Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Через некоторое время Намида уже была в состоянии немного контролировать себя. Боль отступала. Раны теперь болели не все сразу и не так сильно. Вот это дааа.... давясь кровью выдавила девченка. Она попыталась улыбнуться, когда увидела встревоженный взгляд Лаймы. Я... в.. порядке... правда! Держась за живот попыталась успокоить Намида всех присутствующих здесь.

0

32

Угу... Конечно... Лайма поглядела на Намиду. Эдмон коротко рыкнул.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-04-15 21:30:30)

0

33

Ч-Что ты на м-меня т-так смотриш-шь??? попыталась возмутиться Намида. Ты себя то хоть видела???

0

34

Хочу и смотрю... Себя я видела-красивая... Раздраженно буркнула драконша.

0

35

Да ладно тебе! почти бодро сказала Намида. Нужно отмыться от битвы и от крови! Если чего... я буду на озере! Намида поковыляла к озеру.
--> Аме --> ОЗЕРО

0

36

Драконша деловито рыкнула, посмотря в след Намиде. Потом она резко взмыла в воздух.
-->Селение тумана(Кири)-->Заброшенный парк

0

37

-->Гостинная
Лайма бодрым шагом протопала в библиотеку и  стала шариться по полкам, деловито осматривая книги и свитки, некоторые отбрасывая в сторону, некоторые аккуратно клала рядом с собой. Наконец девушка уселась за стол и принялась разгребать довольно большую стопку книг и свитков, которые она выбрала. Хм… А это что за книженция? Лайма вытащила из стопки затхлую книгу, с замком, опутанную легкой цепочкой. С трудом разобрав название, которое было мало того что записано на мертвом языке, так еще и наполовину стерто. «Смерть»… Оригинальное название… Некромагия это… Однозначно… Пробормотала девушка проводя пальцем по расписному корешку. Лайма решительно дернула замок книжки, который к ее удивлению поддался. Внезапно… Книга оскалилась… Девушка в офигении рассматривала острые ряды зубов книги. «Смерть» немного подалась вперед, как будто обнюхивая ее и с силой тяпнула растерявшуюся Лайму за палец. Девушка коротко ойкнула и спешно захлопнула кровожадную книжку. Не фига се… Милая книжица… Злобно косясь на «Смерть», прошипела она. Девушка, вновь обмотала ее цепочкой и отложила в сторону. Епт…  Я и забыла что тут книги, спертые у некромагов…. Можно было и догадаться, что они живые… Можно будет потом показать ее Намиде... Лайма стала разбирать остальные книги.

0

38

Лесная Чаща --->
Седовласая вошла в библиотеку и, придерживая тяжелую дверь спиной, дала возможность войти Лайле. Чудик, ты можешь уже отцепиться... обратилась Намида к Брисингру и осмотрела высокие полки с пыльными книгами. Кажется Лаймы здесь все-таки нет...

0

39

--->Лесная Чаща
Девушка вошла в библиотеку. Нет? Лайла, как ни странно почувствовала огромное облегченье. Брисингр лениво "отлепился" от Намиды и втянул в пасть воздух. Не фига се... Как тут некромагами пахнет... Восхищенно прошипел чудик.

0

40

Хм? Девушка подняла голову, услышав голос. Намида… «Смерть» снова оскалилась, обрывая цепочку. Тааак!! Спокойствие!!!! Лайма с силой захлопнула книгу и обернула ее цепочкой, потом зажала буяницу под подмышкой и вышла к народу. Здрасте… Девушка изумленно смотрела на незнакомку, как то странно похожую на нее, переводя взгляд с нее на демона и обратно.

0

41

О! Так ты здесь! Намида невольно перевела взгляд на зубастую книгу, но потом всетаки осмотрела реакции обеих девушек. Это Лайма... Это Лайла. Знакомьтесь... Хотя чего тут знакомиться то... Лайла джинчуурики, внутри нее Хачиби. Она новый член организации и на нее уже ведется охота. Это Лайма - глава нашей организации и собственно... главный "ум" Темного Сердца. говорила в пустоту Намида, потому что видимо девушкам не требовалось такое представление. Вот чудные... Хотяя.... что-то мне это напоминает... Седовласая вошла в помещение и прикрыла дверь.

0

42

Привет... Кивнула Лайла Лайме (0_о) Брисингр хмыкнул. Лайла в остолбнение рассматривала сестру. Эм... Я ее уже почти и непомню.... Она выросла.... Девушка прикинула свой и ее рост и к удивлению джинчуурики, сестричка оказалась выше ее на пол головы. Странно... Мы же вроде в один день родились...

0

43

Угу... Девушка слегка оправилась от удивления и вопросительно покосилась на Намиду. Книжка снова клацнула зубами, и Лайма с силой сжала ее. "Смерть" обиженно заклокотала.

0

44

Что?? Я ничего не делала... убедительно сказала Нами, смотря на Лайму и вновь посмотрела на "Смерть". Что это?

0

45

Девушка покосилась на брыкающеюся книгу. Гадина, которая мне чуть палец не оттяпала...С затаенной злостью сказала Лайма. Я не знаю как ее усмирить...

0

46

Дай-ка гляну... Намида взяла книгу и "Смерть" мигом успокоилась. Кажется понятно... Она принимает только некромантов... хех! Седовласая принялась разглядывать цепь и зубки книги.

0

47

Э? Лайла окинула взглядом библиотеку. У вас что, пол организации некромаги?! Девушка задержалась взглядом на книжных полках. Ни фига... Чуть ли не все свитки запретные... Лайла покосилась на сестру. Значит лидерша... Вместе с Намидой...

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-05-28 20:34:16)

0

48

Мы эту библиотеку у некромагов телепортировали..... Лайма задумчиво посмотрела на Намиду, старательно избегая смотреть на Лайлу. Девушка вновь ушла в глубь библиотеки разбирать свитки.  Лайма подняла с пола упавшую книгу, наугад открыла ее и машинально прочитала первое попавшееся. …Главная особенность рубина заключается в том, что этот камень способен накапливать жизненную энергию владельца очень оригинальным способом – вампиря ее…  Хех… «Драгоценные металлы и камни. Их свойства.»…  Девушка с интересом поглядела название книги. Ну… Хоть что-то… Лайма принялась за чтение.

0

49

Эм.. Лайла... Намида взяла с полки толстую пыльную книгу. Она не кусается... Седовласая протянула ее Лайле. На книге красовалась надпись "Приручение". Нами снова стащила с полки книгу с названием "Язык мертвых" и тоже дала ее девушке. Это на случай если ты мертвый язык не знаешь... В книге должно быть написано как приручить твоего чудика... ну или хотябы приблизительно что-то похожее.

0

50

Я знаю мертвый язык... Но все равно спасибо... Лайла взяла в руки обе книги и пошла к ближайшему столу. Взгляд вновь наткнулся на полку с запретной литературой. Э... Простите, а можно посмотреть? С горящим взором обратилась девушка к Намиде.
Офф: Лайма позже придет, сказала, пусть пока без нее играли...

0

51

Можно... если тебя книги не убьют... Намида открыла "Смерть" и присев в кресло принялась изучать ее. Выражение лица седовласой резко изменилось, когда она прочитала полное название и фамилию написавшего ее.

0

52

Девушка стремительно рванула к полке. Ух ты... Невольно вырвался из груди счастливый вздох. "Магия теней"... Лайла акуратно взяла одну из ветких книг. "Магия теней" слабо оскалилась и тихонько заворчала. Тихо, тихо... Успокаевуще зашептала девушка, проводя пальцем по расписному корешку. Лайла села за стол и положив  рядом с собой "Магию теней", принялась за повторение мертвого языка.

0

53

Накаяма??? Что это значит?? Что делает здесь книга, написанная моим отцом?? Девушка читала книгу и время от времени улыбалась. Значит, если Мизуки умрет... сила ее глаз перейдет ко мне... и наоборот, если я умру... контроль над душами перейдет к Мизуки... Что за бред? Зачем эта книга...? Здесь нет ничего! И тайный смысл искать бесполезно! Но тогда почему она так скалится...? Что за напрасная защита... Пф...! Намида вскочила, положила "Смерть" Лайме на стол и вышла из библиотеки, предварительно сказав Лайле: В коридоре дальше, выберешь себе любую комнату... и кстати, можешь прийти в нашу библиотеку в любое время... Извини... потренеруемся позже.
---> Комната Намиды

0

54

---> гостинная
Харухи прошла между стелажами, заметив незнакомую девушку сидящую за столом, она присела напротив неё. Здраствуйте, извините что отвлекаю, но мне нужно найти девушку по имени... Лайла...это случайно не вы?

0

55

Хм? Девушка оторвала взор от книги и вопросительно уставилась на незнакомку. Да, это я... А что?

0

56

Файрус-->Т.с,гостинная-->
Поток огня змейкой проскользил под стеллаж и стал наблюдать за двумя девушками. Мррр,интересно,интересно!
Огонь снова материализовался в кота. Им меня ни за что не найти!Не тот уровень,мррр! Огненное создание довольно растянулось в улыбке.

0

57

Меня зовут Харухи, Харухи Судзумия. С этого дня я буду... кхэм....вашим телохранителем... Харухи невольно поежилась, ей казалось будто за ними кто следит, но никого поблизости не было.

0

58

Извини мне надо отлучится...  Харухи вышла из организации и побежала в сторону Аме.
---> Аме, озеро.

0

59

Лайма чуть дернула плечом и оторвавшись от книги расстерянно оглянулась. Здесь... Элемент огня.... Нодегамра! Огненная драконша величественно выплыла из ближайщего ряда стелажей и мигом найдя взглядом Файруса, ехидно оскалилась. Хе-хе.... Этот кот что, думает  его не почувствует Лайма?! Идиот...  Нодегамра быстро вскочила на плечо девушки, все так же прожолжая смотреть на Файруса. Лайла, у нас гости.... Не говори ничего.... Мысленно передала драконша. Значит у меня все же не параноя.... Вовсе нет! Ты управляешь элементами, неужели этот кот решил что ты его не почувствуешь?!!! Эм.... А Лайла?... Уже передала...

0

60

Услышав мысленное послание Нодегамры, Лайла инстенктивно обернулась. Ничего не чувствую... Расстерянно подумала девушка. Нет, эмоции душ я ощущаю... Раз,два.... Э?... Странно.... Ну да ладно... Девушка вновь уткнулась в книгу.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Библиотека.


apbb.ru