Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

со способностями хождения по воде это возможно.

0

2

Ли пришёл на озеро,лёг на траву около озера и начал отдыхать и думать о чём то хорошем!!!!!

Отредактировано Клим (2009-04-01 18:55:45)

0

3

--> Аме --> Озеро
Что за пацан? Странная у него душа... слишком легкая для ниндзя... Хотя.... щас проверим Намида подошла к парню с дьявольским выражением лица. Ты кто такой? Я готова его убить... Ксо!

0

4

Во-первых привет подружка!!!А во-вторых я Рок Ли.А ты кто такая?

0

5

ПОДРУЖКА?! А я убийца... с этими словами Намида призвала свою катану. Проклинаю катану! (яд на катане лишает сил того на кого этот яд попадет) Может ты встанешь? издевательски спросила некромаг.

0

6

Ли не вставая прыгнул назад от некромага.Что это за хрень у тебя?-спросил мальчик.

0

7

Хм... Замедление 8 душ! -20 ед.чакры (кароче двигаешся ОЧЕНЬ медленно) Как бы тебя прикончить? хм...

+1

8

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!!!Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ КАК Я МЕДЛЕННО ДВИГАЮСЬ,НО НЕ СРАЗУ.
Ну что ж,начнём!!!Мальчик быстро побежал к Намиде и в прыжке сказал:Коноха сенпу(Вихрь листьев).-10ед.ч

0

9

Намида с легкостью увернулась от удара. Тайдзюцу? Это все что ты умеешь? Намида разбежалась и разрезала парня катаной. Вот же выпендрежник... Подружка... Ха!

0

10

Ли сделал технику обмена и вместо мальчика окозалось бревно.-5ед.чВыпендрёж твой не прокатил.

0

11

Твёрдый кулак-сказал Ли.И девчёнку отбросило на 50 метров ,срывая деревья и кусты.-100ед.ч

0

12

Ксо!!! Еще немного и я призову его... Намида с большим трудом поднялась на ноги и сложила печати. Создание теневого элемента! -200 ед.чакры, -3 души Рядом с намидой появился волк тени. Икудзо Калу! Волк переодически растворяясь в тени и становясь невидимым накинулся на Ли, укусил его за ногу и испарившись оказался рядом с хозяйкой. (укус волка лишает зрения)

0

13

Чёрт побери-(прости что так сказано)-"идиотский волк,чтоб его....Как больно-Что за....Куда делось моё зрение?Блин,как я же теперь буду драться?Хорошо,что у меня натренирована интуиция.-говорил про себя Ли.Блин,побробую и так драться."Техника,огненной птицы"-сказал Ли.И из рта мальчика полетели в девочку шары огня.Ли промахнулся,но один огненный шар попал в бедро девочки.-100ед.ч

0

14

Намида опустилась на одно колено и ухватилась севой рукой за раненое бедро. Ксо! Мой плащ... Как он назойлив... Ясно почему у него душа легкая... У него нет чакры... Некромаг сформировала шар в правой руке. Намикуган! (некое подобие Расенгана, но метается с расстояния) -100ед. чакры. Шар попал прямо в мальчика.

0

15

Я чувствую чьё то приближения,но все равно .надо отпрыг...Что за..-не договорив слова, мальчика откинуло.Когда он встал ,он еле держался на ногах.Через некоторое время зрения появилось.Ну наконец я уж думал что не когда не будет у меня зрения-...
А ты за это сейчас заплатишь-обращаясь к девочке говорит Ли.Вечерний Лотос --200ед.ч
(Мощным ударом враг отлетает в воздух, после чего Ли обматывает противника бинтами потом руками и с огромной скоростью вращаясь падает вниз головой захватывает его сзади и они оба приземляются головой об пол. Отличается от Реверсного Лотоса только тем, что не используется открытие врат чакры, так что боль чувствуют оба, если не успеть кинуть врага быстрее.)Падая вниз Ли быстрей кинул девочку на землю(с ужасной скоростью) и девочка получила тяжелейшиииии трамвы.

0

16

Ааа...!!!!!! Калу! Волк отвлекал мальчика пока Намида складывала печати. Мое терпение лопнуло... Техника призыва: Тору!!! -450 ед.чакры (дух, сливающийся с телом вызвавшего, увеличение ловкости, выносливости и запаса чакры, при слиянии цвет волос Намиды становится черными, глаза горят от ярости, появляются крылья, катана превращается в косу) В один миг некромаг прокусила большой палец правой руки до крови. Оставя на лбу кровавую полосу Намида ударила ладонями, одновременно сконцетрировав чакру в груди. И тут внешность Намиды резко начала меняться: мало того, что глаза и волосы сменили цвет, так еще и крылья появились, а полоса крови на лбу обратилась черным узором. Расправив свои крылья Намида поднялась на высоту около 5 метров над землей. Ты меня достал!!! Схватив покрепче косу Намида быстро облетела Ли и сбила его с ног. Сделав замах косой девушка проткнула грудь парня насквозь и снова взлетела. Шар иного!!! -250 ед.чакры На земле образовался среднего размера шар и чакры. Хай! Шар засветился и все в радиусе 5 метров взорвалось. Прощай! После такого ему точно не выжить... Ксо! Еще немного и я рухну без чуств... Намида пока рассеивалась пыль улетела.
--> Аме --> Озеро

0

17

После того,как Намида улетела.через пол-часа Ли встал в свою стойку и сказал очень тяжело:Г-г-где оонаа.?Чё-ёрт,я же не показа-а-ал-л,е-ей са-амое г-г-г-ла-а-вное.Уу-у- меня осталось ещё чуть чу-у-уть чакры.

0

18

Ччч-ёёёррр-т,ннаверрр-ное поййду яяя дооомооой.

0

19

Медленным темпом Ли добирается домой.

0

20

Гаку пришёл к озеру и уселся на травку, в надежде с кем нибудь сразиться

0

21

ЛекС пришёл на озеро и увидел Гаку... Это же член нашей организации... Гаку! - крикнул ЛекС Может поединок?

0

22

давайте мочится крикнул Хидан в даль!

0

23

ну кто хочет сразиться сомной!!!???

0

24

---> Темное сердце, лесная чаща
Что это за сумасшедший? Он ... он из Акацки...ксо ... Ненависть перевесила разум. Я крикнула Харухи.

0

25

нууу!!!

0

26

Нууу передразнила его Харухи Нападай! Она взяла в руки гитару и приготовилась отбивать атаки противника.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-05 16:21:21)

0

27

ну всё!!! сказал Хидан и сделал katon housenka no jutsu (несколько огненных шаров ,которыми можно управлять,и в которых можно что-то спрятать.-150чакры)и спрятал под шарами кунаи.

0

28

Харухи подняла руку. И вокруг нее образовалась толстая стена воды. Второй рукой она направила воду из озера на Хидана.

0

29

хидан увернулся от атаки ,достал косу и со всей силы кинул воврага!

0

30

Харухи посмотрела на косу Это ещё что? Вода пока ещё защищала Харухи. Но ещё несколько ударов косой и даже моя защита не выдержит.

0



apbb.ru