Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Тогда я могу помочь твоей чакре восстановиться,да! Птица слетела с дерева к Дейдаре. Хочешь полетать?-игриво спросил подрывник и не дожидаясь ответа,взял девушку на руки и запрыгнул на глиняное создание. Птица взмахнула крыльями и оторвалась от земли.

0

62

Девушка тихо шла по лесу. увидев Акими и Дейдару, Милл спряталась за дерево.

0

63

О не-е-ет,только не на птице!У меня еще шок от прошлого полета не отошел. -рассмеялась девушка и крепче прижалась к парню. Ммм,чёрт...нельзя,нельзя трогать его чакру...Блин,как тяжело...

0

64

девушка молча смотрела на улетающую пару. в её глазах блеснула зависть.

0

65

Птица летела высоко над Кумо.Дейдара стоял на её спине,держа на руках Акими. В полетах нет ничего такого кошмарного и шокирующего,хм.Просто нужно привыкнуть... Птица сделала крутой вираж.Подрывник усмехнулся и взглянул на девушку...

0

66

Акими положила голову на плечо парня. Ксо,я сильно устала... Девушка задремала.С ним так хорошо,чувствую себя в полной безопасности......я так люблю его!

0

67

Заметив,что девушка уснула,Дейдара развернул птицу в сторону Ото...-->дом Акими

0

68

Девушка тихо шла по лесу. На её пути стоял большой камень. Она залезла на него и села. Её глаза были наполнены грустью. Неяркие лучи солнца пробивались сквозь крону деревьев и нежно ласкали волосы девушки. Киска спала на коленях у Милл.

0

69

Гайвер пришёл в лесочек и залез на дерево -хмм... надеюсь сдесь мне никто не помешает

0

70

--> Роща
Мизуки шагала и увидала какого-то парня в относительно строгом прикиде. Оп-па... вслух буркнула Мизуки. Ее глаза окрасились в голубой. Девушка подошла поближе к дереву, где сидел парень и постучала по стволу, так, что парень наверняка это бы ощутил. Кто-кто на деревце сидит? Кто-кто обижено глядит? издевалась Мизуки глядя вверх на парня. Лан забей! Девчушка мигом запрыгнула на ветку того самого дерева и поправив юбочку присела. Ты кто? Мышка-нарушка... хих....

Отредактировано Mizuki (2009-04-30 18:22:22)

0

71

-Я Гайвер сказал он и достал сигарету, поджог её своей серебрянной зажигалкой и закурил.

0

72

Скажи... От чего ты хочешь умереть? От рака легких или от катаны врага? съехидничала Мизуки, наблюдая за тем как дымится сигарета.

0

73

-А я вовсе и нехочу умирать сказал Гайвер

0

74

Не хочешь... А почему? Тебя что-то держит? Мизуки игриво пихнула Гайвера в плечо. Не парься! Мне просто скучно вот и достаю тупыми вопросами! Девушка залезла в карман Гайвера и достала пачку сигарет. Достав одну из них Мизуки закрыла пачку и положила ее к себе на колени. Поделишься огоньком?

0

75

-Меня пока ничего не держит, но Katon Goykakyu no Jutsu Гайвер использовал 1/10 от техники и зажгла Сигарету (-8ед.ч.)

0

76

Мизуки прикурила и кивнула в знак благодарности. А я вообще-то не курю! Девушка прокашлялась. Ну и гадость... Мизуки презрительно посмотрела на Гайвера. Мазахист?? нахмурившись спросила девченка и выкинула пачку сигарет, вместе с той, что недавно прикурила.

Отредактировано Mizuki (2009-05-01 22:09:49)

0

77

-Видимо не расбираешься!? тихосказал Гайвер. -Нет! не мазахист

0

78

Мизуки скопировала облик Гайвера. Мазахист мазахист...! Мизуки вернулась в свой облик и глаза ее сменили цвет с голубоватого на синий. Ты слишком резокю Нужно быть мягче! Девушка поправила парню взъерошенную челку и улыбнулась. Открой свои прекрасные глаза миру и скажи что не хочешь умирать! О блин... скока во мне позитива....

Отредактировано Mizuki (2009-05-01 22:20:15)

0

79

Гайвер достал свою красную штуку, она открылась и нитки из неё зацепились у Гайвера на пальцах и он начал крутить её

0

80

Пф... Глаза Мизуки окрасились в красный. Она облокатилась спиной на Гайвера и скрестив ноги положила на ветку, где сидела. Девушка откинула голову на плечо парню и смотрела в небо. Пофигист значит....? Мизуки равнодушно сдула волосы со своего лица и сорвав листик с ветки начала его потрошить.

Отредактировано Mizuki (2009-05-01 23:00:28)

0

81

Мизуки, смастерив из листика конфити, спрыгнула с дерева. Гайвер? Кстати я Мизуки... Увидимся! Глаза девушки стали коричневыми, а выражение лица серьезным. Мизуки присела на корточки и коснувшись руками земли оттолкнулась от нее и полетела по деревьям искать приключений на свою юбочку.
--> Темное Сердце, Лесная чаща

0

82

домик Куриэ-->
Девченка сидела на ветке дерева. У?А это кто?-Куриэ любопытно наклонила голову. Привет!!!-девчушка отпустилась и повисла вниз головой,держась ногами за ветку. Кто ты такой? - Куриэ с непомерным интересом разглядывала Гайвера своими большими розовыми глазами.

Отредактировано Куриэ (2009-05-02 22:24:31)

0

83

Кабинет главного медика-->
Майоко пришла и залезла на ветку дерева. Хм...я еще ни разу не была в Кумо...А здесь неплохо! Девушка увидела голубоволосую девочку лет десяти ,висящую вниз головой.Неудержавшись,Майоко засмеялась. Хаха,а ты не упадешь?

0

84

Услышав чей то смех,Куриэ повернулась. Нет,не упаду! Девочка запрыгнула на ветку к Майоко.  Я Куриэ,а ты? Ой,я так хочу с кем нибудь познакомиться!!!

0

85

Майоко!Эм...А тебе сколько лет? Медик улыбнулась Куриэ. Я чувствую у неё чакру...куноичи?Вероятно учится в Академии...

0

86

Мне уже 10!-с гордостью ответила Куриэ. Я куноичи из селения скалы.А ты откуда?

0

87

Я куноичи-медик из Аме!-Майоко смотрела в блестящие,розовые глаза Куриэ. У тебя есть родители?

0

88

Мама и младшая сестренка!-улыбнулась девочка и подсела поближе к Майоко.

0

89

Медик взяла голубой локон Куриэ и накрутила на указательный палец. Как зовут твою сестренку?-улыбнулась девушка.

0

90

Айо!Приходи к нам как нибудь в гости,я тебя с ней познакомлю! Куриэ взяла ладонь Майоко. А ты наверное знаешь много техник,да? Маленькая куноичи вздохнула. А вот я мало!А какая у тебя стихия?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru