Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Комната Дейдары-->
Подрывник неторопливо шел по лесу,думая о недавно произошедшем инциденте. Как я выжил?Я точно помню,что рана была слишком глубокой и я умер,но...что то произошло.Жаль я не помню что... Дейдара задумчиво взглянул на свою ладонь. Как такое могло произойти?Невозможно ведь умереть и ожить вновь?! Парень одним прыжком запрыгнул на ветку дерева и прислонившись спиной к стволу,чуть отодвинул челку. Я просто так не оставлю это,хм.Я выясню,как так получилось... Блондин вынул небольшой кусочек глины из сумки и сжал его в кулаке. Только вот я знаю лишь двух человек,способных вернуть к жизни.И это несомненно Майоко и Намида,хм. Покрутив колесико камеры и приблизив изображение,парень остановил взгляд на небольшой синей птичке с голубым хохолком на голове. Майоко бы не успела вернуть меня к жизни,так как я сразу же умер.Даже при всём своем желании она бы не смогла,хм.А Намида?Смысл ей оживлять того,кого убила собственной рукой?Но тогда кто?!?Кто же дал мне жизнь уже в третий раз?
Дейдара разжал ладонь.На ней красовалась точно такая же птица ,что и на ветке...только из глины.

0

452

Ива, Пруд -->
Мизуки остановилась и взглянула по сторонам. Ну и где я? Впрочем какая разница? Лес везде одинаковый... Девченка медленно, но верно шагала куда-то вперед, касаясь ладонями каждого дерева, которое встречалось ей на пути. Странная аура... тяжелая очень. Может это необычный лес? Ага! В сказку попала... щас мертвый принц проскочит на белой птичке, хих! Странноглазка мелькнула цветом глаз, как фонарем, осветив на несколько секунд путь. Но что толку? Лес - есть лес. Потеряться в нем не составит труда. Особенно такой раздолбайке как Мизуки. Уже ничего вокруг не замечая девченка просто шла и смотрела под ноги. Всетаки Мизу - любитель спотыкаться на ровном месте. Не считая того, что тут и так веток и камней черезчур много... хоть обпадайся. Наконец устав идти Мизуки неуклюже шлепнулась на землю спиной к дереву. Хорошо, сейчас отдохнем... и побредем дальше в глубь. Может чего интересное найду! устало пролепетала девушка, не теряя бодрого настроя, и, подняв свой взгляд в небо, прикрыла глаза.

0

453

Акими летела над лесом и наслаждалась ветром,трепавшим её длинные волосы,собранные в высокий хвост.Заметив на ветке дерева блондина,который уже чёрт знает сколько дней не выходил из её мыслей,девушка решила,что лучше чем избегать проблему,будет встретиться с ней лицом к лицу.
Брюнетка приземлилась на ветку прямо перед блондином и сложив крылья за спиной,деловито уперла руки в бока.
И чем здесь занимается наш красавчик-похититель дамских сердец?Неужели строит свои каварные планы,по захвату сердца и разума очередной девушки?-усмехнулась Акими.Сердце,между тем отдало резкой болью,напомнив о том,что и оно уже давно находится в его распоряжении.
Продолжая нагло улыбаться и созерцать на парня сверху вниз,куноичи чмокнула воздух губами и рассмеялась.Техника дьявольской чакры всё еще продолжала влиять на её разум и многие действия ,на которые в обычном состоянии,она бы не решилась,получались сами собой.

0

454

Не на того напала,хм. Ооо,какие люди ,да без личной охраны и свиты!-в свою очередь усмехнулся блондин.И что такая шикарная девушка позабыла здесь?
Неужели прилетела лично ко мне на крылышках любви,м? Парень без особого удивления взглянул на черные крылья.За время пребывания в Акацуки,Дейдару уже мало чего могло особо удивить. И как ваши дела,мисс Недоступность? Блондин встал,оказавшись в паре миллиметров от девушки. По прежнему бегаете от меня и прислуживаете Лидеру? Подрывник "прогулялся" взглядом по телу девушки и довольно хмыкнул.

0

455

мисс Недоступность???Пфф...вот гад.
Дела мои просто замечательно,а вот о своих действиях я не обязана отчитываться перед вами,мистер Наглость!-фыркнула девушка.И прекрати раздевать меня взглядом!Найди себе ту,которой это будет безумно нравиться!Акими презрительно прищурилась.

0

456

Хм,ну ладно.Я могу раздевать тебя не взглядом,а... Тут,парень резко прижал Акими к себе и страстно,но в то же время легко провел ладонью по совершенному телу девушки. ...руками

0

457

От прикосновений блондина,Акими вздрогнула.Черный узор сошел с кожи,а крылья и когти пропали,так же как и красные глаза с клыками.Ноги будто стали ватными и девушка,дабы не потерять равновесие,обняла Дейдару за шею и еще сильнее прижалась к нему. Ну почему ты так на меня действуешь?-еле слышно прошептала она. Ну вот,почему я не могу устоять перед его чарами?

0

458

Наверное потому что ты мне безумно нравишься,хм... Руки парня плавно водили по спине девушки.Дейдара склонился к уху брюнетки и едва слышно, прошептал:
Какая то неведомая сила,притягивает меня к тебе. И это влечение так сильно,что иногда просто намеряно хочется потерять над собой контроль. Блондин улыбнулся правым уголком губ и слегка прикусил мочку уха Акими.

0

459

Девушка лишь всхлипнула и закрыла глаза.По телу пробежала сладкая дрожь ,и Акими не в силах устоять,расстегнула плащ парня и засунув руку под его футболку, провела ладонью по его накачанному торсу.
Что это?-тихо спросила куноичи. Взгляд девушки упал на шрам,находящийся на шее блондина.Акими легко дотронулась до длинной царапины кончиками пальцев и вопросительно подняла глаза на Дейдару.

0

460

Да так...небольшое ранение в бою.-как ни в чём не бывало усмехнулся парень. Мде...лучше бы это так и было,хм.А то в реальности это как то сложновато назвать просто безобидной царапинкой,да.Между прочим эта самая царапинка за мгновение отправилва меня на тот свет.

0

461

В каком бою? С кем ты сражался?Кто посмел оставить след на тебе?-в изумрудно-зеленых глазах Акими сверкнула яркая молния.Девушка была готова прямо сейчас найти того,кто это сделал и решить его судьбу ударом куная в лоб.

0

462

Парень вздохнул и провел ладонью по волосам Акими. Зачем тебе это?Даже если я и скажу,то что это даст? -уклончиво ответил блондин.
Хех...вот это будет битва,если в поединке сойдутся Акими и Намида.Я даже не могу предположить,кто из них одержит верх,да.

0

463

Это ведь она,да?-спросила девушка,со злостью выделяя второе местоимение.Это ведь та,о ком я думаю?Был бы это обычный противник,ты бы назвал его имя,а так...
Не устал еще выгораживать её саму и её поступки?Сколько она тебе боли уже причинила?Не проще избавиться от неё?!? И организации польза и...и мне лучше будет.
А еще убить ту,с которой он целовался и ту блондинистую истеричку.Не он,так я сама убью...

0

464

Дейдара нахмурился. Пусть её убьет кто нибудь другой,да.Почему сразу я? Парень отвернулся от брюнетки. И почему ВСЕМ надо,чтобы именно я покончил с ней?У нас что,в организации больше никого кроме меня нету?!? Взять того же лидера.Если бы он хотел,то давно бы уже разгромил Темное сердце.И причем в одиночку,да!
Что сразу я то? Вечно так...чуть что,так иди Дейдара,убивай,а мы будем держать свои катаны на полочке и будем милыми созданиями!

0

465

Чего ты так завелся то?-повысила голос куноичи.Ладно!Предоставь её мне.Я уже не та слабая куноичи,что была раньше!Я думаю,что смогу в одиночку стереть её с лица земли...а если нет,то это уже моя судьба-умереть от её руки.И только попробуй вмешаться!!!Я сама хочу этой битвы,и она будет!Но сначала...я принесу ИшиСин в организацию.

0

466

Дейдара лишь усмехнулся. Да да...знаю я,как ты его принесешь.Будет как в прошлый раз,хм.Тебя ранят и я ,как верный пес прибегу спасать тебя...так ведь?
Акими,не выходи за рамки.Ты всего лишь секретарь,оставь работу наемника другим,да. Парень прищурился и чуть склонил голову набок.Ты действительно собираешься бросить вызов Намиде?

0

467

Ты что посмел усомниться во мне?Дейдара...ты думаешь,что я недостаточно сильна для этого?Я официально бросаю ей вызов и собираюсь победить.А ИшиСин...вот увидишь,я принесу его в Акацуки. А теперь мне пора.Извини,но мне нужно тренироваться...я ведь не как ты...полагаешься лишь на удачу и импровизацию.И я никогда не просила тебя спасать меня.....
Девушка спрыгнула вниз и направилась в организацию.-->кабинет лидера

0

468

Превосходно...просто охр*н*ть!!!!-крикнул парень вслед брюнетке и увеличил,недавно созданную птицу. Как это всё напрягает,хм. Блондин запрыгнул на своё глиняное создание и взмыл в воздух.-->Ива,пруд

0

469

--------> пришёл
ну что может судьбу испытать - парень дивно улыбнулся
Ммм.. что тут не так мне кажется - Наруто осмотрелся вокруг
Вроде бы ничего такого... - сказл с уверенностью Наруто
Хм.. ну всё таки тут красиво - сказал он посмотрев вверх

0

470

Вдруг наруто заметил девчёнку - Акацуки , он быстро спрятался за дерево
Тут есть Акацуки... это наверное акацуки  лес - проговрил про себя Наруто
Потом же он выглянул из-за дерево её уже не было
-Интресно это - вышел Наруто из-за дерева и пошёл дальше

0

471

Прослушав все самое интересное про этого мертвого принца, девушка издала неясный звук вдохновения и встала с земли. И всетаки где я? Лес. Ну эт ясен пень - лес! Какой лес? Девушка в очередной раз оглянулась по сторонам. Дубовый... гениально!!! Черт... Странноглазая пнула единственнонеправильнолежащую опупеть словечко ветку и та улетела вдаль. Да-да! Именно в ту даль, где находился всем известный Наруто. Проследив за полетом ветки Мизуки слегка наклонив голову набок уставилась на реакцию парня. Кто такой? Что делает? Тоже заблудился? Впрочем неважно. Дружба у меня всеравно не вяжется... Девченка скрылась за деревьями еще до того, как Наруто успел бы понять что произошло...
---> Куда-то вглубь леса

Отредактировано Mizuki (2009-08-16 00:38:11)

0

472

в него летела ветка он успел уклониться
Э кто это сделал ? - разъярённо спросил  наруто
Он видел что кустаы зашевелились и побежал на всей скорости догнав девушку ....
т ..ты кто?? спросил вдогонку убегающей девушке !!!
Та что бы я проволился на этом месте ! что тут происходит?!

0

473

Девушка шла и внезапно услышала голос парня. О, это наверно тот в кого я ветку швырнула... Мизуки остановилась и оглянулась. Ага! Это он. Он кажется что-то спросил? Показалось... или нет? Может ругается на меня? Странноглазая слилась с природой (сменила облик) так, что фиг найдешь. Не найдет... еще никто не находил! Ну и славно.

Отредактировано Mizuki (2009-08-16 14:33:07)

0

474

Не найдет... значит не будет ругаться... значит все будет как обычно... значит не стоит париться, да? Да! И не волнуйся ты так! Можно подумать ты вообще можешь иметь друзей! У тебя их никогда не было и не будет! И все из-за этой.... этой... Пф! Мизуки находилась в облике птицы, которая спустилась с ветки прямо на плечо Наруто. Ну и на сколько сообразителен этот знаменитый Наруто? Впрочем если не чувствовать душ или полностью не знать человека... разгадать секрет нереально!

0

475

Во чёрт куда она делась... клянусь я только что её видел .... - сказал в недоумении наруто
Ему на плечё села птица...
Привет дружок - весело сказл он птице
Что то я ни черта не пойму .. может это у  меня голюцинации ... сначала девчёнка Акацуки .. тоже исчезла тепрь она ....
Наруто побрёл дальше куда вроде бы побежала девчёнка

0

476

Как только Наруто побрел дальше Мизуки слетела с плеча парня и облетела его. После этого странноглазка встала прямо перед Наруто и вновь стала девушкой. Ладно, для начала узнаем дорогу обратно, а потом уже займемся издевательством над другими, хих! Мизуки в своем облике седой длинноволосой девушки с голубоватым цветом глаз стояла прямо перед Наруто. Ты чего здесь забыл? внезапно и резко спросила девченка, немного наклонившись вперед и сменив цвет глаз на золотистый.

Отредактировано Mizuki (2009-08-17 15:14:04)

0

477

А.. как ты... а неважно.. - скзал наруто
Я тут вроде бы как гуляю .. я тот же вопрос хотел бы и тебе задать " что ты тут делаешь"? - спросил наруто кун
Она может изменять облик .. это опасно ...я ведь совсем незнаю кто она

0

478

Мизуки забавно улыбнулась и встала ровно, спрятав руки на спину. А я тут тоже, случайно так, гуляю! Хихик... Я Мизуки! Девченка протянула руку парню. Я гуляла гуляла, догулялась - потерялась. Пряталась, пряталась - нашлась, увидалась с тобой! шустро протараторила странноглазая и вновь сменила цвет глаз на вточности такой какой был у Наруто. Он джинчуурики... может быть опасен, особенно для меня! Осторожность не помешает. Ой, а вдруг он кусается?

0

479

Девушка протянула ему руку, он тоже протянул ей  в ответ.
Ну думаю ты меня знаешь ? - улыбнулся наруто
Потерялась говоришь? я могу помочь тебе выбраться - подмигнул он Мизуки
Интересная девчёнкаподумал наруто
Он заметил что она сделала цвет глаз похожий на Его
Хех смещно ... подумал нартуо

0

480

Знаю! Ты Наруто! Ктож его не знает... Девченка пожала руку знакомца и на ее щеках появились по три полосы, как у собеседника - точь в точь. А ты знаешь где мы? Знаешь дорогу обратно? А если он меня уведет и втихаря убьет? Мамочки... да он зверь! Мизуки внимательно разглядывала собеседника. А может удастся скопировать его техники? Это полезно...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru