Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Наблюдал? Намида покосилась на парня. Ты кто такой?!

0

32

Меня зовут Кидо Назару.Приветствую тебя Намида Накаяма.Кидо спрыгнул на землю и встал возле Намиды и поклонился ей.

Отредактировано КИДО (2009-04-05 21:39:12)

0

33

Откуда он все это знает?! И чего же ты хочешь? Намида попыталась сделать серьезное лицо, но боль этому мешала.

0

34

С того самого времени,как я стал генином я наблюдал за тобой.И понял что ты сильная.Я пришёл сейчас,что бы спросить:"Я могу стать твоим слугой,если ты не против."?

Отредактировано КИДО (2009-04-05 21:49:32)

0

35

Если хочешь можешь проверить мои силы.Но я вижу что ты себя плохо чувствоваешь

Отредактировано КИДО (2009-04-05 21:47:16)

0

36

Хм... Ты прав, а что тебе даст служение мне? В чем тебе выгода?

0

37

Когда я был маленький,меня все дразнили,и пытали.Но однажды какой то шиноби притащил меня в колодец,где я и обрёл силу.И начал всех убивать,кто попадётся у меня на глазах.Мне никто не приказывал что мне делать.И я убивал невинных людей.И теперь я хочу кому-то служить,что бы тот приказывал кого надо убить,т.е.виновных людей,кто заслуживает смерть.

Отредактировано КИДО (2009-04-05 21:54:20)

0

38

Намида засмеялась. Ты это говоришь той, которая убивает тех, кто ей приглянется? А ты интересный парень... Чтож... Я принимаю тебя в организацию Темное Сердце. Раз ты наблюдал за мной, ты должен знать где кроется наша организация... отправляйся туда.

0

39

Хорошо.Но в организации,куда именно мне идти.?(в библиотеку,к тебе в комнату....куда?)

Отредактировано КИДО (2009-04-05 22:01:09)

0

40

Ступай к себе в комнату... А дальше делай все что хочешь, пока я не найду для тебя задание.

0

41

Хорошо.

0

42

Так... нужно встать. Хотябы встать... Намида оперлась на дерево и попробывала поднятся, но старания оказались напрасными.

0

43

-->комната Кидо.
Кидо увидел Намиду,которая пыталась встать.Он подбежал к ней и спросил:Тебе нужна помощь?Может я тебя отведу в мед.пункт.?

0

44

Отстань! Намида оттолкнула Кидо. Не подходи ко мне!!! Ксо... Я слишком хорошо чуствую его душу... становится еще хуже... Ты не обязан обо мне волноваться! Иди... потренеруйся... у нас в организации есть Тренеровочная база. Вот там и потренеруйся!

0

45

Хорошо,как прикажешь.
-->Тренеровочная база.

Отредактировано КИДО (2009-04-05 23:00:48)

+1

46

Ксо... как все болит... Интересно... как далго я протяну... Нужно идти! Иначе меня кто-нибудь найдет... и тогда мне не поздоровится... Ксо! Я даже катану немогу призвать! Оперевшись на дерево Намида поднялась и с тяжелой отдышкой сделала шаг вперед. Ааааа.... Ну вот... хотябы... поднялась... Уфф... Медленно, но верно девушка шла вперед, храмая и опираясь на деревья.

0

47

Ксо... кто-то чужой... кто-то нас нашел... Как вовремя черт возьми!!!! Намида оглянулась. Ну что? Смогу ли я успеть добежать до того как умру и предупредить Лайму? Отойдя от дерева девушка осмотрела раны и покосилась. Какая разница смогу или нет? Я должна!!! Но с другой стороны Дейдара... Ксо! Некромаг с последних сил направилась к организации.
--> Лесная Чаща

0

48

небольшой лес-->
Акими шла по лесу и оглядывалась по сторонам. Здесь мы  с ним тренировались ... Куноичи вспомнила тренировку. Он даже не напрягался.....но зато,как разволновался,когда пронзил мою руку сюрикеном...Девушка взглянула на ладонь,на которой остался небольшой шрам.Похоже это единственное,что у меня от него осталось...хотя нет,есть еще кое что!Акими вытащила глиняный кулон в форме сердечка. Дейдара...

Отредактировано Акими Хосокава (2009-04-11 09:23:44)

0

49

Чёрт,клоны его не нашли..... Акими убрала кулон и побежала в сторону Ивы. -->парк

0

50

Ива-->пруд-->
Здесь и потренируюсь Теневое клонирование.-15ед.чОколо Акими появилось три клона.Они отбежали от хозяйки.Первый клон залез на ветку и стоял на ней вниз головой.Второй запрыгнул на камень.А третий просто отскочил метров на 30.
Акими достала кинжалы и побежала на первого клона.Когда до него оставалось несколько метров,девушка швырнула кинжалы в стороны других клонов,а сама вынула кунай и швырнула в первого.Второй и третий клоны уклонились и вынув кинжалы из земли принесли их Акими.Первый же клон испарился ,так как кунай попал ему в грудную клетку.Куноичи взяла кинжалы и атаковала клонов.Теневые копии уклонялись от острых лезвий. Акими ударила второго клона ногой.Он тут же испарился.
Третий клон отпрыгнул подальше. Чидори!-100ед.ч В руках куноичи появился шарообразный заряд молнии.Девушка побежала с ним на клона.Третий клон увернулся в бок от прямой атаки.Воспользовавшись моментом,Акими ударила клона кинжалом в бок. Теневое клонирование.-50ед.ч Десять клонов появилось вокруг девушки. Электро волна-200ед.ч Девушка упала на колени и приложила обе ладони к земле. Лес содрогнул огромный заряд электричества.Четверо клонов получили заряд и исчезли.Шестеро же отпрыгнули.Акими подпрыгнула и метнула шесть сюрикенов в спасшихся клонов.Летящие сюрикены поразили клонов и воткнулись в землю. Думаю,на сегодня хватит... Акими села на траву и прислонилась спиной к дереву...
Потрачено-365ед.ч
Получено-10ед.ч

Отредактировано *Акими* (2009-04-16 14:17:30)

0

51

Гаку пришёл в лесочек -ооохх... тут мне точно раздолье будееет!!! О так тут уже кто-то есть раненые?! Хмм... а я думал, что тут всё всегда хорошо. Гаку запрыгнул на одну из ветвь деревьев и смотрел на горизонт -наверное мой конечный путь это линия горизонта!!! Гаку улёгся поудобнее на дерево и смотрел на закат

0

52

Слабачка...уже выдохлась.Акими сжала кулаки и произнесла.Электрический щит.-100ед.ч(перед Акими появляется круглый,плоский щит,состоящий из электрических волн.Щит способен не только защищать,но и использоваться для атак.)
Акими выставила правую ладонь вперед.Прямо перед ней появился большой плоский щит.Девушка перевернула ладонь ребром.Щит тоже перевернулся.Я буду тренироваться еще и еще,пока ноги держат...да черт с ним,буду тренироваться даже когда ноги откажут.Я должна стать сильнее.Мой уровень меня не устраивает.У меня ни опыта,ни сильных техник...если придется сражаться с сильным противником...нет....я не могу проиграть! Акими метнула щит в деревья.Просвистев в воздухе,электрический диск срубил несколько деревьев и исчез.Куноичи стиснула зубы и сотворила щит вновь.Электрический щит.-100ед.ч слабачка...Акими метнула электрический диск с большей силой,так что он срубил не только деревья,но и еще спилил верхушку большого камня.
Электрический щит.-100ед.ч Девушка почувствовала,что это последняя техника,так как чакра кончилась. Акими собрала последние силы и швырнула щит.
Деревья были выдраны с корнями,камней,как не бывало.Электрический диск был воткнут в землю и не торопился исчезать.В другой момент,результат бы её обрадовал,но сейчас девушка лишь выдохнула: слабачка... и упала лицом на траву.

0

53

-Ааа... что за... в Гаку летели каки-ето потоки чакр, которые срывали всё на своём пути. Гаку перепрыгивал с ветки на ветку пока не оказался на земле. Гаку увидел девушку лежащую на траве, он подбежал к ней и взял на руки -Ээй тебе помочь? Да она сильна раз создавала такие атаки! подумал Гаку

0

54

пруд-->
А она то что здесь делает?Дейдара спрыгнул вниз,оттолкнул какого то парня и перевернув Акими,положил её на свои колени.

0

55

ммм?Акими открыла глаза и взглянула на блондина.Дейдара?Неужели я сплю?-Улыбнулась Акими.Стоп...НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ!Девушка отстранилась.Тебе ведь больно....проклятие

0

56

-Эй блондинчик мог бы быть и по вежливие! с возмущением сказал Гаку и подпрыгнул высоко в небо приземлившись на одну из веток теперь то мне никто не помешает расслабиться!

0

57

Б-б-блондинчик?Дейдара поднял полный ярости и злобы взгляд. Подавись своими словами...-прошипел подрывник и приказал птице сбить парня с ветки.Птица успешно выполнила приказ. Дейдара взглянул на Акими.Ярость во взгляде пропала.
Проклятие снято,да! Блондин взял девушку за руки. Видишь?Мне не больно...-заулыбался Дейдара.А что ты здесь делаешь?Устало выглядишь,хм.Тренировалась?

0

58

-Блин нет я ошибался мне некто не даст спокойно полежать! Гаку упал на ноги, после чего пока Дей не видел метнул в него три куная и три сюрикена -сам подавись железом! Гаку изчез в неизвестном направлении

0

59

Птица закрыла хозяина крылом ,а затем уселась на ветку и принялась клювом вытаскивать кунаи и сюрикены из глиняного крыла...

0

60

Да...ты прав.Тренировалась...Как он умудрился снять проклятие? Акими встала. Чёрт,чёрт,чёрт!Ни чакры,ни сил! Не трогай меня,у меня сейчас нет чакры и я могу случайно высосать её у тебя.Я плохо контролирую дар без чакры!-Вполголоса сказала куноичи. Твою я уже пробовала.... Акими усмехнулась. Твой тип-земля...Самый интересный тип,да и сама чакра интересная.Девушка убрала волосы с плеч. У каждого шиноби собственный вид чакры,неважно какой природы,неважно какого количества.Главное,что они совсем не похожи...Высасывая чужую чакру,я преобразую её в свою,тем самым пополняя свой запас и снижая его у противника.С твоей чакрой есть небольшие проблемы...она у тебя имеет необычное свойство взрываться и возможно поэтому я с трудом могу преобразить твою чакру в свою! Девушка устало улыбнулась. Поэтому от преобразования твоей чакры я устану раз в десять сильнее...Лучше не подходи,а то обоим будет плохо...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru