...? Нами в надежде услышать ответ, который обьяснит ее состояние смотрела на Сасори.

0

15

Это моя любовь..Сасори резко обнял ее и страстно стал целовать, не смея отпускать ее =^_^=

0

16

Ч-ч-что?? Намида остолбенела от услышанного. Затем одумавшись она вырвалась из рук Сасори. Чеерт... голова... к-кружится... и болит... ааай! Нами схватилась за голову и отходя упала на рядом стоящую кровать. Я ничего не понимаю! Зачем...? Почему..? К-какого черта...?! Больше никогда не буду пить...

0

17

Сасори подошел к ней, и начал целовать ее в шею.

0

18

Нами оттолкнула Сасори и подбежала к двери, но та оказалась заперта. О какой коллекции ты говорил тогда... на озере? испуганными глазами спросила Намида, стоя спиной к стене и передвигаясь по ней, ощупывая ладонями холодные стены. О... кажется мой разум возвращается... только голова жудко болит.... ксо!

0

19

Сасори пристально смотрел на нее. Я превращаю людей в марионетки...Но эта судьба не для тебя....

0

20

Намида с облегчение выдохнула. Значит ты... ты... и вправду...? Я не верю... невозможно! Он же враг... он из Акацуки! А я сейчас... я сейчас у них в организации?? Черт... да если я выйду отсюда... мне... меня прикончат! Зачем ты меня взял в плен? Намида дрожала. Впринципе как и все девушки, когда видят перед собой маньяка. Похоже... я не боюсь смерти... но боюсь... эээ???

0

21

Потому что...Сасори лег на диван, и стал читать газету.

0

22

Эээ? Намида ошарашенно посмотрела на Сасори. Быстро здался... значит... изнасиловать не единственная его цель! Значит... да неужели??? Намида медленно подошла к Сасори и посмотрела что он читает. Я... в заперти да?

0

23

Конечно...Теперь мы будем здесь жить....И любить друг друга...Сасори перелистнул газету.

0

24

---->Комната Пейна

0

25

Значит... любить? Намида подняла с кровати одежду, которую Сасори когда-то ей дал и открыв дверцу шкафа спряталась за ней. Надеюсь вам хватит ума чтобы не подглядывать! Намида убрала эти балахоны в шкаф, но не торопилась выходить из-за дверцы. Проверим...

Отредактировано Намида (2009-05-11 17:01:45)

0

26

Намида, увидев, что Сасори ушел, легла на кровать. Ненавижу саке... бррр!!! Нами закрыла глаза. Дверь не заперта... Что будет если я выйду? Наткнусь на кого нибудь... и меня убьют... меня души не слышат... сражаться не могу... ксо! Надеюсь он не скоро придет... Нужно проспаться... с этими мыслями Нами уснула.

0

27

комната Дейдары-->
Блондин  постучал в дверь. Данна,вы здесь?Откройте мне...

0

28

Намида услышала стук и открыла глаза. Его нет! крикнула не подумав Нами. Кого там принесло...?

0

29

Намида?Какого хр*на? Изумленно проговорил парень.

0

30

Эээ? Дейдара? Намида соскочила с кровати. Я... Дверь открыта кстати... Убьет или не убьет.. убьет или не убьет?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Сасори


apbb.ru