Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Да знаю где ...  ну вроде бы - ответил наруто и посмотрел на ветку дерева
Он увидел что она сделала полоски на лице как и у него.
Та ну перестань ты это делать - сказал наруто
Ты в меня превратись ещё - улыбнулся наруто
Хм... если она может меня скопировать значит .. она может и другое копировать .. хм.. интересно...

0

482

Мизуки синхронно с Наруто взглянула на ветвь дерева. Ты в меня превратись ещё Мизу отдернула взгляд от ветки и уставилась на парня. Ее явно обрадовала провокация собеседника. А вот и превращусь! Но когда понадобитья. Девченка наконец отдернула руку, потому что нормальное рукопожатие столько не длится. Ну... давай! Веди нас отсюда! а то мне уже почти страшно. Забавный он оказывается... вот бы его техники копирнуть... Мизу выжыдающе положила руку на плечо Наруто, чтобы было удобнее за ним следовать, копируя каждое его движение и каждый вздох. Может это и глупо, но странноглазая этим живет - это, можно сказать, ее единственное развлечение.

0

483

Ну пошли .... - сказал парень
Девушка положила ему руку на плечё, он улыбнулся и ишёл дальше
Ты случайно не из акацуки? - спросил с осторожностью парень
Действительно как то подозрительно это всё подумал наруто

0

484

Конечно из Акацуки! А ты думал я заблудилась, чтоли? Я тут тебя завожу в заросли, там вырублю тебя и извлеку твоего биджуу!!! Мизуки для убедительности решила сменить облик на какой-нибудь с их фирменным плащем или что-то явно заметное, что та из организации, но единственной пришла в голову Акими - облик, который странноглазка прекрасно изучила. Девушка превратилась в Акими и нахальной фирменной ухмылкой улыбнулась, покрепче ухватившись за плечо Наруто. Вот потеха! Он же щас укакается от страха, хих! Ладно расслабься, я пошутила! Девченка вновь вернула свой странный облик с полосками на щеках и цветом глаз Наруто. Надеюсь он щас не убежит...

0

485

она изменила облик на девчёнки из Акацуки у него первое что вырвалось из уст:
Сооооо!!! - вскрикнул парень
Потом он сказала что пошутила и у него стало лицо облапошеное
Хехе... да.. смешно... - сказал пареньок
Ужас.. та какой.. - подумал он
Стиснительно он пошёл дальше.....
Эмм.. так может ты раскажишь что ты всё таки делала? - спросил он
Ведь просто так в этом лесу не теряются.... - продолжил он

0

486

Так я тебе и сказала! Сикретик, хихик! Вот еще... сказать то, что я просто бежала и потерялась... глупость! Он же ржать начнет! Мизуки отпустила парня, остановилась и призадумалась. После нескольких секунд раздумий девченка бодро вздернула голову и с фирменной лживой улыбкой пробуровила что-то себе под нос, после чего уставилась на Наруто. Знаешь, а я нехочу находиться! Всмысле... я потерялась, а найтись нехочу! Иди сам! И забудь обо мне. Странноглазая метнулась к дереву и через пару секунд была уже на нём. Хорошее место. Тихое. Но что-то здесь спрятано...

Отредактировано Mizuki (2009-08-20 12:39:12)

0

487

ЭЭ... ты чего ? - спросил Наруто
Ты сума сошла или что? - нахмурился наруто
Он стал под дерево и крикнул - слазь если не хочешь что бы это сделал я ! - говорил наруто
что то она задумала .. и мне это нравится...

0

488

Я? Сошла сума?? Ну и слава богу!!! Чего тебе от меня нужно? Глаза мои?? Или нервы потрепать? Нет у меня друзей и не будет! Отстань и топай своей дорогой!!! кричала сверху Мизуки свесив с ветки ножки и поправив убенцию.

0

489

ну как хочешь ... сказал наруто
Он пошёл дальше
Как только он повернул за угол его не было уже видно но за углом он применил технику Shunshin -10ед.ч.- Молниносное перемещение. .
И втот же момент он оказался за спинной девушки, да так что она сама не слышала.
ну что тебе помочь слезть?.... - сказал наруто
я тебя выведу из этого леса  а потом делай что хошь сказал парень нахмурившись
Он взял девушки и кинул вниз и создал 2 обычных клона -100ед.ч. эти 2 клона словили девушку.
Ну что так хорошо было ? а если клонов не было?! - разозлился он

0

490

А если бы клонов не было то я бы как обычно навернулась!!! Я уже привыкла у ударам! К боли! Не только физической... Физическая боль меня не пугает! Я боюсь... Потерять... девушка встала и была готова разреветься в этот же миг. ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО??? Да, тебе не понять о чем я говорю!!! Никто не поймет... Шел бы своей дорогой! Мы вовсе не знакомы! Не имеем права друг другу доверять! Тогда зачем?! Потому, что считаешь себя героем?! Поверь мне, смелость ни к чему хорошему не приводила! Еще одно возмущение в мою сторону и я превращусь в дьявола!!! Мизуки неожиданно для себя ни уронила ни слезинки, а просто высказала все, что думала. Она всегда говорила то, что думала... но столько чувств и эмоций у нее никогда в жизни не было. Я тебе никто и ты мне никто! Другом ты мне не станешь... У меня не было, нет и не будет друзей! Никогда!!! Как бы я ни старалась... Знаешь, меня все достало. Мне все это надоело!!! Эта постоянная боль... будто кунаем по сердцу! И, знаешь, я до сих пор не выхожу из роли. Просто не трогай меня! Странноглазая нагло пихнула руками клонов и те исчезли. Сейчас я просто уйду не прощаясь, вдруг еще увидимся, а ты просто пойдешь своей дорогой! Кстати... ты не виноват. Просто я - тварь! Седовласая мило показала язык и, превратившись в обычную черную птицу, улетела. И стоило мне разыгрывать подобную роль? Сразу улетела бы... Эгоистка, хих!
-----> Аме, озеро

Отредактировано Mizuki (2009-08-21 00:07:45)

0

491

Наруто не успел и слово выговорить как та уже улетела ....
Да уж .. девушка ... ужас.... характер убийственный..но всё же она мне нравится подумал наруто
Я бы мог попробывать за ней угнаться .. но это безсмысленно...  - проговорил наруто ну ладно всёравно
Денёк канешно.....
---------->Ушёл куда то

0

492

Комната Акими-->
Девушка не спеша подошла к дереву и меланхолично пройдясь по нему взглядом,вонзила в него кунай. В ярко зеленых глазах сверкнула молния и в дерево ударили сразу три заряда электричества.-15ед.ч Точно так же я поступлю с тем,кто попытается встать у меня на пути. Дьявольская чакра! Акими закрыла глаза. Мне надо отточить управление над даром.Оно у меня далеко не идеально. Куноичи резко открыла глаза,уже красные от применения техники,и ухмыльнулась,оголив пару острых клыков,которые тоже являлись частью Дьявольской чакры.Мгновенно побледневшую кожу покрыл черный узор.
Адские крылья -100ед.ч За спиной брюнетки,глухо хлопнув,расправились два кожистых черных крыла,словно у летучей мыши.
Девушка пропустила по крыльям молнию,оцеив их видок,обернувшись назад.-10ед.ч
Подойдя к ближайщему дереву,Акими словно кошка забралась по нему на ветку,пользуясь своими удлиненными техникой, когтями.
Удовлетворенно улыбнувшись,девушка спрыгнула вниз. Эти когти действительно не плохи.Коненчо,не как сталь,но сойдет.А что там Файрус говорил про нечеловеческую силу.... Хорошенько замахнувшись,куноичи ударила кулаком по земле,оставив на месте удара,глубокую яму. Прекрасно!
За тренировку- +10ед.ч
Потрачено- -125ед.ч

0

493

Аме,озеро-->
Браво!-захлопал в ладоши подрывник.Птица снизилась и Дейдара наконец таки предстал взору девушки. А ты делаешь успехи,хм.-поощрительно-издевательски проворковал блондин и спрыгнул со своего глиняного транспорта. Всё тренируешься,м?А отдыхать не пробовала?А то мало ли.Вдруг понравится,да.-ухмыльнулся парень.

0

494

Будь уверен,попробую.-равнодушно бросила девушка и прошла мимо,как бы невзначай резко мотнув головой и ударив подрывника длинными черными локонами по лицу. Вот еще...буду тут я с ним любезничать!Настрадалась-наплакалась из за него вдоволь.Мне пока что хватит.

0

495

----->Begin
   Итачи медленно шел по лесу, как вдруг перед ним открылась сцена ссоры незнакомой девушки и Дейдары-сана. Как всегда он навеселе... Отвернувшись, Итачи побрел в сторону Конохи.. ----------------->Коноха, Лес

0

496

Да ладно тебе,хм.-уже более миролюбиво улыбнулся парень.Я  сейчас планирую отправиться куда-нибудь и перекусить.Не желаешь ли составить мне компанию и тем самым безумно осчастливить меня? Дейдара прищурился и загадочно улыбнулся правым уголком губ. Ну соглашайся ты уже,блин!Я же ничего кроме твоего соглашения не прошу....пока что.

0

497

Получив телепатический "привет" от лидера,девушка поморщилась. Ненавижу,когда он вот так вот что либо сообщает!Бесит просто....
Девушка бросила взгляд на Дейдару. Ну что,Лидер слегка поменял твои планы?Хах!-усмехнулась девушка.  И где нам искать эту особу?Эх...-вздохнула брюнетка и перевела уже задумчивый взгляд на небо. Если её держали взаперти,то возможно она еще не знает мира и её будет проще уговорить,да?

0

498

Наверное.Так что,отправляемся? Дейдара запрыгнул на опустившуюся вниз,белую глиняную птицу. Придется немало полетать,чтобы найти её,хм.Но мы ведь никуда не торопимся?-улыбнулся парень. Думаю лучше,если ты сама попробуешь её уговорить,да.Это у тебя талант убеждения,а у меня он несколько иной.-произнес блондин и провел ладонью по слегка шершавой поверхности птицы.
Глиняный транспорт взмахнул крыльями и взлетел. Запрыгивай!Нам предстоит долгий полет за той девчонкой.-->Куса,лес

0

499

Ни говоря ни слова,Акими запрыгнула на глиняную птицу и удобно устроившись,села спиной к подрывнику. Очередная жертва организации Алая луна.Ну чтож поделать?Такие вот Акацуки...безжалостные,коварные,бессердечные св*л*чи.И я одна из них.
-->Куса.Лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru