Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Майоко?Красивое имя...под стать носительнице имени! Дайсуке отвел взгляд. О,Боже,что я несу?Её открытые синие глаза дурманят,получше сакэ.А улыбка просто обезоруживает!

0

92

Спасибо! Такой милый....и красивый...разве бывают такие совершенные парни? Медик поправила цветок в волосах...

0

93

Прости,я не представился...Меня зовут Дайсуке! Парень вновь взглянул на девушку и улыбнулся. Ты из Селения Дождя,верно?

0

94

Майоко кивнула. Ага...Я живу неподалеку отсюда!Ты ведь не местный,да?

0

95

Верно!Не хочешь устроить мне экскурсию по вашей деревне? Дайсуке взял ладонь девушки в руки. Пожалуйста,согласись...

0

96

Вам просто невозможно отказать!-засмеялась девушка и встала с земли. Экскурсия,так экскурсия!Думаю у меня получится стать вашим экскурсоводом!

0

97

Я в этом и не сомневаюсь! Дайсуке продолжал держать ладонь девушки.

Отредактировано Daisuke (2009-05-10 10:10:50)

0

98

Итак,идемте за мной! Девушка улыбнулась и держа парня за руку,отправилась показывать ему деревню...-->Сад

0

99

Ура...Парень последовал за Майоко.-->Сад

0

100

комната Окой-->
Девушка огляделась вокруг. Вот здесь и потренируюсь,хорошее место.Никого нет.

0

101

кабинет лидера-->
Тело Нагато появилось за Окой. Ты и есть седьмая джинчуурики?Я думал ты намного старше....что ж,мне не составит особого труда убить тебя.Но для начала,покажи мне силу своей техники...Рикугои -холодно произнесло третье тело  Пейна.

0

102

Оба-на,Акацуки...
Окой чувствовала свинцовый взгляд за своей спиной,и от этого взгляда становилось как то не по себе. Рикугои.
Девушка резко отпрыгнула в сторону и швырнула пару кунаев. Увидев рыжего парня,Окой застыла. Это...это...их лидер...правда выглядит как то странно,но рыжие волосы и куча пирсинга выдают его!.....у меня нет шансов.

0

103

Эти трехцветные глаза и есть рикугои? Покажи его способности...-равнодушно произнес Пейн и сложил печати. Katon: Gokyaku no Jutsu-100ед.ч Огромный огненный шар полетел в девушку джинчуурики.

0

104

Рикугои!!! Цвета в глазах начали вертеться.Техника огня исчезла,будто её и вовсе не было. Что мне делать?Он ведь начнет атаковать серьезно , и тогда мои шансы на спасение оборвутся,будто струны гитары.Я атакую его первой. Rikugoi:diokoge no dero-10ед.ч Трехцветный луч направился в тело Нагато.

0

105

Hogo no Chakra-10ед.ч Красный щит отразил луч трехцветной чакры. Неплохо...а если так...Ame Sho -5ед.ч Струя дождя со скоростью пули полетела в девушку. Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения)-5ед.ч Нагато оказался за Окой. Ame Sho -5ед.ч Струя дождя направилась в спину джинчуурики. Посмотрим,сможешь ли ты развеять сразу две техники...

0

106

Чёрт,он быстро нашел минусы моих техник. Окой развеяла дождь,летящий в неё спереди,а затем быстро сложила печати. Техника замены.-5ед.ч Вода,летящая сзади ударила в доску,пробив её насквозь. А если бы я не заменила себя доской,то была бы уже мертва.  Девушка появилась за Нагато. Rikugoi:boro no pito (девушка видит чакру противника и может сбить концентрацию противника.)-100ед.ч Это мой шанс лишить его способности концентрировать чакру. Окой быстро прислонила руку к спине лидера и пустила свою чакру,переправляя её глазами и делая блокирующей для чакры Пейна.

0

107

Лидер резко развернулся и перехватив ладонь Окой еще в воздухе,сломал ей запястье.
Продолжая держать девушку за руку,Пейн приставил ладонь к её животу. Shady bayonet -10ед.ч Теневой штык вышел из руки Нагато,пронзая живот Окой.

0

108

Секунда...и Окой почувствовала,как что то острое пронзает её тело. Аааа! Девушка закричала от боли и ударив лидера ногой,отлетела от него на несколько метров,прижимая к себе сломанную ладонь,а другой рукой закрывая рану на животе.
Окой ненавистно взглянула на Пейна. Из уголка рта пошла красная кровь...  Темное сердце,где же вы?Намида,ты же сказала,что поможешь...почему тебя нет?

0

109

А теперь прощайся с жизнью...я увидел способности рикугои и больше мне ничего от тебя не надо....Я искалечу тебя,выну биджуу,а потом просто выброшу твое ненужное тело...-без капли эмоций произнес лидер.
Ринеган... Пейн поднял стеклянные,ледяные глаза на Окой.

0

110

Девушка смотрела в холодные глаза лидера через Рикугои. Я долго не выдержу...Ринеган сильнее. Девушка из последних сил сдерживала взгляд лидера,глаза девушки мерцали.Цвета в них путались и мешались.
Минута...две...три...Время тянулось будто вечно. Окой считала секунды и что есть сил сдерживала ринеган.
Тут,девушка резко взвизгнула и закрыла ладонью глаза. Когда она убрала руку,по щекам текли кровавые ручейки из глаз,подобно слезам...

0

111

Хм....три минуты? Никто не способен сдержать ринегана и минуты,но твои глаза превзошли все остальные...Признаюсь,я удивлен....-не меняя равнодушного тона произнес лидер. Теневое клонирование!-5ед.ч Клон появился за Окой и ударив её ногой по спине,повалив на землю,клон сел сверху и нанес удар кулаком по лицу.
Третье тело Нагато стояло в стороне и смотрело,как клон наносит удары по девушке-джинчуурики.

0

112

Окой кричала от боли и пыталась закрыться руками от сильных ударов клона. Лицо было в крови,нос и губы разбиты,плотно закрытые глаза дико болели. Не надо!Прекрати!!!-кричала девушка давясь собственной кровью. Хватит!!!
Я не могу открыть глаза!Я ничего не могу сделать!!!Намида..... Окой собрав последние силы,полезла за кунаем,дотянувшись до сумки и вынув кунай,девушка поранула клона по груди.

0

113

Клон схватил девушку за запястье,не давая достать кунаем до его груди. Нанеся удар по животу,клон Пейна сломал девушке и вторую руку. Кричи громче...тебе никто не поможет...

0

114

Окой выронила кунай и закричала. За что?!?! Девушка попыталась столкнуть с себя тяжелое тело Нагато.
Один глаз слегка приоткрылся. Rikugoi:diokoge no dero-5ед.ч Луч чакры поразил клона,заставляя его исчезнуть.Окой перевернулась на живот и попыталась встать. Как всё болит...

0

115

Третье тело Пейна подошло к Окой и снова грубо перевернув её на спину село сверху. А может мне не убивать тебя сразу?
Тело Нагато засунуло руку под футболку девушки и крепко сжало её грудь. Что ты об этом думаешь?

0

116

Окой истошно завизжала. Не-е-ет!!!Лучше убей меня!!! Не-е-ет!!! Девушка стала усиленно вырываться.

0

117

Пейн лишь хмыкнул и одной рукой,прижал обе руки Окой к земле. Будешь сопротивляться,будет еще больнее...-холодно произнес Нагато,задирая футболку девушки. Стянув с Окой кофту с футболкой,лидер свободной рукой начал расстегивать свой плащ.

0

118

Не-е-е-т!Пожалуйста,пожалуйста-а-а!!!-истерично вопила девушка.По окровавленному лицу побежали слезы,смывая красную кровь.
Не делай этого!НЕ НАДО!!!!

0

119

Пейн ударил Окой по лицу. Замолчи,девчонка...
Нагато грубо стянул штаны с девушки и развел ноги Окой в стороны. Будешь орать, получишь по лицу еще....

0

120

Окой отвернулась,по щекам бежали горькие слезы. Почему я?Почему... Девушка попыталась свести ноги. Я не хочу,нет,нет...Лучше умереть. Сломанные запястья ныли,раны кровоточили. Окой было больно и очень страшно...Еще бы...на ней,обнаженной,сидел лидер Акацуки с явными намерениями...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru