Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 391 страница 420 из 499

391

У Гаары выросла Рука Биджу он зашетился от 3 бомб..подошёл к Кисаме ты слаб..Кинул об дерево.подпрыгнул к дею схватился за птицу и опустил вниз ДЕя...Взял за горло и кинул в Кисаме!

0

392

-А ну раз так мы сами всё съедим, а тебе не дадим. Последний раз спрашиваю ты идёшь или нет? Сказал Кисаме

0

393

Клон исчез. Ай-яй-яй!Какой невнимательный биджуу,хм. Дейдара кружил на гигантском драконе , осыпая новыми бомбами Шукаку.КАТС!

0

394

ГАара отбил все бомбы рукой....Схватился за дракона....И кинул дракона в деревья..он сломал деревьев 5 на пути!

0

395

-Кисаме с трудом увернулся. Ээй Зетсу берегись! Крикнул Кисаме

Отредактировано Kisame (2009-04-18 23:45:06)

0

396

Зетсу спокойно сидел в своем укрытии...

0

397

Зетсу..тронешь хоть пальцем Мойоко убью!

0

398

Ч.с. ИДИ в ж*пу
С.с. Он нехотел

0

399

Дракон хлопнул крыльями и вновь взлетел.Шукаку силен.Буду осторожней,ммм. Дракон выплюнул еще пару бомб.Не долетев до Шукаку пару метров,бомбы оглушительно взорвались.

0

400

Шиниэ тихонько захихикала, наблюдая бой. Хм... За кого болеть то... Ну наверно... Я за акацек...

0

401

Кисаме опять запрыгнул на ветку ближе к Зетсу -Ну так или идёшь и добыча твоя или не идешь но тебе не дадим пообедать! сказал Кисаме

0

402

Ч.с. Давитесь этим сами
С.с. но...
Ч.с. никаких но...

0

403

Шукаку...оглушился но песок ещё охранял Майоко..но уже ослабевал Шукаку встал около Майоко...Дей..пусти нас....Демон завтра я прийду...если ты отпустишь нас..вспомни свою первую любовь...Намида ведь так? Ты бы на моей ситуации делал бы точно так же!

0

404

Дейдара откинул челку,покрутил колесо камеры и осмотрелся. Так...Зетсу...Хидан...Кисаме...настоящая Майоко в кустах...Чокнутый джинчуурики и его уродливый биджуу....СТОП...а это кто в кустах?Дейдара швырнул бомбу в кусты.

0

405

мнгновенно переместился в кусты за Гаарой
Хм... А Джинчурики вкусен?

0

406

Дейдара мрачно взгляну на Гаару. Я Намиду не любил и любить не собираюсь ,да.При первой же встрече убью её,хм.Тебя я не пущу.Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ВЫ ЗДОХЛИ Новая партия бомб метнулась к Гааре.

0

407

У Гаары вырос хвост Джинчурики-Хвостом он откинул Зетсу а Рукой отбил бомбы и кинул назад!! взял Майоко..и побежал вникуда!

0

408

Перед ударом переместился н дерево
Ч.с. Он меня выводит
С.с. Еда,Еда,Еда,Еда...
Ч.с. Заткнись...дай подумать...

0

409

Шиниэ телепортировала на дерево, оставив за собой темную пыль. Фууух... Повезло...

0

410

-млина Зетсу трус, ты ещё в подгузьники не наложил, ну и сиди тут всё! Кисаме высоко подпрыгнул и оказался рядом с Дейдарой и сложил печати вокруг них появилась преграда которая защищает от всех атак (-10ед.ч.)

0

411

Дракон загородил дорогу и швырнул в Гаару бомбу. Не уйдешь...если я хочу кого то убить,то меня не остановить,да КАТС

0

412

Откинул бомбу..Наносил удар лапой но в тоже время и хвостом с другой стороны!

0

413

Создал лиственные кунаи (-10 ед.чакры) на всякий,пожарный...

0

414

Как только Шукаку дотронулся до бомбы,чтобы откинуть,она взорвалась. Да...

0

415

-Вот это я понимаю Зетсу настоящий мужик крикнул Кисаме

0

416

Шукаку зашетил рукой Майоки а сам нанёс удар по дракону хвостом..и отлетел и побежал...
П.С да ёпт задр*ло я уже убежал ты бы не сдержал меня!!

0

417

С.с. Хм...Кисаме,а я люблю рыбку на вкус
Ч.с. он наш товарищ
С.с.А я голодный товарищ..

0

418

-Эй гаара ты просто тратишь силы на атаки не забыл мы в защите сказал Кисаме

0

419

П.С ну теперь я убежал ну ёпт!!!

0

420

Тут Дейдара запрокинул голову назад и засмеялся. ИСКУССТВО-ЭТО ВЗРЫВ!КАТС!-во все горло заорал подрывник. Песок в сосуде за спиной Гаары взорвался,взрыв ударил Гаару в спину. Еще в самом начале,когда я искал противоядие для Майоко,твой песок схватил меня,да.А я добавил в него своей глины.Хм,умно,не правда ли?Этого взрыва тебе должно хватить сполна...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru