Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Хинаты


Домик Хинаты

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Хината уже была на пике наслаждения. Она быстро опустилась к Гааре и жадно впилась в его губы.

0

62

Гаара не отрываюсь от губ...засунул указательный палец в дырочку и начал там двигать им!

0

63

Хината сквозь поцелуя тихо простонала, но поцелуй не прерывала.

0

64

Гаара встал поднял Хинату Взял на руки(Ну как сказать поднял примерно на уровне пояся ну ты держалась за мою шею ну смотрела на мну..не знаю как объеснить) И Гаара засунул дружка и подкидывал легонько Хинату на дружка!

0

65

Хината не сопротивлялась этому и начала сама двигаться в темп Гааре.

0

66

Гаара полностью доверился Хинате прижал её к стенку но держа на руках начел медленно но мощно сувать!

0

67

Хината чуть ли не кричала от жестокости Гаары, но ей было настолько хорошо что она даже стонать не могла.

0

68

Тебе хорошо? хочеш отдышатся? Гаара остановился

0

69

Да не всё нормально...Может пойдём в мою комнату?

0

70

Конечно...если ты настаиваешь....Гаара снял Хинату с дружка просто понёс её в комнату!

0

71

Да не просто там помягче будет...намного мягче... Хината с Гаарой быстро добрались до двери комнаты и Хината дёрнула за ручку двери и она медленно открылась.

0

72

Гаара снова навалился на кровать только теперь Хината была на Гааре...дружок касался живота её!

0

73

Хината нагнулась и поцеловала Гаару. Она взяла в руки его дружка , села на него, и снова начала двигаться.

0

74

Гаара полностью доверился Хинате и закрыл глаза..делай всё что хочеш со мной..он раслабился\!

0

75

Хех...Хината укрыла себя и Гаару шёлковым одеялом. Под одеялом она обняла Гаару и стала уже медленее двигаться...

0

76

Ты устала?-еле еле сказал Гаара..потому что он был очень возбуждён

0

77

Прост уже в глазах тементь начало...Хината уже окончательно ждала пока Гаара закончит.

0

78

Гаара кончил....у него пошёл такой кайф что он застанал громче что услышали 2 подезда!

0

79

Хината сама закричала от огромного удовольсвтия и тяжело закрыла глаза. Она обняла Гаару,повалила на постель, и она уснула на его груди.

0

80

Гаара выустил всю концу прямо в дырку Хинаты  обнял её и уснул...

0

81

Хината поудобнее устроилась в постели вместе с Гаарой и крепко-крепко уснула...

0

82

Гаара во сне перевернулся на Хинату!

0

83

Хината сонная встала с кровати и надела свою ночнушку. Она вышла из комнаты. Хината очень медленно спустилась по лестнице в комнату и без сил легла на диван и решила продолжить сновидения.

0

84

Гаара проснулся и смотрит нету Хинаты..он пошёл по всему дому её искать!

0

85

Хината всё также спала и перевернулась лицом к спинке дивана.

0

86

Гаара увидел на диване Хинату..вздохнул и говорит себе под ухо..наверно ей тут удобней чем со мной-разочирывался Гаара и погладил рукою попу её!

0

87

Хината проснулась и встала. Таак а чё я тут делаю? Хината немного обиделась но моментально всё забыла. Она увидела рядом Гаару и крепко обняла его.

0

88

обнял в ответ посмотрел её в лицо...ты.ушла от меня...поцеловал

0

89

Я?! Погодь ну немогля я этого сделать...Блин ну вот чё у меня за манера такая, засыпаю в одном месте а просыпаюсь в другом...Хинате стало немного не удобно перед Гаарой и в ответ стала его целовать.

0

90

Продолжал поцелуй...всё таки ты это сделала.может тебе не понравилась?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Хинаты


apbb.ru