Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Хинаты


Домик Хинаты

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Гаара говорил с перерывами-чтобы ты не перенапрегалась....Гаара лёг на диван поднял Хинату и легонько посадил на своего дружка!

0

32

Хинате нравилось что творил Гаара и она решила с ним жестоко поиграть. Она слезла с Гаары и поманила его пальцем, а сама направлялась в ванную.

0

33

Гаара как послушный мальчик пошёл за Хинатой

0

34

На Хинате появилась нахальная ухмылка. Она всё так же манила Гаару за собой и затащила в ванную. Она заперла дверь на ключ и положила на верхнюю полку.

0

35

Гааре очень нравились эти игры....Он взял ключ и решил поубегать от Хинаты.открыл дверь и забежал на кухню и спрятался там за стенкой!

0

36

Хината фыркнула и схватила полотенце. Она укутула себя им и побежала искать Гаару.

0

37

Гаара залез под стол и ждал пока его найдут!

0

38

Мдаа и где мне его теперь искать? Хината не расстерялась и решила использовать свой бьякуган. Она видела как сидел Гаара под столом она тихо подкралась сзади и сказала на ухо- От меня не скроешься!

0

39

Гаара взял Хинату и положил её на себя..они были под столом....а ты голая ещё и забавная..Гаара Поцеловал её 3 раза в губы и говорит Мне нравятся эти игры может ещё поиграем? Только теперь ты прячешся...Дружок Гаары немного касался дырочку Хинаты!

0

40

Ладно. Хината осмотрелась по сторонам и уже знала куда пойдёт. Считай до 10 и меня ты точно не найдёшь. Она вылезла из под стола и придерживала рукой полотенце.

Отредактировано Hinata-chan (2009-04-20 20:09:24)

0

41

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10..Так.я иду-кричал Гаара-он решил проверить снова Ванную..но она была закрыта..но.ээ.надеюсь она меня простит я починю дверь потом,Гаара выламал дверь и в Ванне было пусто он пошёл в гостиную!

0

42

У Хинаты в доме было две лестницы на второй этаж, и она побежала по той которая не скрипела. Она быстро и тихо добралась до своей комнаты и тихо закрыла дверь как была. Она подошла к шкафу и надела кружевной пинюар и осторожно легла на свою кровать и укрылась одеялом. Было очень трудно отличить что под одеялом кто-то лежит.

0

43

Гаара обыскал всё на 1 этаже!!!ненашлось..он же не знал что есть лестница на 2 этаж.он начел бродить по квартире!!!И где она?-Гаара через 5 минут нашёт 2 лестницы решил пойти по правой он пошёл но она очень скрепела он подумал Если бы она поднемалась по этой лестнице был бы скрип значит..-Гаара пошёл по другой зашёл на второй этаж  там было только 3 комнаты..он зашёл в одну из них там где была Хината..но он этого не знал он осмотрелся и нечего не нашёл посмотрел на кровать..навернека это её комната..потому что постель не застелена...Гаара поправил покрывало руками и не почувствовал Хинату!

0

44

Блин щекотно немогу!!! немогу!!! Хината старалась не шевелиться и подвинулась к краю её рука начала свисать но это было не заметно. Хината очень осторожно переползла вниз и под кровать. Она заползла и забыла что кровать прям под её головой оставались только миллиметры чтобы удариться. Хината задела верхушкой бошки кровать и лбом ударилась об пол. Блииин всё заметит!! Чё делать блииин незнаю!!!!

0

45

Что за звук?...Гаара наиграл я не когда её не найду..подвигался к кровати и перевернул кровать..и там лежала Хината..а ты говорила не найду...набросился на Хинату с поцелуями

0

46

Ну блин...Хината убрала ладонь со лба и скрыла свой лоб чёлкой. Хината прижала к себе Гаару и страстно начала целовать его.

Отредактировано Hinata-chan (2009-04-20 20:35:02)

0

47

А вот теперь если хочешь занятся Хентаем найди ты меня.....Гаара выбежал из комнаты сделал 2 клонов....1 запрятался в соседней комнате другое пошёл на верх по скрепучей лестнице а настоящий пошёл включил в душе воду!А Сам Гаара  пошёл на кухню  выкинул всё из холодильника и полки и залез туда только перед этим увеличил температуру

0

48

Хината опять сделала хитрую ухмылку. А вот я тебя быстро найду. Хината выбежала из своей комнаты. Когда она подошла к лестнице сразу услышала несколько звуков. Таааак не поняла он что хочет меня без жилья оставить? Блин у меня голова кружится когда я использую бьякуган. Хината снова активировала его и увидела 3 потока чакры. Два потока были очень схожи а один отличался от всех. Ага он в душе...хм потом зайду...Хината подошла к холодильнику и открыла его там она заметила клона Гаары. -Можешь не отрицать я знаю что ты клон исчезни. Клон исчез а Хината прибралась в кухне. КОгда она уже прибралась она по скрипучей лестнице побрела в ванную. Она медленно открыла дверь и тихо прошла в ванную. Она резко задвинула занавес и крикнула Гааре. -АГА ПОПАЛСЯ!!!

0

49

Ну ладно..ты сама  напросилась на Жёсткий Хентай.....Гаара взял на руки Хинату и нежно начал целовать её!!!

0

50

Ну-ну посмотрим...Хината обвила руками его шею и начала целовать Гаару. Её одежда стала намокать и Хината решила снять свой пинюар.

0

51

Гаара выключил воду..так будеш суше!он в Ванной поставил Хинату Раком и засунул дружка в дырочку Хинате..и он так быстро и жёстко сувал ей ,что аж начал идти пот по нему!

0

52

Хината чуть ли не кричала от удовольствия. Ей стало очень жарко и от шеи потёкла капля пота.

0

53

Гаара начел делать это ещё быстрее со всей мощи!

0

54

Хината уже немогла сдерживать, и начала громко стонать.

0

55

Гаара услышал стоны Хинаты и у него на лице появилась улыбка...он продолжал всё также и руками переберал волосы девушки!

0

56

У Хинаты от удовольствия начала кружиться голова и она продолжала держаться в темпе.

0

57

Гаара начел немножко медленее делать и в другую дырочку засунул пальчик!

0

58

Хината от наслаждения начала ещё громче стонать и она решила сменить позу. Она прислонилась к стене спиной и потянула Гаару к себе.

Отредактировано Hinata-chan (2009-04-21 19:03:38)

0

59

П.С жду)

0

60

Гаара встал на колени и начел лизать её дырку!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Хинаты


apbb.ru