Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

сдесь можно отлично потренироваться есть маникены, мишени и очень много пространства. Сдесь есть всё что нужно для тренировок и места для всех техник! Ещё это отличное место для отдыха и развлечений. Сдесь практически всегда светит солнце и не бывает туч, только изредка туман.

0

2

Забуза пришёл к речке и сказал -приступим и кинул в мишень три куная. Хоть он и не снайпер, но попал точно в яблочко! Затем Забуза кинул сюрикен в мишень в это раз не попал в мишень, зато попал в маникен прямо в голову. Затем забуза сложил печати -Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (-80 ед.ч.) в маникен полетел мощный удар водой, маникену оторвало верхнюю часть туловища водой. Забуза достал меч и набросился на маникена. Порезов весь маникен Забуза принялся ко второму маникену. Забуза -Water Rasengan (-200ед.ч.) и ударил водяным расенганом маникен в сердце. На месте сердца оказалась дыра! после этого Забуза сделал водяных драконов -Суйтон: суйрьюдан но дзюцу (-100ед.ч.) и направился в лес с ловушками на драконе. Когда они зашли в чащу леса, на них полетели кунаи и сюрикены с взрывными печатями, но дракон прикрыл одной головой Забузу, взрывные печати взорвались -1 голова. Из оставшийся воды Забуза сделал мощный водяной торнадо, пришлось разактивировать дракона (-200 ед.ч.). Торнадо разнисло пол леса и тут взорвалась ловушка с ядом. Но забуза не растерялся и направил торнадо на ядовитое облако, яд закрутился в торнадо и изчес, а торнадо разлилось. Забуза сложил печати и сделал водяного дракона (-100ед.ч.), а потом направился домой говоря -на сегодня хватит.

----> дом Забузы
всего потраченно чакры за тренировку- 680 Приобретено- 10ед.ч.

Отредактировано Zabuza (2009-04-10 22:03:16)

0

3

Забуза пришёл к тренировочной площадке, думая - ну вот я сейчас потренируюсь на славу. Забуза достал меч с кунаем и набросился на маникен. Забуза перерезал весь маникен и кинул кунай в мишень. Забуза спрятал меч за спину и сложил печати -Суйтон: Суикодан но Дзютсу (-100ед.ч.) в маникен полетела акула ракета, маникен раздолбало в щепки. Забуза -Бунсин Дайбакуха эту технику Забуза проговорил раз двадцать, итого чакры (-100ед.ч.) перед забузой теперь двадцать взрывающихся клонов они все подлетели к маникенам и рванули. От маникенов буквально ничего не осталось. -Ну теперь ближе к речке сказал Забуза и плюхнулся в речку. -Суйтон: Гошоку-заме (-100ед.ч.) под водой появилось пять акул людоедов и Забуза им приказал продырявить землю. Теперь там огромная дыра, а акул Забуза направил на маникены как акулу ракету. Бедные маникены сколько же они получили от Забузы. -А теперь Суйтон: Мизу но татсумаки появилось огромное торнадо и полетело на мишени, они завертелись в торнадо. Торнадо исчезло, а мишени попадали вниз, Забуза их разрубил на лету. Забуза ради зобавы крикнул -Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (-100ед.ч.) и в дерево полетел мощный удар водой. Дерево снесло, а забуза угомонился и пошёл к источникам.

За всю тренировку потрачено - 400ед.ч. приобретено - 10ед.ч.

-----> Горячие источники

Отредактировано Zabuza (2009-04-12 22:18:09)

0

4

Гаара шёл по краям речки и много знакомых и незнакомых для него Шиноби проходили и здаровались с ним,но не один  из них не говорил "Привет Гаара" Все обращались на Вы "Здрасти" Гаара немного удивлялся и нечего не отвечал на это,он шёл просто по краю речи и увидел лавку около берега речки  и присел на неё.Около лавки был пенёк,Гаара подтащил пенёк к лавке,снова сев на лавку он положил ноги на пенёк и некого не ожидая задремал,хотя лишние знакомство ему бы не помешало!

0

5

---- > трен. база №2
Харухи шла по  тропинке, волоча за собой гитару Казекаге-сама?! Хм что он здесь делает? Харухи присела на берегу, и заиграла на своей новенькой гитаре Никогда не любила гитары, но раз надо, то придется и потерпеть...

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-22 12:59:01)

0

6

Какой то прохожий мальчик лет десяти кинул в Гаару камень и Гаара вскочил.Мальчик сразу убежал и Гаара присел обратно на лавочку и хотел уже закрыть глаза как увидел девушку которая играла на Гитаре Что это за девушка? Она хорошо играет на Гитаре
Гаара подошёл со спину Харуки и не двигался и слушал прекрасную мелодию которую исполняла девушка...

0

7

Харухи почуствовала чужое присутсвие, она резко обернулась А ..э ...казекаге-сама?! Здраствуйте! Харухи встала и поклонилась Гааре.

0

8

Гаара сразу-эе взял Харухи за руки и поднял её Ненадо мне поклоняться и давай на ты  Она будет первая кто со мной может на ты
Гаара посмотрел в глаза Харухи и улыбнулся

Отредактировано Gaara (2009-05-22 13:07:36)

0

9

Хорошо Харухи присела на берег Могу ли я поинтересоваться, что вы ... эм... ты делаешь в столь опасном месте?

0

10

Решил прогуляться,да и думал познокомиться с кем-то как видишь тебя встретил,ты ведь Хару.Харухи верно?-Гаара присел рядом с Харухи  и смотрел ей в глаза

0

11

Да, ты прав Харухи сидела неподвижно, смотря на реку... Хм...как сейчас в селении Песка?

0

12

Да нормально,хотя я там редко бываю,особо я хожу по другим деревням ищу с кем можно союз заключить,а ты слышала а какой-то организации Тёмное Сердце или как то так?Интересная оргонизация...может она что-то знает про неё...-Задумался Гаара потом встал и докоснулся до воды А водичка нечего Вот только течение большое присел снова рядом с Харухи

0

13

Темное сердце ... да слышала об этой организации ...немного Харухи невольно улыбнулась Ну и как ваши дела, много союзов заключили?

0

14

А там много народу? Может вступить туда? Только кто их лидер? И как я узнаю кто состоит в этой организации? Ну вот с конохой ладим,но не до конца ещё верим мы друг другу  с Конохой,а так больше не с кем,а ты тут долго будешь находиться? У тебя есть планы на день?

0

15

Народу... хм...не знаю... но мне кажется не мало... Планы ну меня пока нет никаких планов на день, а что?

0

16

Гаара посмотрел в глаза Харухи и сказал Ну я думал мы сходим в кафе или куда-нибудь ещё-спросил Гаара  и отвёл глаз в сторону

0

17

Хм... ну наверное можно... Харухи посмотрела на Гаару

0

18

Услышав положительный ответ перевёл взгляд на Харухи и сказал Сходим сейчас или ты хочешь ещё тут посидеть?-улыбнулся

0

19

Без разницы... хотя... я лучше пока посижу здесь...

0

20

Тогда и я вместе с тобой посижу-Гаара улыбнулся и посмотрел на руку Харуки и своей рукою докоснулся до руки Харухи

0

21

Харухи невольно убрала руку и посмотрела на Гаару игривым взором Знаешь у меня сейчас нет денег, так что я наверное не смогу пойти с тобой в кафе...

0

22

Да ладно тебе! У меня зато есть деньги,пошли говорю...Я плачу,парень ведь должен девушке делать приятно и что за парень который будет за деньги девушки питаться?-улыбнулся и посмотрел на Харухи

0

23

Хм так и знала что он так скажет Харухи опять сделала мину на лице Ну ладно... пошли

0

24

Гаара встал на ноги и взял Гитару Харухи в левую руку Позволь я понесу?-потом подал правую руку что-бы помоч девушке встать

0

25

Ну если хочешь, то неси Харухи встала без помощи Гаары. Так куда идем?

0

26

Ну показывай дорогу в кафе,а то я ведь только пришёл и не знаю где тут кафе-Гаара посмотрел на Харухи

0

27

лучше пойти в знакомое место Харухи пошла по дороге в Коноху.
--> коноха, рамен-бар.

0

28

Знакомое так знакомое,пошли-Гаара наблюдал за шагами Харухи и держа гитару в руках они болтали всю дорогу
--> коноха, рамен-бар.

0

29

---> орг. "темное сердце", гостинная
Харухи стояла возле берега и напевала какую- то песню. В то же время она играла на гитаре в такт песне.

0

30

немного сфальшивив, Харухи с ненавистью посмотрела на гитару ксо, я ведь совсем не умею играть она бросила её на песок и сама улеглась рядом. ещё и эти акацки... ненавижу...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Речка


apbb.ru