Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Виски девушки заныли. Чёрт,лидер зовет...Тренировка не удалась! Акими поспешила в кабинет Пейна-->кабинет лидера

0

32

Хм...Ну и день сегодня.Столько событий в один момент,ммм. Задумчиво взглянув на небо,подрывник решил взять миссию,дабы хоть чем то  занять свободное время.-->Миссии

0

33

Аме,Озеро-->
Спрыгнув с птицы,подрывник услужливо подал Акими руку.

0

34

Аме,озеро-->
Девушка проигнорировала парня и спрыгнула с птицы самостоятельно. На чем мы в прошлый раз остановились?-очаровательно улыбнулась брюнетка,поправляя плащ Дейдары,на данный момент красующийся на ней.

0

35

Не помню,да.Но ты явно проигрывала! Губы парня растянулись в коварной усмешке. И сейчас тоже проиграешь,хм!

0

36

Да ну? Теневое клонирование -5ед.ч Клон появился за блондином и достав кинжалы,атаковал его со спины.
Еще посмотрим,кто будет проигрывать! Куноичи сложила печати. Электро-щит!-10ед.ч
Акими метнула в парня появившийся плоский диск из электричества.

Отредактировано *Акими* (2009-06-07 23:32:18)

0

37

Хм.И это всё? Парень не пошевелился с места. Doton no Jutsu-10ед.ч Мгновенно исчезнув под землей,Дейдара свободно направился к Акими. Сражение окончено,я выиграл,хм. Рука подрывника появилась из под земли и схватила девушку за лодыжку.

0

38

Электро разряд! По ноге Акими пробежало электричество.-5ед.ч Даже не думай,я не собираюсь проигрывать тебе,хм.Не сегодня,Дейдара! Девушка сложила печати. Чидори!-100ед.ч Брюнетка ударила зарядом по земле,раскрошив её на мелкие кусочки. Вот я и нашла тебя! Акими взглянула на подрывника и предусмотрительно отпрыгнула в сторону.

0

39

Прости,но я не умею проигрывать,да! Выпрыгнув из того,что осталось от земли,в которой он находился буквально пару минут назад,парень засунул ладонь в сумку и вытащив оттуда кусочек глины,сжал его в кулаке. Готовься к проигрышу,хм. Теневое клонирование.-5ед.ч
Дейдара резко швырнул в Акими только что изготовленную птицу.

0

40

Электро разряд! -5ед.чВскинув руку вперед,девушка ударила по летящей птице молнией,обезвреживая её. Ха!И это всё?-Акими задиристо смотрела на блондина.

0

41

Подрывник лишь таинственно улыбнулся. Клон,появившийся за Акими сотворил птицу и по прежнему держа её в руках,еле слышно произнес: Катс!-5ед.ч Глиняная птица взорвалась вместе с клоном,а вложенный в неё заряд дроби,разлетелся по сторонам.

0

42

Чёрт!!! Девушка с молниеносной скоростью сложила печати. Электро щит!-10ед.ч Отбив щитом дробь,девушка швырнула его в парня. Подлец,я еле успела выставить защиту!

0

43

Уклонившись от летящего в него,электрического диска,подрывник взглянул на ладони,старательно пережевывающие глину ртами.
Надо выиграть время,хм. Блондин выхватил кунай и открыто атаковал девушку.

0

44

Нет,в рукопашном бою он явно сильнее,надо использовать его слабые стороны!Пока он не в воздухе,у меня есть хоть какой то шанс.Чтож...надо ведь хоть когда то тренировать и управление даром! Дьявольская чакра! Кожу девушки мгновенно покрыл чёрный узор,радужки глаз окрасились в ярко-красный,а глазные зубы чуть выдвинулись вперед и значительно удлинились.
Ну что? Страшно,правда?-горько усмехнулась Акими. А теперь посмотрим,кто победит... Из тела прыснули красные потоки чакры,будто щупальца,обхватывая блондина и поднимая его в воздух. Я победила! Девушка уперла руки в бока и величественно взглянула на Дейдару.

0

45

Подрывник раскатисто рассмеялся. Нет,тренировка только началась,да! Подрывник разжал ладони,и с них посыпались маленькие глиняные существа,напоминающие кузнечиков,но более быстрые и крупные.-50ед.ч
Стая кузнечиков устремилась к Акими. Попробуй теперь прицелиться в них молнией!Ахахаха! Глиняные существа с ошеломляющей скоростью окружали девушку. Теневое клонирование.Техника подмены.-10ед.ч  Пока Акими отвлеклась на бомбы,подрывник успешно заменил себя клоном.

0

46

Блин!Вот незадача.Ну ладно... Красные потоки сильнее сжали Дейдару но тут...он куда то исчез,просто растворился в легкой дымке. КЛО-О-ОН?А где он сам? Акими лихорадочно озираясь отскакивала от взрывоопасных насекомых из глины. От всех не убегу...
Брюнетка сложила печати и приложила обе ладони к земле. Электро волна!-100ед.ч Ток огромной мощности пробежал по земле,оставляя на ней безобразные шрамы и одновременно обезвреживая бомбы.

0

47

Ток уничтожил лишь часть бомб,ведь другие сидели на деревьях,прицепившись глиняными лапками к коре. Отцепившись от деревьев,глиняные творения вновь стали преследовать Акими.
Хм... Парень сидел на ветке дерева и наблюдал за девушкой. Сейчас ты уничтожишь кузнечиков,но самое интересное еще впереди,да.

0

48

Ксо!Они еще живы! Тут девушка резко остановилась,позволяя глиняным тварям облепить себя. Получайте!Электро разряд!-5ед.ч Брюнетка вся заискрилась,пропуская по телу электричество.
Скачущие бомбы безжизненно упали на траву. Ну и где сам хозяин этих пародий на настоящих насекомых? Акими недоумевающе оглядела деревья.

0

49

Вот и попалась!!! Как только Акими пропустила по телу ток,убивая глиняных созданий,на неё сразу же запрыгнул глиняный паук и теперь он переполз на шею девушки и вонзил отравленное жало под кожу брюнетки. (ослепляющий яд.Время действия:30минут)
Хех,было просто,да. Подрывник спрыгнул вниз и стал неторопливо приближаться к Акими.

0

50

Девушка почувствовала резкий укол в шею и не утруждая себя снимать паука,пропустила по коже электричество,заставляя глиняное насекомое безжизненно упасть вниз.-5ед.ч Ах вот ты где!Показался наконец то и...ЧТО?Зрение пропадает?Я..плохо вижу!Дейдара,что ты сделал? Акими панически стала протирать глаза ладонями,пытаясь вернуть глазам способность видеть.
Чёрт!Что за нахрен?!?!?!
Услышав шаги совсем рядом куноичи отскочила назад. Пусть я его не вижу,но всё же слышу,а это уже хорошо. Акими достала кинжалы. Придется драться вслепую...

0

51

Самодовольно улыбаясь,блондин бесшумно подошел вплотную и склонившись к уху Акими,произнес: А не боишся сражаться со мной ничего не видя,м?

0

52

Вздрогнув от неожиданности,Акими отпихнула подрывника и со всей силы ударила его  ногой в грудь. Не боюсь!Прекрати столь хамски меня недооценивать!-обиженно сказала девушка и взяв один кинжал в зубы,свободной рукой выхватила три куная и метнула их в парня.

0

53

Дейдара просто слегка наклонил голову набок,чтобы один из кунаев не поцарапал лицо. Безнадежно..ты даже не видишь,куда целишся,хм. Парень вытащил три пары сюрикенов. Учти,я жалеть не буду.Сдавайся,пока не пострадала,да.

0

54

Ни за что! Девушка не могла видеть парня,но ей и без этого было понятно ,что он не шутит и действительно будет сражаться серьезно.
Пострадала?Да только попробуй и я тебе сразу руки оторву!-возмутилась брюнетка и напрягла слух.

0

55

Хм,ну как хочешь. Дейдара швырнул сюрикены в девушку и засунув одну ладонь в сумку с глиной,другой достал кунай и атаковал ,занеся его над Акими,для удара.

0

56

Услышав свист летящего оружия и почувствовав приближение подрывника,девушка чудом уклонилась от острых сюрикенов и скрестила кинжалы,принимая удар кунаем на них. Ну уж нет,я покажу тебе,что я сильна. Электро кинжалы!-10ед.ч
Акими пропустила электрический ток по лезвиям кинжалов.Пробежав по ножам,ток перекинулся на кунай Дейдары. Получай!

0

57

------>Хоши, лес
   Тоби неуюклюже шел по тропинке, озираясь по сторонам, будто на него могли напасть. И вдруг он увидел совсем рядом уж явно очень, очень крутую сцену: на красивую девушку с желтыми волосами нападала куноичи, похожая на кошку. О, Господи!!! - Тоби побежал, и успел оттолкнуть Дейдару, случайно приняв заряд молнии на себе. Ааааааа!!! - С этим криком, он ракетой полетел на другую сторону опушки, так и не успев представиться.

0

58

Дейдара ошарашенно взглянул на Тоби. К..какого чёрта???!!! Удивлению блондина не было предела. Подрывник вытащил противоядие и вколол девушке,а затем подошел к парню в оранжевой маске и присел на корточки рядом с ним. Ну и какого хр*на ты принял атаку на себя?Жить надоело? Дейдара протянул Тоби руку. Помочь?

0

59

Девушка пару раз моргнула.Зрение вернулось так же быстро,как и пропало.Акими подбежала и заглянула через плечо Дейдары. С ним всё в порядке?-взволнованно спросила девушка подрывника.

0

60

Тоби резко открыл глаза от удивления, ибо, как ему казалось, девушка, заговорила мужским голосом. Аааааа!!! - с этим криком Тоби откинулся назад, держа левую ладонь спереди, лишь бы не приблизить этих странных людей к себе. Не подходи ко мне!!! Что вы сделаете со мной?? ?Тоби не хочет умираааааатЬ! - после этих слов он резко встал и попытался убежать, но к сожалению, споткнулся об огромный сук, лежащий на земле, и плюхнулся прямо на грязь. Угх....Как же...Тут...ГРЯЯЯЯЗНО!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


apbb.ru