Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Да вы ох*рели чтоли?Мне ведь больше всех попадет!!!Мне лидер приказал за вами следить...Дейдара схватился за голову руками.Меня же лидер теперь порвет на тысячу маленьких Дейдарчиков,ммм...

0

332

давай втыкай в голову свой кол! сказал Кисаме

0

333

Гаара погладил щеку и прошептал..всё будет хорошо!!-встал посмотрел на Хидана.-Ты..ты..ты

0

334

Да на меня ты не ори-сказал Хидан.Это всё Кисами виноват.

0

335

Хидан.....-Гаара подошёл к нему если нащёт 3 Майоко не будет в госпитале...тебе конец!

0

336

Млина вот держи эту кровь быстрее, я её добыл у Гаары когда мои акулы схватили Шукаку, пей давай! сказал Кисаме и втыкай кол!!!

0

337

Майоко неудержалась и хихикнула. Какие вы все глупые.Девушка встала.

0

338

Кисаме сделал мощный удар водой (-100ед.ч.) Гаару отбросило метров на 10

0

339

Чёрт...сказал Хидан.У меня нет выбора.Хидан подошёл к Майоко и достал из под плаща лекарство.Держи выпей его и твоё сердце станет прежнем и ты...ты нет я не буду говорить это слово..

0

340

Гааре было наплевать на урон..в то время как он отлетал около Майоко..ты.жива?-Гаара встал подошёл ещё раз к Хидану...Если это не лекарство..а теперь не трогай меня  я расправлюсь  с Кисаме..-Гаара направился на Кисаме песок был спереди Гаары и отбивал удары!

0

341

Блин,если она выпьет это лекарство она озверет-сказал про себя Хидан.

0

342

А я и так в порядке Девушка улыбнулась.А это была не моя кровь. Майоко подняла радужные,смеющиеся глаза на Кисаме. Еще до сражения я брала кровь у одного из пациентов.А потом просто подсунула её ему.

0

343

-Млина вставай в круг быстро и пей кровищу Крикнул Кисаме

0

344

-ООо как круто один из пациентов Конохи сегодня в эту минуту умер!

0

345

Песок схватил руки Кисаме ...Гаара обратился к Хидану..вы отпускаете нас?

0

346

Дейдара облегченно вздохнул и опустил руки. Фуф...она жива,а значит,я спасен от гнева Пейна,да.

0

347

Что?-удивился Хидан.Это была не твоя кровь.З-З.-значит пациет умер-спросил он у Майоко.Хидан положил лекарство обратно под плащ.

0

348

Печальноо дааа!!!

0

349

Я же сказал нам нужен твой биджу-покричал он на Гаару.

0

350

-Хидан быстро пей КРОВЬ Гаары я сказалл!

0

351

Да и ещё ты не ответил на мой вопрос?

0

352

Майоко..дай мне 1 закончить этот бой!Ты согласна? а потом может сходим в кафе?

0

353

Хорошо,что я брала кровь у умершего,для выведения из неё яда и получения противоядия. Майоко нахмурилась. У меня осталось мало чакры. Девушка приложила ладонь к одной из ран Гаары.-10едч.

0

354

Рана Гаары величилась!Какой вопрос?-обратился к Хидану!

0

355

-На тот, что нам нужен биджуу понел да!!! крикнул Кисаме

0

356

Заткнись..я жду ответ девушки!

0

357

Дейдара улегся на птице и стал смотреть в небо.Блин,как мне скучно...Если бы не Майоко,то я бы давно взорвал этого джинчуурики,хм.А так...она мешает,так как её тоже может задеть взрывом,да!

0

358

Сначала нужно выжить. Девушка горько улыбнулась.

0

359

Дейдара убери своих подченёных ты же сам больше всех пожелеешь от пэйна-начял давить морально!

0

360

Гаара покрыл песком Майоко....и приготовился делать песчаный гроб-кричит...ДЕЙ,,Тыы нас отпускаешь?Либо умрёт она!!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru