Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 421 страница 450 из 499

421

-Заткнись Зетсу тебе мало шиноби которых мы тебе достаём да?? Ты ещё на своих товарищей замахиваешься, ну погоди придём в акацки Пейн тебе покажет! сказал Кисаме

0

422

Ч.с. Вот смотри что ты наделал
С.с. Но,но су-у-у-уши...
Ч.с. Что бы вы без меня делали?!Сами бы таскали дохлых Джинчурики и пожирали ненужных трупов а?

+1

423

шукаку упал на землю..в руке держал Мойоко...Я безсилен,но..если я сейчас умру вы не достаните Биджу...-Шукаку превротился в норм Гаару и Гаара воткнул себе в сердце Кунай....Л.Л.юблю

0

424

Кто сказал,что не достанем?У Пейна есть техники,которые оживят тебя,но правда...ты будешь под его властью,да!Дейдара убрал ,волосы упавшие на лицо.Заберите его и отнесите в зал для извлечения биджуу,ммм.

0

425

Нет..я не буду под его властью!!

0

426

Кисаме приблизился к Майоко и треснул с ноги чтоб не вылечела. -Ну всё Шукаку готов, упаковываем! сказал Кисаме

0

427

Зесу переместился на землю около Гаары С.с. Хм,а девченка наверняка вкусна...

0

428

Шиниэ хмыкнула и тихонька мурлыкнула Ну как и мне казалось, того парня пришьют акацки...

0

429

Зетсу взял на плечи Гаару вот и моя рабатенка...

0

430

Бл*дь Кисаме су*а зае*ал ху*и пинаешь её? вы меня взяли она не*уя не делает!!

0

431

-Ну значит Гаара ты будешь во власти у Зетцу в желудке да!!!

0

432

С.с. СЛАВА БОГУ
ч.с. Тащи давай...

0

433

---->Зал извлечения биджуу

0

434

--- Зал для извлечения Биджуу

0

435

Дракон исчез.Дейдара создал птицу.-5ед.ч -->кабинет Лидера

0

436

Шиниэ зевнула и потянулась. Упс... Я кажется уснула... Девушка с хрустом расправила руки. Мда... Сколько я тут пролежала...

П.С.:Хидан ЛС...

0

437

--> Коноха, Большая поляна.
Намида спрыгнула с дерева и огляделась. Хм... Вот лжец... В голове Нами всплыл образ очаровательного блондина. Ксо... Намида!!! О чем ты, черт возьми, думаешь?? Выброси его из головы! Девушка шла вперед.. в голове ее не было ни единой мысли... кроме.......

Отредактировано Намида (2009-04-28 16:46:58)

0

438

Злость ушла... теперь можно и исправить кое-что... Намида резко развернулась в противоположную сторону и побежала в том направлении.
--> Темное Сердце, Лесная Чаща

0

439

--> Аме, Лес
Ну... Давайте... Парни.. я вошла на вашу территорию... Где охрана? Где эти вшивые псы Лидера? крикнула Намида и плюхнулась в траву. Моя жизнь изначально не имела смысла...

0

440

Да пошло все к черту! Нами встала и медленным шагом пошла к своей организации.
--> Лесная Чаща

0

441

Какузу пришел в лес и сел на камень:Как-то никого нету!Скучно!

0

442

Пойду миссию возьму!

0

443

Госпиталь-->
Акими молча шла,ведя за собой девушку в организацию. Неужели лидер способен на такое...Неужели он сделал с ней то,о чем я думаю? Нет,он не мог.Хотя...чёрт его знает.Скрытный до ужаса.Даже улыбнуться лишний раз не может.Хм...А когда он вообще последний раз улыбался?Вот именно,Акими...когда?Да никогда,е-мае!Камень и то поэмоциональнее будет!Ходячая статуя,блин...
Брюнетка краем глаза взглянула на Окой. Ты как?Надеюсь нормально?Я Акими...если что то потребуется-обращайся.

0

444

госпиталь-->
Девушка плелась за брюнеткой.
Хорошо -равнодушно пробормотала она. Моё имя Окой.Окой Камияке.Хотя,какая теперь разница... - девушка тяжело вздохнула. Всё равно я уже не жилец в этом мире.Но всё равно,спасибо что продлила мою жизнь на несколько часов...

0

445

Акими грустно и с сожалением взглянула на девушку. Представляю,что она сейчас ощущает... Брюнетка подвела шатенку к организации и после того,как они вошли,сказала: Пейна возможно не будет несколько дней.Поэтому...блин,даже не знаю,что сказать...ты пока будешь жить у меня в комнате... Куноичи повела Окой в свою комнату.-->комната Акими

0

446

Девушка молча пошла за Акими.-->комната Акими

0

447

зал для извлечения биджуу-->
Клон Акими привел Окой в лес и только здесь отпустил её руку. Ну вот...теперь можешь идти сама.Лучше поторопись.Всю эту территорию контролирует лидер и мало ли,вдруг он действительно раздумает отпускать тебя.
Клон опустил глаза. Боюсь сказать прощай...лучше пока...Надеюсь,жизнь сведет нас ещё. Копия Акими тяжело вздохнула.

0

448

зал для извлечения биджуу-->
Спасибо...-еле слышно прошептала девушка. Спасибо за всё! Окой бросилась клону на шею. Прости,у меня никогда не было друзей...и я...для меня это совершенно новое чувство! Девушка отпустила клона Акими и отошла на пару шагов.
Акими,я тебя никогда не забуду.Я уверенна,мы встретимся еще.Я верю,что наши пути судеб пересекутся снова.
Улыбнувшись брюнетке одними лишь глазами,Окой поспешила уйти из леса,контролируемого лидером Акацуки,столь ненавистным ей.-->Темное сердце,комната Окой.

0

449

Клон улыбнулся на прощание и расстворился,не оставляя от себя и следа...

0

450

Какузу сидел на ветке и смотрел за их расставанием:Ладно, Акими не пошла с ней,может она говорила правду?-Какузу спрыгнул с ветки и пошел искать джинчурики:Тоби,догонишь меня-мысленно связался с Тоби Какузу.

Отредактировано Какузу (2009-05-31 15:11:11)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru