Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

Тебя мы ещё не убивали...-сказал Хидан.А Майоко мы даже не трогали,Дэй ей наооборот помагал.Он искал противоядие от яда.-ответил Хидан.

0

302

Дейдара парил над полем боя и заливался жутким злобным смехом.Я УМРУ?а-ха-ха!ТЫ МЕНЯ УБЬЕШЬ,ДА? Рядом с Гаарой появилась птица.-5ед.ч Ты незнаешь про себя того,что знаю я,ммм.КАТС

0

303

Песок схватил Майоко прижал к гааре и песок зашитил их обоих полностью от взрыва...потом Вот раз он всунул ей противоядия....это хорошо.но у меня ещё 1 мечта быть с ней..я должен быть живойй
Дей отпусти нас!

0

304

По песку защитившему Гаару и Майоко поползли глиняные пауки.-20ед.чУ меня другие планы...КАТС!

0

305

Мы тебя не отпустим до тех пор пока ты нам не отдашь своего биджу-однохвостого.-сказал Хидан.

0

306

Песок обхватил пауков и откинул на Дея...
Хорошо..только 2 условия....Вы забераете биджу и не убеваете меня..а 2 тут и прямо сейчас!

0

307

Но как мы можем извлекать из тебя биджу,если мы не взали.

0

308

Нет.стоять..при извлечения биджы из человека..носитель биджы умерает!!

0

309

Давай дагаваримся так!!!ты с нами и с этой твоей подружкой идёшь к нам в зал.Мы там из тебя извлекаем биджу.Потом я тебя доставляю в больницу тебя вылечивают.И ты свободе со своей подружкой.

0

310

вытягивание Биджу-смерть носителю

0

311

Когда Кисаме ударял Майоко он её немного ранил по Самехаде поползла кровь, Кисаме отлил кровь в колбочку и отдал Хидану -Я думаю тебе это пригодится!

0

312

Хидан,ты такой любезный и заботливый,ммм. Подрывник мысленно связался с Хиданом,а после рассмеялся.

0

313

Спасибо Кисами-побдагодарил Хидан.

П.С.-но в аниме же Гааре помогли.И он остался жив.

0

314

-Хидан давай свой ритуал скорее, с этим Гаарой догавариватся безполезно Кисаме сделал защиту воды (она защищает обсолютно от всех атак) (-100ед.ч.)

0

315

Ладно....Пошли Майоко....Взял на руки девушку..ведите.только при условии,что она будет рядом и я выживу хорошо?

0

316

Дейдара вновь связался с Хиданом и Кисаме. Забыл вам сказать...Девченку не убивайте,да.Она медик из Аме.Пейн нам головы поотрывает,если узнает,что мы убили лучшего медика его деревни.Он ведь Амекаге,хм.

0

317

-Теперь то мы полностью защищены и теперь твой выбор или твоя жизнь или её выбирай сказал Кисаме

0

318

Стоп..Кисаме правда...ты мне напомнил..ведь ваш главный Пэйн да? Майоко главный медик страны вы не убьёте её!

0

319

Ладно,ладна-сказал Хидан.Он начертил круг на земле.Хидан выпил кровь и встал на круг.Вмгновенно он стал скелетом.Тела Майоко и Хидана сочлись.Кисами ты должен меня защищать..Хидан вытащил кол из под плаща и втыкнул обратно в сердце.А значит и у девушки тоже.Мойоко ты должна умереть.Это 100%.

0

320

- Ээй эй Дей не заливай мы же на миссии

0

321

Чёрт...я не успел-сказал Хидан.Кисами быстро смой круг.

0

322

ХИДА-А-АН!МАТЬ ТВОЮ! Дейдара спрыгнул с птицы и за мгновение вытолкнул его ногой из знака.

0

323

Майоко упала на землю...Гаара подошёл к ней встал на колени.нет.что я наделал...я ..я.должен был умереть....неееет.неумерай.-У Гаары впервые за всю жизнь потекли слёзы он крикнул во весь голос Майоко....пошло эхо!

0

324

и Гаара наш главный Тоби да!!!

0

325

Я сказал быстро,иначи Майоко умрёт

0

326

Кисаме втолкнул Хидана в круг

0

327

Не трожьте её!!-стали красные глаза...

0

328

Что ты делаешь?-спросил он Кисами.Зачем ты меня опять вталкнул в этот круг?

0

329

Кисаме приказал защите сузится тем самым Дей оказался перед преградой, за которую нельзя перейти

0

330

Да что с тобой Кисами?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лес


apbb.ru