Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 499

91

Хехе... А ты меня приглашаешь? съязвила Намида.

0

92

Только... Лайма... одна маленькая просьба... дай мне убить Дейдару самой... м? А так... делай что хочешь! Намида немного оправившись слетела со спины дракона, чтобы это создание не волновалось и моневрировало как хотело. (О как!)

0

93

Намида..ты справишся?

0

94

Да!-улыбаясь ответил Дейдара. Парень перевел взгляд на дракона. Неужели вы позволите этому чудовищу съесть меня,ммм?Не жалко будет,что пропадет такой прекрасный артист и творец?

0

95

Не волнуйся Гаара! Ты достоин умереть за меня! Намида обратилась к Дейдаре. Жалко... очень жалко!! Ну а что делать?

Отредактировано Намида (2009-04-13 20:55:30)

0

96

Спасибо что Разрешила...умереть за тебя!

ОФФ так это понимать как ответ да или нет?

0

97

Дейдара засмеялся. Надеюсь вам не придется меня жалеть,хм! На птице рядом с подрывником появились два клона.-10ед.ч

0

98

Дракон разочарованно покосился на Намиду, но покорно рыкнул. Просканировав мысли дракона, Лайма констатировала: Да, хотел его сожрать…  Блин, а почему мне моя сущность не подчиняется?! Лайма попыталась взбунтоваться, но дракон наставительно ей рыкнул мол, не лезь.

0

99

Чего они ждут? Чего вы ждете?? Дурак!!! Какого черта ты это озвучил?!

0

100

Дейдара спокойно переводил взгляд с противника на противника. С кого бы начать..да..сегодня у меня богатый выбор.

0

101

Остановив свой выбор на Намиде,Дейдара  вместе с клонами поднял ладони вверх. С ладоней слетела уйма бабочек и разлетелась по воздуху. Ловушки готовы,да.-50ед.ч

0

102

Дракон не выдержал, и метко плюнул в Дейдару кислотой. Глаза его ехидно прищурились. Лайма невольно прониклась уважением к своему второму я. Надо же, он меня еще не прибил и не выгнал окончательно…

0

103

Легко уклонившись от кислоты,Дейдара вытащил кунай и метнулся к Намиде.... В воздухе хозяин-Я...

0

104

Намида дернулась в сторону. У меня крылышки поудобнее будут, да! передразнила девченка.

0

105

Дернувшись,Намида задела одну из бабочек ,и та резко сдетонировала. Я все продумал,да!

0

106

Ксссо! Намида смягчила удар щитом из душ и крыльями. Она налетела на Дейдару. На скорости девушка порезала Дею грудь катаной.

0

107

Лайма негодовала: «В воздухе хозяин я», «В воздухе хозяин я» напыщенный индюк. Дракон обиженно фыркнул и показал высший пилотаж, изредка, в перерывах между мертвыми петлями плюя кислотой в подрывника. Лайма мысленно вздохнула: Мля, мое драконье сознанье еще напыщенней….

0

108

Клон развеялся.Настоящий Дейдара сидел на птице со вторым клоном и усмехался.Как ты могла поверить,что я открыто атакую тебя кунаем? Не дав Намиде упасть,блондин поймал её и ударил по затылку,тем самым отключив девушку.Обещаю,больно не будет,хм...

0

109

Я занала что это был клон... по этому и ударила... Намида отрубилась и чуть ли не начала падать, но ее телом наконец завладел Тору.

0

110

М?Что такое? Дейдара взглянул на Намиду.

0

111

Дракон шумно сел на одно из ближайших деревьев и деловито рыкнул. Слегка напрягшись, он наблюдал за Намидой. Лайма тоже обратила мысленный взор на Намиду.

0

112

Отлично... Теперь я здесь командую! Ха! Ты кажется Лайма? сказал Тору глянув на красивого дракона. Атакуй Дейдару в полную силу! И убей его!!!!

0

113

Да, с удовольствием… -слегка гортанно рыкнул дракон. Мысли Лаймы: Епт… О_о Он еще и говорить умеет….Сорвавшись с дерева, дракон рванул в поднебесье и спикировал на Дейдару, радостно рыча в полный голос. Сожрет…

0

114

Дейдара сделал ловкий вираж и показал fuck всем присутствующим,а затем громко рассмеялся.Пейн..-мысленно возвал блондин.Тору показался,нужна твоя техника,хм...

0

115

зал извлечения биджу-->
Отличная работа,Дейдара.Ты заставил Тору показаться.Теперь тебе лучше отойти...дальше я сам!   Пейн сидел на ветке дерева. Kyuichose No Jutsu...Giant Dog(призыв огромной собаки с десятью головами)-200ед.ч Десятиглавый пес с ужасающей скоростью кинулся на Намиду,телом которой на данный момент управлял Тору. Рядом с Нагато появилось его второе тело....

0

116

Подрывник самодовольно усмехнулся. Дракона предоставь мне... Птица Дейдары пронеслась перед самым носом дракона и спикировала на ветку дерева.

0

117

Ха! Ты думаешь меня можно этим поймать? Тору неторопливо отлетел в сторону, тем самым увернулся от пса. Намида... насколько велики твои возможности...? Я думал твое тело не продержится и трех минут... Не смей меня недооценивать!!! ээ... нет не так... Я тебе не сосуд!!!!! Тогда я воспользуюсь твоими душами? Не смей!!! Спасибо... Тору не складывая печатей, без чакры, с легкостью метнул 3 намикугана один за другим в тела Пейна и в пса. Я не так прост... Придурок! Они наверняка и хотели чтобы ты появился! Ох Нами... ты как всегда паникуешь за зря...

0

118

Второе тело подскочило и поглотило намикуганы. +200ед.чПрекрасно,это как раз то,что нам нужно... Десятиглавый пес разделился на десяток псов поменьше.На одном из них восседал Пейн.Псы вновь атаковали.

Отредактировано ПЕЙН (2009-04-14 14:35:47)

0

119

Оу... интересно... Тору снова с легкостью увернулся от налета псинок. Ты когда собираешся оставить мое тело???? Дайка подумать... ээм... может... никогда? ЧЕ?! А ну выползай!!! Не достоин ты моего тела! Уф.. что правда то правдаа... Пейн, это все бесполезно! Я могу в любой момент покинуть ее тело... Это глупо!

0

120

Пейн очутился за спиной Намиды. Подчинение...(Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души.Захватывая душу помещает в специальный предмет.Перемещенная душа(какой бы она ни была) не может вырваться из объекта.)-100ед.ч Нагато вынул свиток и переместил Тору в него. После этого лидер быстро запечатал свиток и убрал в карман. Вот и всё...ни крови,ни боли...Просто небольшое перемещение...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru