Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

---> Аме, озеро
Харухи присела на пол, облокотившись на один из стелажей. Она издалека следила за Лайлой. Хм... Лайма тоже здесь...

0

62

Кот сидел под стелажем и наблюдал за девушками. Ну и долго мне тут торчать???Акими-сама,радуйтесь,что у вас есть такой кот ,как я. Гипнотизирующие глаза огненного существа ,неестественно светились. Весьма напряженная обстановка,меня заметили?Ну и ладно...им же хуже! Внезапно,кот открыл пасть и выдохнул огромное количество пламени на стелажи с книгами и со скоростью света устремился в лесную чащу,где ждала его Акими.-->

0

63

Запах дыма?! Харухи вскочила и обернувшись назад, увидела дым. Ксо! Что делать? Тут она увидела незапертую дверь туалета. Она забежала в туалет, подскочила к раковине, открыла кран с холодной водой на полную мощность. Хоть бы получилось... Харухи вскинула руки по направлению к огню. Вода полетела к пылающим стелажам. Через некоторое время пожар утих.  Она закрыла кран и подошла к тому что недавно было стелажом. Кое-где ещё можно было увидеть отдельно пылающие страницы какой-нибудь книги, но все же это уже был не пожар.  Руки у Харухи время от времени подрагивали. Блин ну не люблю я эту воду с различными примесями....

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-03 18:59:58)

0

64

Кстати откуда возник пожар? Наша библиотека не могла  начать сгореть сама. Кто-то её поджег. Скорей всего этот человек уже выбежал из здания, может быть я успею поймать его? Но как как он смог пройти сюда? Как? Харухи выбежала их здания.
----> лесная чаща

0

65

Водопад --->
Намида ворвалась в библиотеку и схватила со стола Лаймы "Смерть". Книга тихо оскалилась, но не сопротивлялась. Извините, я убегаю... Выходя Нами обратила внимание на поврежденные огнем стеллажи. Что за..? В любом случае не важно... Книги некромагов быстро восстанавливаются... Увидимся! Намида выбежала из организации.
---> Ива, Пляж

0

66

Хм?! Девушка тревожно оглянулась, чувствуя внезапно нахлынувшую на нее тревогу. Лайма быстро подбежала к сестре и коснувшись ее ожерелья быстро что-то зашептала.Все, я заблокировала действие кулона... Теперь проклятье ее не выпустит... Лайла сиди в организации и не куда не рыпайся! Девушка бросилась на выход.
-->Ото-->Небольшой лес

0

67

Лайла равнодушно посмотрела в след сестре и вновь уткнулась в «Магию теней». На той странице, которою она сейчас читала, описывался какой-то бредовый ритуал, и поэтому девушка почти сразу перевернула страницу. Вау… Послышался удивленный вздох из груди. "...Клинок Тени – артефакт, благодаря которому владелица (именно женского пола) способна вызволить на свободу свое второе «Я». Обычно оно полностью противоположно оригиналу, т.е. если человек спокоен и рассудителен, то в режиме Клинка Тени он очень не осторожен, эмоционален и безрассуден. То же самое и с обликом. Все особенности Клинка еще не изучены.… " Офигеть… Лайла с трудом оторвалась от книги.  Хочешь выучить эту технику?Брисингр зловеще оскалился. Я… Я хочу выучить эту технику!! Девушка слегка заулыбалась представляя какие силы у нее будут. Тогда пошли… Демон исчез вместе с Лайлой и книгой.
--> Тренеровочная база

0

68

Аме, ОЗЕРО --->
Намида молнией распахнула двери в библиотеку и не меняя выражения лица огляделась. Ни Лаймы, ни Лайлы... Харухи где-то ходит. Впрочем меня это неволнует... проще будет уйти... и никаких вопросов. Девушка прогнала по стеллажам с книгами красную молнию, которая спустя несколько секунд преподнесла седовласой нужную книгу. Ту самую фамильную книгу под названием "Смерть". Где это... Что ты хочешь...? Не мешай... Намида просто держала в руках книгу, оперевшись спиной о стеллаж, а молния ее листала, подбирая для хозяйки нужную страницу. Вот! Есть... Что там...? Там то, что тебе не понять... Всмысле...? Говорю же тебе не понять... Это неплохая возможность спрятать эти... р-... РОГА! панически призналась девушка и отошла от стеллажа к столу, положив книгу на него и зависнув над ней. После долгого чтения вслух на языке мертвых Девушка расслабленно выдохнула. Ну что? Завершила обряд? Не лезь...
Девушка вышла из библиотеки не закрыв за собою дверь и так и оставив фамильную книгу раскрытой.
---> комната Намиды

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Библиотека.


apbb.ru