Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Речка


Речка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

--->Коноха Лес
Хм....ее тут нет?

0

32

Коноха ,Лес-->
Нет,я же говорю,что она где то в Конохе,хм.-лениво пробормотал подрывник,свесив ноги с птицы.

0

33

Не выводи меня из себя, Дейдара! - Хируко глянул искоса.

0

34

Я и не собирался! Подрывник рассмеялся и поднял ладонь вверх. В то же самое мгновение,с неё слетела глиняная бабочка и уселась на голову Хируко. Сасори но Данна,будте проще,да.

0

35

черт! Хируко отпрыгнул в сторону от бабочки. Хвост Хируко резко пошел в Дейдару.

0

36

Птица приняла удар на крыло. Да не злитесь вы так! Я же просто пошутил,да.-усмехнулся парень.
Глиняная бабочка перелетела на плечо блондина. Куда идем дальше?

0

37

Стоит ли искать того, кого и в помине не существует, Дейдара? - Сасори вышел из Хируко и стал готовить дрова для костра.

0

38

Вы о чем?По моим сведениям шестихвостый джинчуурики-это генин из Конохи,хм. (Табия)
Блондин задумчиво взглянул на Сасори,а затем перевел взгляд на бабочку,перелетевшую с плеча на пальцы подрывника.

0

39

Сасори резко вглянул на Дейдару. Черт! Он быстро сел в Хируко и не сказав ни слова быстро пошел в Коноху --->Коноха

0

40

Куда вы? Птица полетела за Хируко. Что с ним,чёрт возьми???-->Коноха

0

41

Харухи приоткрыла глаза. Вокруг было все так же пусто.  Она встала и взяла гитару в руки. Ксо! кажется.... мне надо было найти джинчуурики...ксо! Немного поразмявшись, Харухи отправилась в организацию.
---> гостиная, орг. Темное сердце

0

42

Гайвер пришёл на речку чтобы изучить новуб технику. -Ммм... мне нужна новая техника, вот бы придумать какую?! Мне нужно что-то сильное! или... ага всё придумал, я создам технику, чтоб я мог передвигатся с воздуха! И это пудет птица! Нет, нет Огненная жар птица да! Но для этого мне понадобится шарукуган! Шарукуган! Гайвер использовал Шарукуган. -Теперь мне надо придумать такие печати чтобы всё получилось! Нужна большая сноровка и баланс между силами, а то я просто свалюсь на землю с огромной высоты! Да это будет не очень приятно. Ну всё начню работать! Гайвер сфакусирывал свой Шарукуган на одной точке. -Я должен сильно постараться ведь мне нужна нетолько огненная жар птица, она должна быть с регенерацией!
Гайвер начал усердно работать над техникой. Гайвер создал огонь в своей руке и направил не подалёку, но не так чтобы всё вспыхнуло и начался пожар. -Так чтобы создать форму птицы я должен использовать телекинез! (-40ед.ч.) Гайвер начал использовать телекинез постепенно предовая птице форму. -Ну попробую встать на мою птичку! сказал с небольшой улыбкой Гайвер и залез сначала на крыло, а затем на спину птицы. -Ну вроде получается! сказал Гайвер как его ноги стали проваливаться в спину птицы. -Ааа... крикнул Гайвер и его птица разрушилась превращаясь в огненную воронку отбросившая его. -Я видимо не расчитал силы мне надо попробовать снова, главное держать баланс между силами и не отвлекаться! Гайвер начал создавать новую птицу заново, надеясь  что на сей раз всё получится! (-40ед.ч.) Но не тут то было... Вроде пока нормально, Ааа.. ааа... опять появилась воронка которая отбросила Гайвер. Мне надо что-то отработать, чегото не хватает! может побольше огня?
Гайвер создал огонь в двух руках и ещё во рту, Гайвер сделал телекинез там где выпустил огонь, птица стала явно больше.(-50ед.ч.) Гайвер попробовал встать, но провалился и птица стала превращатся в воронку и отбросила Гайвера. Чего этой птице не хватает, постойте я начинаю понимать почему! Мне надо сделать маленький взрывик внутри птицы, но не так чтобы она взорвалась, а для того что огонь в ней начал как бы сказать, цыркулирывать, что будет держать огонь внутри птицы! Я должен сфакусирывать все силы Шарукугана в одной точке! Мне надо попробывать! сказал Гайвер с улыбкой на лице. Гайвер создал огонь в руке, использовал телекинез, появилась птица. -Так теперь спокойно маленький взрывчик! тихо сказал Гайвер создавая в Огненной жар птице маленький взрыв, птица загорелась ещё ярче. (-40ед.ч.) Гайвер попробывал залесть на спину птице, она хорошо держала Гайвера на своей спине. Ну наконец-то я не проваливаюсь в спину птице и она меня не отбрасывает! Я создал птицу для передвижения и для атаки, а главное она с регенерацией! Восторженно крикнул Гайвер. Давай потренируемся чтобы ты моя птичка могла атаковать сказал Гайвер, как птица тут же ответила Я не против! Гайвер и птица поднялись в воздух, Гайвер уселся поудобней и они начали пилотирывать в воздухе с огромной скоростью, они делали всякие виражи. Ну ладно теперь попробуем атаковать! Сказал Гайвер и птица сильномахнула крыльями вперёд и и ближайшие 3 километра рапространилась горящая спираль. -Отлично! воскликнул Гайвер. - Теперь давай вместе атаковать! птица открыла рот и выстреливала горящими ядрами, в то время как Гайвер сложил печати и от него полетели множество огненных шаров. (-100ед.ч.) -Молодец моя птичка ты хорошо поработала, а теперь давай приземлятся! Воскликнул Гайвер и они полетели к земле, когда они прилетели к земле Гайвер спрыгнул с птицы. Когда Гайвер спрыгнул с птицы, ему стало плохо и он упал на землю, всё вокруг кружилось. Прошло два часа, птица всё сидела рядом, а Гайвер встал как не в чём не бывало. Затем он достал сигарету и хотел было прикурить, он разжог огонь, но его огонь почемуто был чёрным (-5ед.ч.) и очень горячим и сигарета вся спалилась. -Ого! вот это да! Это наверное мой уровень Шарукугана повысился и мой огонь теперь сильнее в несколько раз! Гайвер направил огонь наптицу и она стала чёрной делая её ещё сильнее. -Вот теперь давай попробуем ещё раз потренироваться попробывать новые силы! сказал Гайвер. -Кхиии восторженно крикнула птица. Гайвер и птица взмыли в воздух. Теперь пуляй огнём во все стороны! приказал птице Гайвер. Птица пуляла огнём куда только можно но потом птица подустала и они приземлились не землю. -Ты устала? спросил Гайвер. -Да... ответила быстро птица и они полетели от этого места.

Потраченно чакры - 235ед.ч.  полученно - 10ед.ч.  + новая техника "Огненная жар птица"  + развит 4 уровень Шарукугана

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Речка


apbb.ru