Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

...

0

2

парк-->
Дейдара спрыгнул с птицы и помог слезть Акими. Ну как впечатление?

0

3

Девушку немного пошатывало. Б-больше никогда,низачто не полечу на этой птице.Я чуть не свалилась.Фуфф! Акими отдышалась.
Начнем?

0

4

Да,начнем. Дейдара скинул плащ и растегнул сумки. Нападай!

0

5

Девушка выхватила кинжалы и кинулась на Дейдару.Один кинжал она держала над головой,а другой на уровне талии. Теневое клонирование!-5ед.ч За спиной блондина появился клон Акими.Клон точно так же занес кинжалы для удара.

0

6

Дейдара поймал руку Акими и заломил ей за спину.Затем резко развернулся и ударил ногой клона в живот.

0

7

А он быстрый! Дзютсу подмены. -5ед.ч Девушка исчезла,а вместо нее стояло  бревно.Акими появилась за спиной парня и вновь занесла кинжалы для удара.

0

8

Теневое клонирование.-10ед.ч Пара появившихся клонов,схватили Акими за запястья. Слишком предсказуемо!-необорачиваясь ухмыльнулся подрывник.

0

9

Да неужели? Danki tankin По лезвиям пробежал заряд.-20ед.чАкими коснулась кинжалами клонов.Копии исчезли. Куноичи вновь атаковала Дейдару.

0

10

Парень отскочил в сторону.С его ладоней слетели две птицы и полетели на Акими. -20ед.чКатс!

0

11

Акими вовремя отпрыгнула и швырнула три сюрикена в парня.

0

12

Дейдара легко увернулся.И снова бросил в девушку двух птиц.-20ед.ч Катс!

0

13

В отличии от Дейдары,Акими уворачивалась с трудом. Дзютсу подмены. -5ед.чКуноичи появилась на дереве.Получи! Девушка швырнула кунай.

Отредактировано Акими Хосокава (2009-03-28 16:14:12)

0

14

Дейдара в ответ кинул кунай в Акими.Кунаи столкнулись в воздухе и со звоном упали на траву. Блондин вытянул руки вперед и из его ладоней на девушку бросились две глиняные змеи.-200ед.ч

0

15

Danki tankin Акими кинула в змей кинжалы,по лезвиям которых бежало электричество. Электричество превосходит землю,змеи  получили разряд.Теперь он их не взорвет.

0

16

Из ладоней подрывника вылетели и с молниеносной скоростью понеслись к Акими четыре небольших птицы. -40ед.ч
Катс

0

17

Derokiko sokuyadjiroshi -100ед.чНад правой рукой Акими ,появилось три молнии. Куноичи метнула их .Молнии поразили трех птиц. От четвертой бомбы Акими ловко отпрыгнула. Он даже не напрягается.Спокоен,как удав.

0

18

Теневое клонирование.-5ед.ч Клон появился за спиной Акими и ударил её ногой.

0

19

Ай! Брюнетка упала на траву. Электро волнаДевушка приложила ладони к земле.Мощный поток электричества направился в сторону Дейдары.-200ед.ч

0

20

Блондин отпрыгнул и в воздухе создал и увеличил птицу.-5ед.ч Птица подхватила Дейдару.Оказавшись в воздухе,подрывник швырнул сюрикены.

0

21

Блин. Акими запоздало отдернула руки от земли и попыталась увернуться.Один из сюрикенов вонзился в ладонь,которой девушка попыталась загородиться.Чтобы не закричать от боли,Акими закусила губу.

0

22

Сообразив,что наделал,Дейдара спрыгнул с птицы и опустился рядом с Акими. Дай руку!

0

23

Девушка молча протянула окровавленную ладонь.

0

24

Дейдара рывком выдернул сюрикен и вытащив из кармана сумки бинт,стал аккуратно перевязывать раненную ладонь. Прости,я не хотел,да.Думал,что успеешь увернуться,ммм.

0

25

Акими молча смотрела на падающие на траву, капельки крови. Какой заботливый....старается перебинтовать,не причиняя боли.

0

26

Готово,да!Я конечно не медик,но вроде хорошо забинтовал,хм. Дейдара помог Акими подняться. Тебя проводить до дома?

0

27

Нет,спасибо!Мне еще нужно кое куда зайти. Чмокнув блондина в губы,Акими не оглядываясь ушла.
-->Ото

0

28

Удачи!Прошептал девушке вслед подрывник и запрыгнув на птицу улетел.-->скалы

За тренировку потрачено:
Акими:-335ед.ч
Дейдара:-300ед.ч
Получено:
Акими:+10
Дейдара:+10

P.S:Акими Хосокава,твой ранг повышен.

0

29

--> Комната Намиды
Ксо... Намида от потери сил упала на землю. Ну... Где я? ... Лес... Эти души... Это Кумо! Прекрасно... Вот меня и сюда занесло... Девушка попыталась поднятся, но раны дали о себе знать и взвыв от боли некромаг откинула голову к дереву. Ну я и слабачка....

Отредактировано Намида Накаяма (2009-04-05 21:35:04)

0

30

"Я так несчитаю!!!"-ответил Кидо,который сидел на дереве."За сколько времени я за тобой наблюдал ты не слабачка!!!"

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru