Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Да так,сущие пустяки...убить пару личностей! -уклончиво ответила девушка и прищурившись, добавила: А каких,тебе не скажу.
Чёрт,где же там Файрус ходит?Я за него уже волнуюсь,хотя что может приключиться со сгустком пламени?

0

92

Подрывник улыбнулся уголком губ. Ну тогда ладно,да.Не буду допытываться кто же эти личности. Ксо,там же лидер,что то насчет джинчуурики говорил?! Я к лидеру... Дейдара зашагал в сторону организации.-->Акацуки,кабинет лидера

0

93

Акими посмотрела вслед блондину. Ну давай,давай.
Файрус-->Темное сердце,Тренировочная база-->
Кот появился на плече хозяйки и потерся огненной щекой о лицо девушки.
Файрус?Ну наконец то!А то я уже устала ждать.Рассказывай! Акими обрадованно погладила кота и спустив его с плеча,взяла на руки.
Рад снова видеть тебя,Акими!Рассказывать долго,я лучше покажу... Красные гипнотизирующие глаза кота замерцали.
Девушка завороженно смотрела в них. Эта седовласая....ребенок...рога...когти...клыки...еще одна странная девушка...ну и ну.
Огненный зверь моргнул, выводя Акими из транса. Вот,больше ничего полезного я не узнал.Только о новых способностях.Думаю,тебе нужно сообщить Пейну.Он наверняка использует их новые способности против них самих.Мяуф!
Конечно я сообщу лидеру...но это и мне на руку.Я ведь тоже могу воспользоваться этим для достижения цели,ведь правда? Ярко зеленые глаза брюнетки хитро засветились. Ооо! Файрус коварно улыбнулся,поняв задумку хозяйки.
А теперь давай потренируемся...мне нужна более сильная подготовка. Вот это я и хотел услышать,мррр!

0

94

Давай отработаем ловкость!Тебе нужно научиться идеально уходить от атак. Кот спрыгнул с рук девушки и встал перед ней. Уклоняйся от огня,я знаю что тебе огонь не вредит,но всё же,старайся не попасть под него.И создай клонов,пусть одни кидают в тебя сюрикены,а другие кунаи.
Девушка  посмотрела на кота и коротко кивнула. Нет проблем!Теневое клонирование!-50ед.ч Брюнетка сложила печати и тут же вокруг неё появилось десять клонов.Отойдя подальше,клоны приготовились швырять холодное оружие в девушку.
Поехали!!! Файрус выдохнул длинную струю огня в Акими, свистя и разрезая воздух уже с одной стороны  летели кунаи,
а с другой не менее опасные сюрикены.
Девушка ловко увернулась от пламени и гибко,подобно кошке,уворачиваясь от сюрикенов,отбивала кунаи кинжалами.
Новая струя пламени чуть не ударила в спину,но куноичи вовремя пригнулась. Сюрикены безостановочно летели в девушку,угрожая вонзится в неё своими острыми краями,кунаи свистели в воздухе и пролетали в миллиметрах от лица. Акими продолжала успешно избегать повреждений и ловко уворачиваться.
Девушка уже довольно долго уклонялась и вскоре просто напросто выдохлась. Перехватывая в воздухе кунаи, Акими стала  швырять их
в клонов,заставляя их исчезнуть один за другим.
Всё,хватит!Я устала.-Акими обессиленно плюхнулась на траву. Ну в таком случае у меня есть предложение,к вам ,хозяйка!Почему бы нам не перекусить где нибудь,а? Отличная идея,кстати. Куноичи встала с травы и умоляюще взглянула на кота. Фа-а-айрус!Я устала,подвези меня,пожа-а-алуйста! Хах!Садись,пока я добрый!- с этими словами,кот значительно увеличился в размерах и позволив девушке залезть на него,побежал прочь из этого места.-->Ото,кафе

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


apbb.ru