Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 361 страница 390 из 499

361

-Да пошёл ты куда подальше крикнул кисаме и выпрыгнул из лапы Шукаку -пропади оно всё пропадом Кисаме сделал три взрывающиеся волны высотой в 9 этажей (-300ед.ч.)

0

362

-Да ещё Гаара ты же её любишь и не сможешь убить да!!!

0

363

Оставшийся песок зашитил гаару.....а Песчаный гроб зашитил Майоко!

0

364

Ты уверен? я убил своих родителей..я жду ответа Дея!

0

365

-Дей не слушай его, темболее попаню ты не убил он Казекаге был, а его убил Орочимару! сказал Кисаме

0

366

Майоко крикнула Гааре. У КИСАМЕ БОЛЬШЕ НЕТ ЧАКРЫ.У меня врожденная способность чувствовать её!
П.С: я посчитала все затраты чакры Кисаме,чакра кончилась....

0

367

Ну же Гаара,убивай её!Она ведь не от нашей руки погибнет,да. Подрывник заулыбался.

0

368

На Кисаме сзади напал песок..когда Кисаме отворачивался..песок отпустил Майоко..он подал руку ей ну что идём?

0

369

Кисаме увернулся от песка а давление воды затопило Майоко с Гаарой

П.С: я в горячие источники ходил Майоко

0

370

Дей...Ты изсёк почти всю чакру неужели справишся с двумя?

П.С ты там изсёк всю чакру не надо отмазыватся!!

0

371

П.С: неа Гаара я ходил в источники и ничего не докажешь, сам проверь!

0

372

П.С да мне....на твои источники..ты посомтри ты там раза 3 делал приёма по 300чакры..и так далее!

0

373

Идиот...да я почти не тратил чакру,да-а! Дьявольски рассмеялся подрывник и запрыгнул на птицу.

0

374

Зетсу вышел и укрытия Черная сторона- Кисаме...уйди.Дей..ты понимаешь если умрёт Майоко...умрём и мы Пэйн-сама взбесится....может отпустим их? а потом найдём момент где он будет 1? Белая Сторона- Мне страшно Черная Сторона -Заткнись...

0

375

-->Cеление листвы(Коноха)-->Лес
Шиниэ появилась из неоткуда, в кроне одного из деревьев. Девушка с большим интересом посмотрела на дерушихся и сев на ветку и обвив ноги хвостом продолжила наблюдать... Прикооольно...

0

376

Да Дей ты же вроде дракона сделал так взорви его нафик

0

377

Здравствуй Зетсу,я не уйду.У джинчуурики нет чакры,а у девченки есть,но мало,да.Я же берег свою чакру именно для этого случая,ммм.

0

378

Из рукава выполз маленький дракон. Увеличение. Дракон увеличился в сотни раз.Дейдара перепрыгнул на него.Искусство-это БУМ!Птица,с которой блондин только что спрыгнул,метнулась к Гааре и Майоко и оглушительно взорвалась.

0

379

Черная сторона-как ты убьёш его? ты взрывами заденешь Майоко Белая сторона- Ну неужели я небуду есть эту плоть? Черная Сторона- Потерпи,потом сьедим бомжа кого-нибудь... Черная Сторона Ты вообще тупой?!

0

380

Гаара схватил в пещаный гроб Майоко...после чего оставшийся песок напал на Кисаме и Дея сзади..в то время как они поворачивались спиною к Гааре..Гаара быстро выкинул Майоко в кусты а сам засунул её клона туда...ну что начнём? Гаара сжал песчаный гроб!

0

381

Гаара сквозь боль стоял от взрыва..ну всё..из последних чакр ПЕСЧАНЫЙ ГРОБ -300ед.ч...из гроба выпало тело клона Майоко с закрытыми глазами!А настояшие было за кустами!

Отредактировано Gaara (2009-04-18 23:28:46)

0

382

Кисаме отпрыгивал и отпрыгивал пока не оказался рядом с Зетцу -о привет Зецу не поможешь, у тебя полно чакры да и техники у тебя супер! сказал Кисаме

0

383

Черная сторона Я шпион,невоин Светлая Сторона Хочю резни Черная Сторона Дебил...

0

384

-Да, да, да слушайся белую сторону! сказал Кисаме

0

385

Дракон выплюнул бомбу в Гаару. Скажу лидеру,что это ты её убил,да.Думаю коллеги меня поддержат.КАТС!

0

386

Гаара отлетел за кусты..но Майоко была защищена песком ,она не повредилась..ты ты..щас разбудишь Биджу!

0

387

Хм... Зетсу переместился на дерево и скрылся на нем Черная сторона Да че ты городишь
С.с. Я хочу есть
Ч.с. Да блин
С.с. Что?
Ч.с. смотри за битвой...

0

388

-Ааааа... Зетцу скореее помогай, щас биджу проснется, а награда вкусненькие плоти той девчонки и того сладенького парня Биджу

0

389

У Зетсу потекли слюни
С.с. Еда...
Ч.с. ЗАТКНИСЬ БЛ*
Ч.с. я утилиатор и шпион,повторю,невоин...

0

390

ДОБРОЕ УТРООО,БИДЖУУУ!-заорал подрывник и три новых бомбы полетело в сторону Гаары.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru