Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Дейдара подошел к Тоби и взглянул на него сверху вниз: Хватит валять дурака,вставай!-повысил голос блондин. Что то тут не так,хм.И это мне очень не нравится.Просто теряюсь в догадках,что же с ним могло произойти такого?

0

62

Тоби встал, и протер руков левой руки свою маску. Затем, поняв, что рядом с ним стоят эти два типа, он сел от испуга на лужу. Кто вы такие, аа??  Ээ...Резко встав на корточки, он на четвереньках приполз к ногам Дейдары, и взяв в руки мантию, где было нарисовано красное облачко, стал с интересом ее изучать. Ах, вы значит Акацуки! А я хотел к вам! Говорят, вас бояться и уважают все шиноби мира!!! Неужели Тоби не такой, аа? - С этими словами он резко встал и протянул руку блондину. Меня звать Тоби, а вас как?

0

63

Д-д-дейдара! Парень ошеломленно пожал руку Тоби и непонимающе уставился на него. Какого черта здесь происходит???Что с ним?Ответьте мне кто нибудь,да.Буквально недавно он был одним из жесточайших,знакомых мне шиноби,но теперь...он просто неузнаваем.

0

64

Акими наблюдала за парнями,скрестив руки на груди. Что с Тоби?Он ничего не помнит?Странно...потеря памяти?Мне еще не доводилось видеть подобные признаки амнезии.Что ж,надо же хоть когда то начинать,верно?

0

65

оо, Дейдара! Тоби начал сильно трясти руку Дейдары. Отпусти его, он положил руки на бок. Ммм....ээээ....хорошее имя...для.... Куноичи?? Тоби сказал последнее слово поласковее и приблизил руку к маске, как бы сказав не то.

0

66

Дейдара вздрогнул и резко побагровел.Брови изогнулись в озлобленной,разъяренной дуге. Как-как ты меня назвал?-еле сдерживаясь,чтобы не перейти на крик,спросил подрывник. Я его...я его....я его...я его щас убью!!!!!

0

67

Акими звонко засмеялась и отошла в сторону.Оперевшись о дерево,девушка продолжала хохотать и смотреть на разъяренного Дейдару.
Ну всё,он сейчас будет беситься и кричать!Ой,Тоби...вот умора!

0

68

Эээ, не надо злиться на меня, Дейдара..ммм.... Дейдара-Семпай!! - Тоби начал отступать держа руки вперед, лишь бы не прикоснуться с этим чокнутым блондином.  Может быть, ты научишь меня делать такие прически, они так заводят парней...ээ...хехе... Тоби  прислонился к дереву, стоящему сзади него, так как другого пути уж небыло, и он смотрел на побагровевшего от негодования Семпая.

0

69

Тоби...я парень.Понял? Парень!!!-сжал кулаки подрывник. С чего он вообще взял что я куноичи???Разве я похож на девушку?!! Я НЕ девушка,понял?НЕ девушка!С чего ты вообще взял,что я...Ладно,неважно.Проще объяснить дереву,чем тебе,да!

0

70

Но вы так прекрасны, Семпай! В мыслях лезут одни и те же мысли!  Мммм...хаа, если бы так и было....Тоби слишком размечтался, и ему так и казалась перед лицом картинка : http://s60.radikal.ru/i168/0906/03/9f2162a9da61.jpg

0

71

Пробурчав себе под нос невнятные слова,Дейдара кисло взглянул на Тоби,а затем на Акими. Хм...
Блондин лег на траву и устремил взгляд в небо. Неужели я так похож на девушку?Абсурд!-назойливо крутилась в голове одна и та же мысль. Как можно было перепутать,эх... Глубоко вздохнув,Дейдара закрыл глаза.

0

72

Семпааай! Семпааааааааай!!! Тоби оттолкнувшись от дерева, побежал слишком быстро и упал прямо на Дейдару. Ох, Дейдара-Семпай, примите меня в Акацуки...Тоби - хороший мальчик! - и встав с него, он немедленно сел на колени, и стал молиться. О, Господи Боже мой....Примите меня в Божественную организацию...Я ничего больше у Тебя не просил....Ну, кроме шоколадного тортика и газированного напитка....Сделай моим Семпаем Дейдару-куноичи.... Сделав последние движение, он встал. Дейдара-Семпай, так вы примите меня в Акацуки? Обещаю быть хорошим!!!

0

73

Не выдержав,Дейдара завопил,схватившись за голову: Я НЕ КУНОИЧИ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ???НЕ КУНОИЧИ!!!ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ПРИСТА-А-АЛ! Подрывник яростно смотрел на Тоби и был готов безостановочно орать от злости до самого утра.

0

74

Не надо так кричать на Тоби, Семпааай! Тоби начал утешительно махать перед Дейдарой. Да, да! Я запомню что вы не куночи....Ммм...Так вы примете меня в Акацуки, Дейдара-Семпай?

0

75

Подрывник приоткрыл глаз с ярко-голубой радужкой. Ты действительно ничего не помнишь,Тоби?Совсем ничего?Как так можно...неужели куски воспоминаний просто вылетели у тебя из головы?!?Я не могу поверить.И не хочу верить,хм.

0

76

Ээ, о чем вы это говорите, Семпай? Что же я должен помнить...хм.... Тоби положил левую руку на подбородок, и стал думать, что же он мог помнить, хм... Неужели...мы с Дейдарой переспали?! Нет, не может быть...Тогда что же...хм....в детстве играли? Тоже нет... Нет, ничего не помню! замотал головой Тоби.

0

77

Тоби..ты состоишь в Акацуки,хм.Хотя не так уж и давно,но всё же состоишь. Дейдара взглянул краем глаза на парня в ярко-оранжевой маске с небольшим отверстием для глаза,продолжая лежать на траве,под палящим солнцем.

0

78

Я?! Состою в Акацуки?? Спасибо, Дейдара-Семпаай! - с этими словами Тоби бросился обнимать своего Семпая. Никогда бы не подумал об этом! Ураааа!! И резко оптустив его, он стал разглядывать разветвляющиеся тропинки. Тааак...Куда же нам идти? ммм??

0

79

Пока парни разговаривали,Акими взяла свою,уже высохшую одежду и пошла за кусты переодеваться. Очень странно.Интересно,лидер уже знает или еще нет? Девушка скинула плащ,который предоставил ей подрывник и стала натягивать на себя свою одежду.
Провал памяти...весело...а техники он хоть помнит?Надеюсь,что да.

0

80

А ты куда то хочешь идти?-лениво поинтересовался блондин и встав,подошел к кустам,за которыми переодевалась Акими. Плащ вернешь?Или сама будешь носить?-усмехнулся подрывник.

0

81

Громко завизжав,Акими прикрылась рукой. А НУ-КА ПОШЕЛ ОТСЮДОВА,ОТОЙДИ ОТ КУСТОВ!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Девушка гневно швырнула плащ блондину.

+1

82

Но ведь Семпай, я должен получить ваши фирменные кольца и плащи! Без этого я не буду Акацуком!! О, Сэмпай! Вы меня слушаете да ? Он побежал к Дейдаре, и случайно толкнул прямо на куст, где переодевалась Акими. Извините меня, пожалуйста! Он аж покраснел от стыда.

0

83

Девушка швырнула молнии в Тоби и Дейдару.-10ед.ч ААААААА!!! УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА!!!СЕЙЧАС ЖЕ!!!-закричала Акими так,что аж птицы испуганно слетели с деревьев.

0

84

Гоооосподи!!! Ааааааа! Тоби молниеносно убежал за ближайший кустик, и прикрываясь ею, внимательно всматривался в девушку.

0

85

Еле увернувшись от молнии,подрывник поспешил отойти в сторону.Мало ли на что способна,разозленная брюнетка,лучше не рисковать здоровьем. Плащ с кольцом тебе выдаст лидер,да.Иди к нему.-обратился блондин к Тоби.

0

86

Спасибо, Семпай!! Держа кустик над головой, Тоби пулей промчался в сторону Организации.

0

87

Наконец то одевшись,девушка вышла из-за кустов, исподлобья глядя на парней.  Убью... Акими прижалась спиной к дереву и хмуро поглядывая на Дейдару, спросила его: Тренировка как я понимаю, закончена? Будем считать,что я победила.

0

88

Нет.В следующий раз продолжим,хм.-усмехнулся подрывник,краем глаза глядя на девушку. Накинув плащ на плечи, Дейдара подошел к Акими и рукой уперся в дерево,о которое облокотилась спиной брюнетка. Может сходим куда нибудь,м?-улыбнулся парень.

0

89

Акими едко усмехнулась и серьезно взглянула на блондина. После того,как я добьюсь своей цели.И  конечно если же мне удастся.

0

90

И что же у тебя за цель,если не секрет?-поинтересовался парень,с интересом смотря на зеленоглазую брюнетку.
Всего шестнадцать лет,казалось бы еще совсем девчонка,а уже умеет разогнать кровь по жилам любого шиноби,хм.С её то внешностью...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


apbb.ru