Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

---

0

2

бар-->Самое время потренироваться,да. Дейдара растегнул сумки с глиной и засунул в них руки. Посмотрим,на сколько бомб С3 хватит чакры,ммм! Парень создал птицу -10ед.ч,увеличил её,а затем запрыгнул ей на спину. Птица взмахнула крыльями и стала набирать высоту.Прекрасно,до сюда взрыв не достанет,хм. Блондин разжал ладонь.Еще немного и будет готово.Надеюсь,в этот раз меня хватит больше,чем на три захода.В прошлый раз,я еле стоял на ногах,да.Ага!Всё!  На руке подрывника появилось нечто,отдаленно напоминающее куклу.-300ед.ч"Кукла" слетела с ладони , увеличилась в несколько раз и стала падать вниз. Дейдара улыбнулся. Искусство...это...ВЗРЫВ! Ка-атс! Недолетев до земли несколько метров,"Кукла" взорвалась.
Взрыв огромной силы сотряс тренировочную площадку,благо она была огромной,и взрыв не вышел за её пределы.Хм! Дожидаясь,пока новая порция глины будет готова,парень летал над площадкой. Теперь надо попробовать сразу две,ммм.
Через некоторое время еще две "куклы" слетели с ладоней и понеслись вниз.-600ед.ч Чёрт,не получится сделать четвертую,слишком много чакры уходит,да. Катс! Два мощных взрыва преобразовались в один сверхмощный.Даже громадной площадки было мало и взрыв уничтожил 2/5 леса.
Ну надо же,тренировки хорошо на меня влияют.У меня даже еще чакра осталась,да. Решив,что на сегодня хватит,Дейдара направил птицу в сторону Конохи.-->Горячие источники.
За тренировку потрачено-910ед.чакры. Приобретено-10ед.чакры.

0

3

cкалы-->
Тренируюсь,а потом срочно на горячие источники,да! Дейдара растегнул  плащ и засунул руки в сумки с глиной. Посмотрим ловкость и скорость моих птиц,хм. Через пару минут,подрывник вынул ладони.На них сидели небольшие глиняные птицы.-30ед.чСлетев с рук своего создателя,птицы уселись на землю. Увеличение. Прежде маленькие птички,увеличились в несколько раз . Вперёд! Блондин запрыгнул на спину одной из птиц и взлетел.Две другие самостоятельно взмыли в воздух и понеслись вслед за создателем. Попробуйте сбить меня,да. Дейдара стремительно набирал высоту.
Птицы с огромной скоростью неслись следом. Они быстрее моей птицы,ведь на них нет груза,да. Глиняные создания разделились и теперь неслись на Дейдару с обеих сторон. Хм! Птица ,на которой сидел подрывник,резко сложила крылья и рассекая клювом воздух,стремглав бросилась вниз. Заметив,что "добыча" ушла,птицы бросились в погоню.Они были уже совсем рядом,но парень создал еще одну,четвертую птицу.-10ед.ч Дейдара спрыгнул вниз.Новая птица подхватила подрывника.
Гонка продолжалась,но теперь за блондином гнались три птицы.Пролетав еще около часа,Дейдара взорвал трех,уже ненужных птиц и полетел в Коноху. -->горячие источники

За тренировку потрачено:-40ед.ч.Получено:10ед.ч

0

4

Ой......делать,как всегда нечего.!!!!О...придумал,пойдука я потренеруюсь..Хидан пришёл на поле.Он снял плащ,и повесил его на дерево.И так начнём..Кагэ Бунсин но Дзюцу(-5 ед.ч)-сказал Хидан.В противоположный напровлениях появились три клона.Хидан бросил три куная в первого клона,тот увернулся.Клон кинул тоже три куная,Хидан достал косу и легко отбил эти кунаи.Остальные два клона,потехоньку подкрадывались,к Хидану.Они кинули свои косы.Первую косу Хидан отбил,а вторая коса попала в Хидана,и насквохь его прорезала.Чёрт.....[i]Как же это хорошо,и в тоже время плохо.Клон вытащил косу из тело Хидана,и испарился.Остались двое.Хидан сказал-Катон Гоккаку но джутсу(-10 ед.ч.).Он сделал огненный шар и он полетел в того клона с косой,который отокавал Хидана.Хидан пробил его насквозь.Клон испарился.Остался только один..Хидан кинул косу в клона.Коса чуть-чуть задела клона.На косе осталась его(клона.) кровь.
Хидан начертил на земле знак,что бы сделать ритуал.Хидан достал кол и втащил его в свою ногу и вытащил.Кровь начила лится.И он начертил кровью.Хидан сказал-Jubaku no Jutsu(- 100 ед.ч.)..Хидан превратился в человека,похожего на скелет.Ну всё теперь тебе конец.Тела сошлись,и кровь тоже.Клон начал отокавать.Хидан взял кол и втащил в живот.Аааааа....как же это хорошо.У клонаиз живота пошла кровь,также,как и у Хидана.После,Хидан втащил кол в область сердце.Аааа....хорошо,та как.!!!!Клон,по идеи должен умереть.Клон изчес.Хидан вытащил кол вытерел его и положил обратно.Хидан упал на землю,и прилёг о чём то думать и отдыхать,начал.Эххххх...как же всётаки хорошо убивать людей.Сейчас пойду и искупаюсь в источниках и наберусь сил и чакры.Хидан встал подошёл к дереву.Он взял свой плащ,и надел его.Ну всё пора идти.---->Горячии источники.--->Коноха.
                                                 
                                            За всю тренеровку потрачено:-115 ед.ч.
                                            Преобретено:+20 ед.ч.

Отредактировано ХИДАН (2009-04-14 19:41:54)

0

5

кабинет лидера-->
Пейн появился и стал ждать Акими... Ну где она там?

0

6

кабинет лидера-->
Акими появилась рядом с Пейном. Ну и зачем мы здесь?Тренировка?-заинтересовано спросила девушка.

0

7

Я же сказал..тебе нужны новые техники...И сейчас ты выучишь одну из них. Лидер холодно взглянул на куноичи.
Эта техника будет совмещать огонь и молнию...Так как у тебя есть огненный зверь,это вполне возможно...

0

8

Техника призыва!-100ед.ч Акими сложила печати и вызвала огненного кота. Файрус появился на плече девушки.
И что нужно для того,чтобы совместить огонь и молнию?Всмысле,как нам осуществить технику?-брюнетка удивленно смотрела на лидера.
Хм...техника синего пламени,если я не ошибаюсь?-прищурился кот.

0

9

Именно...Для этого нужно добавть в поток пламени электрическую чакру...не просто чакру со стихией молнии,а именно наэлектризованую чакру. Пейн повернулся к девушке и коту. Можете приступать...

0

10

Акими глубоко вздохнула....Ну вот...новая техника!Надеюсь она достаточно сильна!Никогда раньше не слышала о синем пламени...да и вообще о смешивании этих двух стихий.Огонь и молния...совершенно несовместимо.Ну если лидер заставляет её освоить,значит она достаточно  мощна... Девушка сняла огненного  кота с плеча. Постарайся Файрус! - хихикнула брюнетка. Это тебе бы следовало постараться,а я то всегда стараюсь!Мяф! Огненный зверь открыл пасть и выдохнул длинную струю пламени. Подожди Файрус,я еще не приготовилась!
  Я просто размялся,перед тренировкой!!!Скажешь,когда будешь готова к использованию молнии... Акими заплела волосы в высокий тугой хвост. Встала в позу. Готова! Девушка сложила печати. Открыв пасть,кот выпустил струю горячего пламени. Куноичи выставила руку вперед и ударила по пламени электричеством... Не так ,не так и еще раз не так!-
Нахмурился Файрус. А КАК? - Акими уперла руки в бока. Объясни,если такой умный!   Ну-у-у-у....Во первых,тебе нужно коснуться потока  пламени.Во вторых,выпускай не молнию,а чакру!В третьих,СОСРЕДОТОЧЬСЯ!!!Если будешь и дальше витать в облаках и считать ворон,то у тебя НИЧЕГО,НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!мррр...
  Ну хорошо...я попробую сосредоточиться и сконцентрировать чакру в пламени!-недовольно пробурчала Акими. Будет еще меня комок огненной шерсти отчитывать...пффф! Кот прищурился. У тебя прекрасная концентрация чакры.Ты смогла освоить технику избежания ожогов от пламени за один день!Я уверен,что тебе легко даются техники связанные с концентрацией...Но твоя безграничная лень и безолаберность в комплекте с мыслями во время тенировок обо всем на свете кроме техник,просто якорем тянут репутацию куноичи на дно...мррр...Ты теперь служишь организации Акацуки, и пусть даже не являешься официальным представителем,ты все равно сталкиваешся с рядом опасностей и это увы не молочко из мисочки хлебать!Не сможешь защититься-умрешь!Разве не для увеличения силы ты вступила в акацуки,а?- животное пристально смотрело на брюнетку,укоряющим взглядом.  Вот это лекция!-присвиснула девушка. Тебе надо идти в академию и промывать мозги генинам! -Акими усмехнулась. Начинай давай...профессор... Кот фыркнул и выпустил длинную струю пламени изо рта. Сконцентрировав чакру в ладони,куноичи коснулась огня и попыталась влить в него электрическую чакру...
  Молния сверкнула в огне и исчезла. Ксо!  Файрус открыл пасть и выпустил новый поток пламени. Куноичи дотронулась до него и влила свою чакру. Ну пожалуйста,должно же хоть когда то получиться!!!Тем более здесь стоит Лидер-сама...Я не могу опозориться при нем!!! Если у меня не получится,то...я просто не смогу смотреть ему в глаза.Работать с человеком,зная что не оправдал его надежд крайне тяжело...Лучше постараться и выполнить эту гребаную технику! Акими напряглась. Чакра...красная чакра...но в момент,когда я пускаю молнию,она становится синей...а значит...я должна добавить синюю чакру в пламя... Ладонь брюнетки засветилась синим сиянием. Соединить мою чакру с пламенем....с пламенем....ПЛАМЕНЕМ!
  Внезапно,огонь приобрел синий,холодный цвет и покорно завис в воздухе.Синие языки пламени быстро извивались,словно  в бешеном танце. Файрус отошел подальше и с восторгом смотрел на синий живой огонь. Хозяйка вы...у вас...получилось!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Кот радостно муркнул и подошел к Акими. А теперь управляй им!
  К-как? Куноичи завороженно смотрела на пламя,не в силах оторвать взгляда от прекрасных синих ,огненных языков. Неужели...я смогла?Я научилась добавлять чакру в огонь? -девушка не могла поверить,что так быстро освоила технику.
Ну же,управляй им!-терся о ноги кот. Просто почуствуй свою чакру и обрати её в какую либо форму!Только не вздумай трогать огонь...это не просто огонек,который можно безбоязненно лапать,мяф!
Акими попробовала переделать его форму. Во что бы такое переделать...хм!-задумалась девушка. О придумала!Сделаю то,что подарил мне любимый человек при первой встрече!...Ксо...Дейдара никак не выходит из мыслей...Даже во время тренировки...Вот как отрицательно действует этот чересчур смазливый блондин на девушек! Куноичи подняла руку вверх,поток огня последовал за ней. Тут,синий огонь начал мерцать и менять форму.Вскоре над рукой Акими,в воздухе висело большое огненное сердце...Лидер-сама,ну как?
Новая техника-Синее пламя.Получено-10ед.ч

Отредактировано *Акими* (2009-05-01 18:57:45)

0

11

Хм...Неплохая техника получилась....что то похожее на Аметарасу... Я не ошибся,взяв её в помошницы...идеальный контроль чакры. Нагато еле заметно кивнул и сложив печати,исчез.-->кабинет Амекаге

0

12

Акими лишь хмыкнула и направилась в сторону Аме....Хозяйка,мы куда?-поспешил за ней Файрус. Я вроде уже говорила,что хочу осмотреть Аме,не так ли?И немешало бы отдохнуть...Все таки концентрация тоже силы отнимает!
-->Озеро

0

13

Гостинная-->
Акими улыбнулась коту. Ну что ,Файрус...начнем?  Огненный зверь нетерпеливо махнул хвостом. Всегда готов!!! Файрус выпустил длинную огненную струю изо рта. Ха,давай побольше,чтобы техника получилась достаточно мощной! Брюнетка дотронулась до огня и влила в него большое количество своей чакры.-300ед.ч Внезапно,огонь приобрел синий цвет и завис напротив руки Акими. Прекрасно....получилось с первого раза!Теперь самое главное оттренировать управление им.... Девушка сосредоточилась на синем пламени и переделала его форму. Очень смешно...-фыркнул Файрус! А что тебе не нравится?Я сделала точную копию тебя.   Вообщето я не настолько толст!Мяу! Кот гордо задрал голову.
Хахах,видел бы ты себя в зеркало,тебе срочно надо сбросить несколько киллограмов! Куноичи вновь сконцентрировала внимание на огне. А что если его разделить? Акими слегка поимпровизировала и в итоге получила небольшие шары из синего огня,которые висели в воздухе над девушкой. Прекрасно,по одиночке их будет легче бросать! Брюнетка метнула один из огоньков в дерево. Дерево мгновенно вспыхнуло и пропало,не оставляя даже пепла... Ого...вот это техника! Дерево сгорело,а огонь упал на землю и ровным шариком лежал на ней,ожидая следующих команд. Хм,а ты догадливая!Интересно придумала.Попробуй поимпровизировать еще! Куноичи кивнула и сотворила из огня большое синее копье. Неплохо,но идея с шариками лучше,мяф!  Да ну тебя... Акими легла на траву и стала смотреть в небо.
За тренировку потрачено -300ед.ч ; получено-10ед.ч.

0

14

Файрус подошел к девушке. И чего мы валяемся?Уже стали лучшей куноичи?-укоризненно покачал головой кот.
Ну чего еще?-девушка покосилась на огненного зверя. Предлагаю потренировать скорость и ловкость...ты просто ужасно уклоняешся от чужих техник!Эта назойливая девчонка дважды смогла тебя ранить...Это ужасный позор для тебя,Акими ты уже не генин,ты тюнин! Ой,Файрус я прекрасно знаю,что я уже тюнин!-девушка села. А вот уклоняешся,как генин!Мррр!Вставай и давай тренироваться!Мяу! Брюнетка неохотно встала. Ну давай,тренируй меня...  Итак,смысл таков:я буду плевать в тебя огнем,а ты будешь уклоняться!Поняла?  Да!!!
Файрус отошел и начал выдыхать в Акими короткие струйки пламени. Девушка ловко уклонялась от них. Ты шутишь котик?Посильнее нельзя? Ну ладно,сама попросила! Кот стал выдыхать струи пламени намного длиннее и быстрее.
Акими продолжала уклоняться...Чёрт,у меня уже сбивается дыхание... Файрус заметил и крикнул. Соберись,и сосредоточься!!! Опять сосредоточиться...как мне это надоело!-Куноичи старательно отпрыгивала от потоков пламени.
Спустя час...
Девушка устало упала на траву и подняла руки вверх. Всё,сдаюсь!Только не бейте... Акими хохотнула и повалилась на землю.
Хватит,Файрус,а то я помру от усталости...Дай хотя бы отдышаться! Кот кивнул и лег рядом. Думаешь мне легко пламенем дышать?Фигушки...еще труднее.....
За тренировку получено-10ед.ч

0

15

Акими встала с травы. Прогуляемся,м?-девушка усадила кота на плечо и направилась  в сторону селения скалы...-->Ива,Пруд

0

16

кабинет лидера-->
Акими пришла и вызвала кота.Техника призыва!-100ед.ч Кот мгновенно появился на плече хозяйки. Тренировка?-поинтересовался усатый огонь. Да...мне нужна новая техника...и она должна быть очень мощной....убийственной!Техника должна быть достойной уровня нукенина...я хочу стать сильнее...намного сильнее.Хочу,чтобы мою силу признали и не относились ко мне с насмешкой! Акими невольно подумала о Дейдаре. Чёрт...он просто не хочет выходить из головы!Всё,обещаю, больше не буду даже вспоминать его! Девушка встряхнула головой. Файрус,можешь помочь мне?Известны ли тебе техники, которые основаны на контроле чакры?Только учти,мне нужны мощнейшие техники,а не генинские игрушки .Да понял я!Надо подумать...Мммм...нет,не припомню!-махнул хвостом кот.  Ксо!-нахмурилась Акими.
Что тогда делать?Мне мало моих нынешних техник и дара... Файрус поднял мордочку на девушку.Расскажи мне о своем даре...пожалуйста! Куноичи опустилась на траву. Это от моего отца...я его никогда не видела.Он оставил мне только этот необычный дар,"выпивать" чужую чакру.Говорят,что этого дара больше ни у кого нет.Он был лишь у одного клана...клана Хосокава.Именно по этим сведениям я и определила,к какому клану отношусь.-девушка опустила глаза. Я хотела встретить отца и распросить об этом даре,но увы...нам не суждено встретиться.Приходится все осваивать самой. Огненный зверь слез с плеча и сел пред Акими. Расскажи про сам дар!  Ну...в момент прикосновения из моего тела вылазят красные нити из чакры и проникают в тело противника,переливая его чакру ко мне.А зачем тебе? Кот серьезно взглянул на брюнетку. Я кое что придумал,но...это может кончиться летальным исходом...  Всмысле?-удивленно подняла глаза Акими. Не получится с первого раза-умрешь...Эта техника не даст второго шанса!Нужно сразу выполнить её превосходно,иначе...даже самый лучший медик мира не сможет помочь тебе...Ты согласна учить эту технику?Выбор за тобой,но помни техника убьет тебя если что то пойдет не так! Ксо...да или нет?Надо порассуждать...если нет,то я никогда не стану достаточно сильной куноичи,а если да,то есть шанс,что я умру.А если я умру,то больше никогда не увижу Дейдару...КСООО!!!Я же хотела не вспоминать его!Вот чёрт,он просто не забываем!хи-хи!Итак,я выбираю... ДА! Девушка встала с травы. Я согласна учить новую технику,пусть даже я легко могу погибнуть...-в горле встал ком. Конечно согласна...только вот умирать сегодня не очень хочется! Файрус кивнул.Тогда начнем!....
Кот запрыгнул на большой камень. Попробуй вызвать нити из своего тела!  Акими кивнула и сконцентрировалась.
Главное захотеть чужой чакры.И попытаться приказать сосудам выйти...Ну...это ведь не так сложно... Девушка напряглась.Зажмурив глаза и направив всю свою энергию на новую технику,Акими пыталась выманить из себя дар.
Ну же...давайте! Вены на висках проступили. Сейчас же!!! Глаза налились кровью и сменили цвет на кроваво-красный.Ну!!! Глазные зубы удлинились.Выходите же!!! По телу пошел черный узор. Давайте!!!-прошептала девушка,открыв ярко красные глаза.
Понемногу из Акими начали лезть красные нити,состоящие из чакры. Ну же...еще свсем чуть-чуть Нити резко "брызнули" в разные стороны,вылезая из рук и тела.Ай!Больно!!!!!!! Нестерпев боли, Акими завизжала.По телу пронеслась дикая волна боли,будто тысячи игл пронзили девушку.Ксо...как больно то! Нити чакры извивались,подобно змеям. Ого...не думала,что их так много...-куноичи удивленно смотрела на красные сосуды чакры. А теперь увеличь их! Соедени несколько в одну...-от волнения,Файрус тяжело дышал и быстро моргал глазами.
С трудом различив слова кота,брюнетка слила несколько нитей в одну толщиной с два пальца. Да,да!Продолжай!-огненный зверь ловил взглядом каждое движение.
Девушка понемногу,слила все остальные.Теперь из тела куноичи исходили более толстые и длинные нити.
Боль понемногу отступала,оставляя место другим,совершенно новым чувствам. Я...я...я...чувствую их...будто это часть моего тела!-дрожащим голосом произнесла девушка. Тише,не паникуй!Попробуй управлять ими.Давай,у тебя получится!-Файрус подошел к брюнетке. Ударь ими что нибудь! Акими попробовала подчинить дар себе. Уф...ужасное чувство....будто у меня появились еще конечности.... Тут,один сосуд метнулся в сторону и мощным ударом срезал дерево.
Вот это да!Хозяйка,вы...вы завершили технику!ЗАВЕРШИЛИ!!!!-радостно заголосил кот. Брюнетка направила еще один поток красной чакры в другое дерево. Глухо хрустнув,ствол разрубился напополам. Класс...как называется эта техника?
Дьявольская чакра!-гордо изрек кот. Почему дьяв.... Акими перевела взгляд на свои руки. Что за...
Куноичи подбежала к ручейку и взглянула на свое отражение.
Увиденное повергло девушку в шоковое состояние. На неё смотрело отражение,которое она не узнавала. Красные,жаждущие крови глаза, черный узор по всему телу , "вампирьи" клыки ,торчащие из под верхней губы. Это...я?-робко спросила Акими Файруса.
Кот кивнул. Не бойся,это пройдет...Просто втяни дьявольскую чакру обратно! Брюнетка втащила в своетело потоки красной чакры. Узор,клыки и новый цвет глаз пропали,вернув прежний облик. Я освоила технику...смертельно опасную технику...теперь я могу использовать её когда захочу? Да,хозяйка!Только не забывайте...Если увлечетесь сражением в лике дьявола,то потом не сможете остановиться и убрать дар...Контролируйте каждый свой шаг,иначе жажда крови захватит разум!  Спасибо Файрус.... Акими уверенно улыбнулась и отправилась в организацию.--комната Акими
+10 ед.чакры +Новая техника

Отредактировано *Акими* (2009-05-08 16:10:18)

0

17

комната Дейдары-->
Акими села на траву,в ожидании парня.

0

18

комната Дейдары-->
Ну что ж,начнем?-крикнул подрывник с птицы,парившей высоко над Акими.

0

19

Когда он только успел? А может ты спустишься,а?Я не спец в дальнем бою! -Девушка скрестила руки и взглянула вверх,на Дейдару.

0

20

Как скажешь,но я специализируюсь на дальнем бое.Ближний бой-это не для меня,да.Но ладно,хм.Как нибудь справлюсь!
Подрывник игриво улыбнулся девушке.  Нападай!

0

21

Да без проблем! Теневое клонирование.-10ед.ч Два клона появились слева и справа от Дейдары и вынув кинжалы,атаковали его. Тем временем, Акими сложила печати. Электро удар!-100ед.ч Девушка приложила ладони к земле ,пустив по ней мощнейший заряд электричества.

0

22

Сильное начало,да!Хм,атака снизу и с обеих сторон.Остается только вверх. Оттолкнувшись от земли,Дейдара подпрыгнул и в воздухе достав кунаи швырнул их в клонов.
Приземлившись на ветку дерева,парень засунул правую руку в сумку с глиной. -5ед.чСоздав глиняную птицу,парень разжал ладонь и птица слетела с руки и быстро хлопая глиняными крыльями,полетела в брюнетку. Катс!

0

23

Акими выставила руку вперед. Электро-разряд!-5ед.ч Молния поразила птицу,перегрузив её электричеством.
Теневое клонирование!-10ед.ч С обеих сторон от девушки,появились клоны и стали концентрировать синюю чакру на ладонях куноичи. Шарообразная чакра,стала быстро впитываться в руки Акими. Многовато времени уходит на эту технику!
Впитавшись в ладони,шары из чакры оставили лишь голубоватое свечение вокруг кистей рук. Электро удар!-100ед.ч Девушка запрыгнула на ветку к Дейдаре и замахнулась на него правой рукой.

0

24

Техника подмены!-5ед.ч Кулак Акими,заряженный электрической чакрой,ударил по бревну,расколов его в щепки. Ну ладно,сражаться,так сражаться! Doton no Jutsu-10ед.ч Дейдара исчез под землей. Теневое клонирование.-5ед.ч Клон появился на том месте,где только что был парень.

0

25

Ксо! Подмена!!!! Теперь голубоватое свечение окутывало только левую ладонь. Заметив подрывника внизу,девушка сложила печати.
Молниеносные стрелы!-10ед.чБрюнетка подняла правую руку вверх и над ней тут же появились три молнии.
Акими метнула их в парня,а сама спрыгнула вниз и швырнула пять сюрикенов в него.

0

26

Хм... Руки Дейдары появились из под земли под Акими,утягивая её в землю по пояс. Попалась!!!
Клон блондина успешно уклонился от молний и сюрикенов,а затем отошел назад,что то быстро вылепливая из глины.
Парень вылез из  земли и достав кунай,приставил его к горлу брюнетки. Я выиграл,да!-ликующе взглянул на Акими парень.

0

27

Ну уж нет!!! Акими резко ударила левой рукой,заряженной чакрой по земле. Сильный удар проделал в почве большую дыру.
Высвободившись,девушка вытащила кинжалы и воспользовавшись тем,что парень стоял рядом, напрямую атаковала его.

0

28

-------->ТС.Лес.
У Какузу хватило сил чтобы добраться до Акацки.
Дойдя до тренировочной базы он упал без сознания:Я провел слишком много времени в Темном сердце!

0

29

Дейдара увернулся от кинжалов. Стой Акими! Подрывник подошел к лежащему на траве Какузу.  Кажись,ему плохо.Ну чтож,надо бы помочь.
Блондин перекинул руку бухгалтера Акацуки через шею и поволок его в организацию. Подожди,я сейчас вернусь,хм.-крикнул Дейдара девушке. Ксо,а он тяжелый.Где его так потрепали?Противник должно быть сильный шиноби,если смог хоть как то ему навредить,да.-->комната Какузу

0

30

комната Какузу-->
А вот и я!Незнаю,что с Какузу,но он в отключке,хм.Я оставил бухгалтера в его комнате.Надеюсь,что он в скором времени прийдет в себя,ммм. Парень поправил налобную повязку и лукаво улыбаясь произнес: Продолжим тренировку?Или ты сдаешься?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Место для тренировок


apbb.ru