Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

прогуливалась по лесу. увидев Майоко подбежала к ней. Май, привет!!!! Милл улыбнулась и посмотрела на присутствующих. ВСем привет! давайте познакомимся! я Миллейса! можно просто Милл!!!! девушка обвела взглядом всех присутствующих и улыбнулась.

0

92

Вода и воздух...а вместе лед! Майоко сжала кулак,а затем раскрыла его,показывая Куриэ маленький ледяной цветочек.-5ед.ч
Привет, Миллейса!-улыбнулась девушка.

0

93

ВАУ!!!-завизжала Куриэ и бросилась на шею Майоко. Классно!!!А у меня только вода! Девочка заметила Миллейсу. Привет я Куриэ!ой,а что это у тебя?-удивленно взглянула на ушки девченка.

Отредактировано Куриэ (2009-05-04 11:51:30)

0

94

ушки..... Милл улыбнулась и пошевелила ими. и хвостик....... хвостик показался из-за спины девушки и Милл помахала им для Куриэ. я - Девушка-кошка! надеюсь..... Милл посмотрела на девчонку. ты меня не боишся?..... Как дела?? я соскучилась!!!! прозвучало в голове Майоко.

0

95

Гаара пришёл сюда увидел Милл и ещё  девушек
Привет всем!-Гаара посмотрел в пол
Интересно что они тут хотят делатЬ?

0

96

Милл обернулась. Привет! я Миллейса, но можно просто Милл!!! девушка протянула руку парню.

0

97

Парень взял руку девушки и поцеловал её после чего отпустил
Меня ГаараКакими вы сюда сюдьбами?

0

98

Гаара?не думала,что встречу его здесь... Майоко заправила волосы за ухо и взглянула на Миллейсу. Хорошо!А ты как?

0

99

Куриэ восторженно смотрела на ушки Миллейсы. Кру-уто... Девочка перевела взгляд на подошедшего парня. Ой,а он откуда?

0

100

Майоко Куриэ почему не здоровываетесь?
Майоко..

0

101

Привет!-улыбнулась девушка. Где пропадал?Я тебя давно не видела...

0

102

Приветик!Я Куриэ!Я из Ивы и я учусь в  Академии ниндзя!-выпалила девчека. Класс,три новых друга за один день!

0

103

Да там дела были..я довно хотел тебя увидеть-улыбнулся в ответ
как жизнь?какими вы тут судьбами собрались?
После посмотрел на девочку
Понятно...Я Гаара из Суны

0

104

Майоко засмеялась. Куриэ такая смешная...готова расказать все про себя первому встречному!

0

105

Посмотрел на девушек и девочку
Да чтото она всё рассказывает сразу

0

106

Я просто гуляла и встретила здесь Куриэ,а потом подошла Миллейса!Так и собрались! Майоко встала и оттряхнувшись взглянула на Гаару...

0

107

Гаара посмотрел в  глаза Майоко
Спасибо что спасла меня тогда я так и не отблагадарил тебя!

0

108

Да ладно...-засмеялась девушка.

0

109

Я чтото смешное сказал?!-задумался Гаара
ИНтересно ты не потеряла сноровку? И спасибо ещё то что вылечила меня...А Дейдара Яд у тебя вылечил? подошёл к девушке и посмотрел руку в которой был яд
Видимо да

0

110

Девушка вздрогнула и закрыла лицо ладонями. Чакра Намиды...я плохо её чувствую....что то случилось...я нужна.... Майоко встала и "стеклянными" глазами посмотрела на Гаару и Куриэ. Простите,мне пора...-->Лесная чаща

0

111

Я с тобою
-->Лесная чаща

0

112

Стой,подожди!!!! Куриэ последовала за девушкой изо всех сил стараясь не отставать от неё...-->Лесная чаща

0

113

ой.... Милл покраснела..... вы знакомы??? прозвучало в головах Гаары и Майоко. Куриэ, может пойдём прогуляемся???? девушка улыбнулась девчонке, потом шепнула ей на ухо. оставим их одних.

0

114

---------------комнатка Милл

0

115

домик Куриэ-->
Девченка упала на траву и заплакала навзрыд.Вся одежда была в крови,лицо красное от слез...Что мне теперь делать?У меня никого нет...помогите!!!!!!

0

116

операционная-->
КУРИЭ!!! Майоко подскочила к девочке и обняла её. Успокойся,все хорошо!Что случилось?Господи,ты вся в крови!!!Куриэ,ответь,что случилось? Медик прижала девченку к себе и стала успокаивающе гладить Куриэ по волосам. Что же такое случилось?

0

117

Ма...майоко!!! Куриэ уткнулась заплаканным лицом в плечо медика. У...у меня б-больше никого нет!Он..он убил их..-девочка вновь залилась плачем...

0

118

Поняв,что расспрашивать девочку сейчас бесполезно,Майоко встала и посадила Куриэ к себе на спину. Держись...-->дом Майоко

0

119

-->дом Майоко

0

120

Девушка гуляла по лесу. Взглянув на небо, она заметила огромные грустные тучи, стремительно несущиеся с севера на юг. где-то очень высоко собиралась буря. ей стало зябко. местность была не очень живописной. никаких примечательных обьектов,на которых мог остановиться взгляд,но в окружающей природе чувствовалась какая-то красота. она почти забыла о времени, поэтому, только когда начали сгущаться сумерки задумалась о том, каким образом ей возвращаться домой. Солнце уже не светило так ярко, как днём. похолодало, и тучи неслись всё быстрей. их движение сопровождалось отдалённым грохотом, в котором переодически слышались отголоски волчьего воя.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru