Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Ресторан


Ресторан

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Счастье? удивленно повторила Мизуки. Разве это счастье? Ты на нем виснешь, а он что? Он пытается от тебя избавиться! Это не сложно понять за ваши 30 секунд разговора! И за эти 30 секунд он тебя отшил дважды! Хах! Не, я конечно понимаю... святая любовь, но деточка сними свои розовые гламурные очечки и взгляни на реальность! Мизу встала со своего места и коронно подойдя к Дейдаре страстно впилась в его губы. Надеюсь этот казанова догадается, что я его шкуру спасаю!

0

62

Асура взвизгнула и отпихнула Мизуки от Дейдары. НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЕГО ГОСПОДИНА,С*ЧКА!!! Блондинка вскочила и выставила руки вперед. ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИ К НЕМУ,ПОНЯЛА?-5ед.ч Из рук Асуры появились бабочки,которые сразу же полетели в лицо седой.

0

63

АААААААААА!!!!!!!!! ЭТИ ГЛАМУРНЫЕ БАБОЧКИ МЕНЯ УБИВАЮТ!!!!! Вот лось, мог бы и подыграть!!! Мизуки не двинулась с места. Материализация! (глазами материализует из воздуха кунаи, сюрикены, свою катану и т.д.) Из ниоткуда полетели кунаи и сюрикены, которые разрубили, отвлекли и отразили всех бабочек. Еще чего возиться с тобой! Мизуки взглянула на Дейдару и гордо вздернув голову развернулась и ушла, предварительно приняв облик подрывника. (Копирование - способность скопировать внешность, характер, техники, особенности и т.д. Не отличить от оригинала, пока не спалится)
---> Ива, пляж

0

64

АСУРА!-повысил голос подрывник. Прекрати сейчас же!Это уже не лезет ни в какие рамки,да! Парень встал со стула и резко развернувшись,направился к выходу. Пф...как так можно? Я что,один считаю это ненормальным? Оглянувшись на белокурую девушку,Дейдара вышел из ресторана. А теперь пора немного поработать...есть шанс показать свое искусство еще одному бездарному шиноби,хм.-->Акацуки,миссии

0

65

г...г...ГОСПОДИ-И-И-И-Н!-завизжала блондинка и опустилась на стул. Ну вот......он меня опять бросил! Асура вздохнула. Ну ничего,я его еще найду! Девушка встала со стула и отправилась на выход.--->Коноха.Горячие источники

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Ресторан


apbb.ru