Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Хинаты


Домик Хинаты

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Нет всё было шик...Хината была в сонном состояни и повалила на себя Гаару и продолжила поцелуй.

0

92

Гаара залез под начнушку и засунул пальчик в дырочку но был растроен!

0

93

Хината поняла что Гаара расстроен и на утешение шепнула на ухо -Следующий раз когда я усну привяжешь к себе понял? Хината улыбнулась и продолжала целовать Гаару.

0

94

оторвался от поцелуя..Да хоть щас взял верёвку свезал руки ноги и положил на пол спиной к полу...ну что?

0

95

Блин и что мне типо делать? Хината немного съёжилась от холодного пола.

0

96

Просто лежи...А я буду тебя согревать!-Гаара начел рукою проводить по телу Хинаты!

0

97

У Хинаты пошли мурашки по коже  от сильно холодного пола и от прикосновений Гаары.

0

98

Гаара начел языком вадить по лицу Хинаты!!

0

99

Хината лишь улыблась и наслаждалась тем что творил Гаара.

0

100

он дружка начел сувать в рот Хинате..

0

101

Хината приподнялась и села на попу. Она стала уже глубже сувать его дружка и стала быстрее в темпе.

0

102

Полажил её снова на пол спиною вниз!и тронул её пятки чтобы ей стало щекотнО!

0

103

Хината дрыгала ногами так как ей было щекотно и она тихо смеялась.

0

104

шекотал дальше..вот тебе за то что ночью не спала со мной!

0

105

Хината еле сдерживая смех - ну Гаара милый, ну прости...ладно признаюсь я люблю побродить по дому во сне... Я ж говорю когда усну привяжешь к себе...

Отредактировано Hinata-chan (2009-04-23 19:22:45)

0

106

А что мне за это будет?-продолжал щекотать пятки!

0

107

Много чего...Хината уже переставала дрыгать ногами так как начала привыкать...

0

108

Гаара подошёл к ней лёг на неё говори всё что ты сделаешь если я перестану!

0

109

Хината легла на холодный пол...Для неё уже был не так уж и холодный потому что долго просидела на нём.  Она закатила глаза и глубоко вздохнула. Пока она была с закрытыми глазами она успела что-то надумать... Гаара развяжи меня...

0

110

Развезал Хинату ну.

0

111

Хината плюхнулась на диван, у неё начала кружиться голова, она снова закрыла глаза и ей показалось что её что-то пьянит ...А чтобы ты конкретно от меня хотел бы услышать?

0

112

думай сама жду!"

0

113

Хината запрокинула голову назад и стала раздумывать...Балин бошка конкретно не варит... Хината совсем расстерялась в себе и высказала что первое попадало в голову - Ну что...кароч...делай только сегодня со мной всё что хочешь...но тоько без потерь...

0

114

Улыбнулся лучше ты со мной!Лёг на пол!

0

115

Мм блин может сегодня ты? м? Хината медленно поползла по спинке дивана и легла.

0

116

Неа давай ты!

0

117

ММмм...таа я даже толком сообразить не могу вот что бы новенькго натворить....Хината повесила руку с края дивана а другую положила прямо.

0

118

А я могу? начинай!

0

119

Хината лениво вздохнула и встала с дивана. Она подшла сзади Гаары и села рядом. Она положила его голову себе на колени,нагнулась к нему и поцеловала.

0

120

(типо на Аве да?) продолжал поцелуй!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Хинаты


apbb.ru