Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 150 из 499

121

Хаха!!! Вот это насмешил... Я все еще тут! Меня так просто не вытащить... я высший дух! А ты... забрал Намиду... Спасибо, мне стало легче! Тору ногой выбил свиток и рук лидера. Пока свиток падал вниз тело Намиды подхватило его и пихнуло в плащ. Тору взлетел высоко в небо.
Внутри свитка: Ч-ч-ч-ч-чтооооооо?????????????? *отборный японский мат* ... *много отборного японского мата* Да чтоб вас всех!!!

0

122

Не хочешь покидать её?Я ожидал подобного... Один из псов сорвал плащ с тела Намиды и отнес хозяину. Пейн достал свиток и убрал в карман. Пригодится... Нагато закатал рукава. Да,я не смогу убить тебя Тору...но тело девченки.... Гокухи но джутсу! -10ед.ч- абсолютная скрытность, даже от Бьякугана и Шарингана.Заметить лидера не сможет ни одно существо в мире) Пейн появился сзади.Katon: Gokyaku no Jutsu-100ед.ч

0

123

Тору быстро среагировал и закрылся крыльями. Мдаа... Изо рта Намиды потекла струйка крови. Ксо... Она же... точно... Тору со скоростью света ломанулся к Пейну. Оказавшись сзади он пронзил тело Нагато косой и вытащил из его кармана свиток. Отлетев подальше от врага Тору распечатал свиток и произнес что-то на языке мертвых, после чего выкинул свиток.

Отредактировано Намида (2009-04-14 15:09:49)

0

124

Пока Тору разворачивал свиток,два пса вцепились зубами в тело девушки...Пейн перевел взгляд на рану от косы.Внезапно рядом появилось еще одно тело Нагато и приложило ладонь к ране,тем самым залечив её.-10ед.ч Не тот свиток... ледяным голосом произнес лидер. До этого боя,я переместил в другой свиток душу шиноби из Кумо...ха... Тору,твое тело ранено...на нём следы взрывов,порезы от кунаев и теперь ещё ущерб от моей атаки...Девчонка не бессмертна...пожалей её. Продолжая оставаться невидимым для взгляда других,Пейн запрыгнул на одного из псов и снова атаковал.

Отредактировано ПЕЙН (2009-04-14 15:16:05)

0

125

Тем временем Зетсу наблюдал за происходящим, с помощью плащ-невидимка (какаэрономи но дзюцу)позволяет телу синоби сливаться с окружающей средой. улучшена зецу: с помощью капель воды в воздухе он преломляет свет, добиваясь 100% невидимости, и маскирует запахи. - 5 ед. чакры (белая сторона)Хм...интересно,чем все закончится(черная сторона) заткнись и смотри...

0

126

Эта девченка сильнее, чем ты думаешь! Она выдержала меня, значит такие легкие раны ей не страшны... с философским выражением лица проговорил Тору. Еще один из их организации? многовато будет для одной девченки... Тору ухватил косу покрепче и вокруг негопоявилась черная аура. Ты связался с великой душой... с самой темной душой... Тору на секунду исчез и появился перед излеченным телом Пейна. Затем снова исчез и появился позади тела, которое вылечило второе тело Нагато и вновь исчез. Появившись снова подальше от противника Тору вытянул правую руку и пробурчал нечто на языке душ. Тела Пейна сожрала пустота. Верни свиток! Он тебе всеравно не нужен! А я хотябы отправлю ее к своим подданым!

0

127

Ты не учел,что я использую ринеган...Пейн появился сзади. Goguoufuuin -100ед.ч Я запечатал Тору...не существует существа,которое смогло бы снять печать самостоятельно...Будь ты хоть могущественным духом этого мира...который скоро будет моим-тихо добавил Нагато.Тебе ни за что не удастся снять печать...Выбор за тобой,либо не способный сражаться ты будешь сидеть в девченке,либо подчинишся мне и я возможно сохраню ей жизнь... У него только выбор и ничего более...печать невозможно снять...только я способен...Если он согласится,тоя помещу его в свиток,если нет убью девченку и извлеку Тору насильно...

Отредактировано ПЕЙН (2009-04-14 15:37:40)

0

128

Какая тебе выгода отпускать девченку? Я не способен дарться... но мой голос слышат души... Тору мысленно пролепетал на языке мертвых и невидимые души (риненган тоже их не видит) вселились в тело Нагато, у которого был свиток с душой Намиды. Души перенесли, по приказу Тору, душу Намиды из этого мира в мир душ и исчезли. Этого незаметил даже Пейн. Допустим я подчинюсь вам. Что тогда? Вы оставите Намиду в покое и то что она создала?

0

129

М? Пейн уже все... Дейдара дал приказ бабочкам.Глиняные создания облепили дракона и взорвались. Подрывник спустился к Пейну. Ну что?Тору согласен покинуть тело?

0

130

Хм... Дейдара наклонился к телу Намиды и поднес кунай к горлу. Тору,решай быстрее...иначе тело станет негодным для дальнейших жизненный процессов,хм!

0

131

Если согласишся,то жить она будет,а если нет....то увы!Подрывник слегка надавил лезвием на шею.

0

132

Дейдара, ты глуп! Мне плевать на тело этой девки! А подчиняться какой-то организации я не обязан! Намида подписала со мной контракт... ее душа окажется в моем подчинении как только она умрет... Тору снова мысленно поговорил с его душами и приказал им вернуть Намиду в ее тело, как только это все кончится.

0

133

Ты ничего не теряешь если послужишь нам...Конечно,можно и избавиться от нее и тогда её душа будет твоей,но...я извлеку тебя насильно,да плюс к этому получу и её душу...Решай быстрее. Пейн перевел взгляд на руку Дейдары,постепенно давящую кунаем на горло девушки...

0

134

Согласен... Только вот служение без подписи длится не долго...

0

135

ПОДЧИНЕНИЕ!!!-100ед.ч Пейн переместил Тору в более серьезный свиток,чем в прошлый раз. Мы сдержим слово и не убьем девченку...Понятно,Дейдара? Нагато недоверчиво покосился на подрывника.

0

136

Не тупой,понял,хм! Дейдара убрал кунай в сумку. Дело сделано...-->гостинная

0

137

Ну хоть что то ты понял... Пейн сложил печати и держа в руках свиток с Тору удалился. --> кабинет лидера

0

138

Дракон нерешительно смотрел на происходящее. Все это время он спокойно сидел в сени одного из деревьев. Лайма не могла понять, что с ним и пыталась вырваться, но получив предупредительный рык, отступила.  Намида... Эх... Бл*ть...

0

139

Зетсу выбрался из своего урытия Хм...видимо всё... тихо произнес Зетсу и направился куда-то...

0

140

Дракон сгорбился и принюхался. Потом он недовольно рыкнув ,шумно заворочался и укрылся крыльями, как летучая мышь.

0

141

Бездыханное тело Намиды лежало на земле. А разорванный плащ валялся рядом.
В мире душ: Намида. Ты повысила свой уровень некромагии... Нам известно про Тору... И для твоей защиты мы выделили могущественного духа! Че? Какого х...? Это душа самого первого из клана Накаяма. Имя ему Риго! Я ваще-то не про это спрашивала... но спасибо. Только один вопрос! Почему мир душ так заботится обо мне?? Потому что твоя душа, сильнее любой другой... Ээээ?
Души, по приказу Тору, вернули Намиду в мир живых. Апупеть..... Душа Намиды стояла перед своим телом. Ну Тору... ну засранец!!! Мое тело... да оно еле живое!!!!!! Намида шагнула и оказалась в своем теле. С трудом открыв глаза Намида, тяжело дыша, обматерила все, что увидела перед собой.

0

142

Дракон лениво высунул голову из своего укрытия и сердито рыкнув, глянул на Намиду. Лайма в сознание завижала от радости: ЖИВА!!! Жива!!! На-ми-да!!! Живаааа!!!

0

143

Ксо... Бошка... мое тело... Намида подняла голову и глянула на громадного дракона. Лайма! эээ.. нет не так... она меня наверно не слышит... ээм... Дракон! ээ... Великий и могучий! Отпусти Лайму! эээм... Девченка ощупала себя и обнаружила, что все ее тело в ранах и ожогах.

Отредактировано Намида (2009-04-14 17:52:51)

0

144

Лайма мысленно пнула дракона и попросила отступить, сущность зашипела, но послушалась и на времяотступила. Драконша(ибо эта была Лайма в драконьем облике) раскатисто рыкнула: Нами!!! Ты жива!!! Слава драконам... Ты как?

0

145

Эээммм... масса впечатлений! Оказаться под влиянием великого духа, умереть, оказаться в мире душ, потрепаться с душами и вернуться в свое тело... а ты как так умудрилась? Намиде было лень подниматься поэтому она просто валялась на земле.

0

146

Эээ... Слегка потеряла бдительность... Слегка виновато зашипела драконша.

0

147

Ясно... Знаешь... у меня валяться полудохлой входит в привычку... Ну да ладно... Кароче так... когда я умру... а умру я полагаю скоро... так вот... умру и пусть душа моя не упокоится, а слоняется по округе вечно! пьяным голосом сказала Намида и покосилась на Лайму.

0

148

Лайма гоготнула представив себе картину. Но все же серьезно сказала Ты не умрешь!

0

149

Хм... Намида глянула на рану, из которой текла кровь. Кто знает... Надо ползти за свитком, чтоб тебе помочь... Намида еле еле поднялась и сделала шаг.

0

150

Драконша расправила крылья и подошла к Намиде, аккуратно схватив за шкирку и посадив на спину. Пошли... Точней полетели... Готова к высшему пилотажу?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru