Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

Как же так? - отчаянно вертелось в голове у Тоби. Неужели я слаб?! - подумал он. Enkon aura! - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя или настороженности, может активироваться принудительно. (не требует чакры, наоборот прибавляет ее +500). Собрав силы, Тоби встал и посмотрел на Дейдару, идущего на него кунаем во рту. Кокуангьо! (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной темнотой. - 200 ед.ч. Появившись сзади Дейдары, он крепко пнул его в спину, да так, что ничего не видя, он врезался в большое дерево и разломал его.

Отредактировано Tobi (2009-04-01 20:21:45)

0

62

Хрипло кашляя,Дейдара попытался встать,но вновь упал на колени.Нет,я не проиграл. Блондин стоял на коленях и смотрел на падающие с лица капли крови на налобную повязку,слетевшую с головы. Я смогу встать,я должен...  Дейдара снова сделал попытку встать. Но тело отозвалось острой болью и подрывник опять приземлился на колени. Я встану.Ради искусства,Я ВСТАНУ...да. Парень резко оттолкнулся и поднялся с травы. Я готов продолжить тренировку,хм. Дейдара поднял окровавленное лицо.

0

63

Боже! - Тоби был испуган его преданности искусству. Но он был хладнокровен, и не мог позволить себе ради жалости не бить этого блондинчика, тем более он сам рвется в бой. Он сейчас не может ничего видеть, далее своего носа... - подумал Тоби. А значит, открыт для удара..... Используя способности Мангекью Шарингана, он со сверхзвуковой скоростью промчался и со всей дури ударил ногой с разворота в прекрасное окрававленное лицо Дея. Тот, пролетев несколько метров, и проломив несколько деревьев, упал на землю.

0

64

Больно.....больно осознавать,что я слабак,да.Я жил ради искусства и умереть хочу тоже ради него,да. Дейдара взглянул на небо. Разве это не прекрасно умереть за то,чем жил? Подрывник повернул голову к напарнику. Ответь Тоби,разве это не прекрасно?
Всё равно мне уже не встать,даже при всём моем желании,да.Я проиграл...позорно проиграл,хм.

0

65

Рассеяв тьму движением одной руки, он очутился перед Дейдарой. Я не понимаю в твоем искусстве смысла. Что такого прекрасного во взрывах, секундных творениях? м? Мне больше импонирует вечное искусство...Хотя...Может это и не так.... - засомневался Тоби. Ты серьезно ранен, и тебя надо лечить! Тем более без рук...Я доставлю тебя в госпиталь! - проговорил холодным тоном Тоби. Просто он не хотел показывать своей жалости к напарнику, лишь чтобы тот стал еще сильнее....Надев темную накидку, и укутав Дейдару тоже, он взял его, и положил на плечо. И исчез вместе с ним в ---->поликлиника.

0

66

--> Зал для извлечения Биджуу
Умею же я вляпаться... Сейчас я могу только убегать... Намида летела через лес. Тору? Зачем тебе нужно мое тело? ... КСО!

0

67

--> Зал для извлечения Биджуу
Птица нагнала Намиду и на данный момент летела рядом. Глупо с твоей стороны поддаться на жалкую уловку,хм... Блондин взглянул на девушку. Прости..но это был приказ... Птица толкнула Намиду.

0

68

Намида удержалась в полете. Почему ты извиняешься? Твоя задача поймать меня а не толкаться... Или ты хочешь меня оставить в живых чтобы было кому проклятие снять? Темболее я сама виновата... Я слишком добрая! Я не достойна быть некромагом... Нет! Ты очень сильна! По этому я и выбрал твое тело...

Отредактировано Намида (2009-04-13 20:16:35)

0

69

Неважно... Снизу,сверху и сзади от Намиды появились большие птицы и стали атаковать девушку,пытаясь сбить её. -15ед.ч

0

70

Намида ловко уворачивалась. Почему ты не серьезен?

0

71

Потому что Я так хочу.Птица,несшая Дейдару,метнулась вниз. КАТС Глиняные птицы ,окружившие Намиду взорвались. бум...

0

72

Гаара проходил мимо..ксо..что тут делает Дей?...Дейдара....обернись Гаара был за ним!

0

73

КСО! Намида вовремя успела прикрыться крыльями, но всеравно пострадала. Ты издеваешся? Решил перед смертью меня изувечить? Лучше сразу убей!!! Девушка продолжала лететь, но уже немного похрамывала левым крылом.

0

74

Хм,дети...Глиняный клон-5ед.ч Клон появился за Гаарой и мощным ударом оттолкнул его в сторону.

0

75

Так его! Ой... опять глупость сморозила....

0

76

Познай же силу моего искусства... В догонку Гааре Дей швырнул птицу.-5ед.ч КАТС!

0

77

Подрывник перевел взгляд на Намиду. Теперь ты... -15ед.ч Тройка птиц вынырнула из воздушной ямы прямо перед девушкой. Бум... Птицы взорвались.

0

78

Suna no Tate (Песчаный Щит) Песчаная броня зашитила от удара Гаару....Гаара откинул клона и Suna Shigure (Песчаный дождь) -4 ед.ч-Дождь посыпался прям на Дея..ты не на того напал!

0

79

Ксо...... Намида резко взлетела, но от взрыва ей все же досталось. Да он что прикалывается чтоли???

0

80

Дейдара поморщился. Песок?...пфф. Птица быстро лаврировала в воздухе.Песок скользил по её глиняным бокам и падал вниз.
Глиняное клонирование...-5ед.ч За спиной Гаары появился клон и крепко схватив парня,взорвался.

0

81

Птица,оставленная в запасе с прошлого,взрыва.Зависла перед Намидой. Катс! взрыв... Воспользовавшись облаком пыли после взрыва,Дейдара швырнул пять кунаев.

0

82

Гаара.получил урон ударился об дерево..ну всё он нарвался!...Sabaku Kyu (Пустынный гроб)-5ед.ч Песок обхватил Дейдару кроме одной ноги песок поднял его вверх и Sabaku Soso (Пустынные похороны)-300ед.ч

0

83

Ааа... послышалось из кучки пыли. Черт... я неудачница... Увидав три куная Намида, призвав катану с легкостью отбила их, но остальные два задели тело девушки. Намида явно начала снижаться.

0

84

-->Организация Темное сердце-->Лесная Чаща
(Кхем, сейчас я дракон – физические способности увеличены в несколько раз, особенно выносливость(XD я живучая как таракан), чакра у меня заблокирована, но всякие дыхания элементов у меня остались, так же я довольно крупных размеров)
Дракон мощно взревев, подлетел к Намиде и молча глянул в глаза ожидая приказа. Сама Лайма, зажатая в  сознание, прекрасно понимала, что всю битву лучше предоставить своему второму «я».

0

85

Глупец... Техника подмены-5ед.ч Заместо блондина,песок держал бревно.
Птица подхватила хозяина,сидевшего на ветке дерева.

0

86

Уооу... Что это за??? ... Лайма???? Боже!!! Что с тобой!!! Намида плюхнулась на спину дракону. Тут я... это... нарвалась малясь... сказала девченка мило улыбаясь.

Отредактировано Намида (2009-04-13 20:43:01)

0

87

Трое на одного?Хм...нечестно Блондин скорчил по-детски обиженное выражение лица...

0

88

Намида глянув на Дейдару не удержалась и засмеялась. Наклонившись к уху дракона девченка говорила с Лаймой. Лайма, с тобой все впорядке?? Ты... слегка... видоизменилась....

0

89

Намида...-окликнул Дейдара. Мне тебя забрать или ты сама прийдешь?-усмехнулся блондин

0

90

Дракон красноречиво щелкнул зубами и хищно облизнулся, глядя на Дейдару. Лайма тихонько восторжествовала у себя в мозгах. Сожрет!! Дракон положительно рыкнул Намиде.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru