Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Правила игры » Набор джинчуурики!


Набор джинчуурики!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ХИДАН,кхем-кхем....У них и так большие силы...Я сказал нет,значит нет.Кто не понял,может писать мне в Лс,я повторю...

0

32

Мона 5 плы...з!

0

33

Катара,забирай,он твой)))))))Создай анкету и укажи,как он попал в тебя,да!!!!!Если успеет создать анку кто нибудь другой,то я не виноват)))))

0

34

Уже готова извеняюсь что так коротко я просто щас под надзором

0

35

Можно мне семихвостого?

0

36

демон-кошка. достигает огромных размеров. у меня есть киса. она-демон, которого мне поручили. если она злится, превращается в огромную злую кошку.

0

37

Миллейса,учти,это будет не биджуу и долнительной чакры давать не будет,хм!

0

38

это прсто демон, который живёт во мне с самого рождения. он сам существует, даёт о себе знать, у него своя чакра. ко мне это не относится. но он меня просто защищает, как и демон Почириссы, т.к. я его носитель. так что? можно???

0

39

Миллейса,конечно можно....Пиши анкету.....)

0

40

я уже!

0

41

дей-сама! напиши  что пятый биджу мой! ))

0

42

а можно мне быть четвертым биджу???

0

43

можно мне восьмого биджу(Хачиби)?

0

44

Кисаме,ты что??? Джинчуурики могут быть только неканоны,да и тем более ты в Акацуки состоишь,да!

0

45

посмотри мою анкету!

0

46

а мона я буду 2хвостой?)

0

47

Гурен,нет...двухвостого джинчуурики уже поймали Акацуки.....

0

48

Можно мне 6-ти хвостого вернуть, а то какая-то девчонка его тупо вам отдала! Ну так даже не интересно! Вы его у меня отбирите все пальцы на руках и на ногах поломаете. Темболее он изначально у меня был! У меня его отняли когда меня долго небыло

Отредактировано Gaiver (2010-07-10 16:23:20)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Правила игры » Набор джинчуурики!


apbb.ru