Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Брюнетка продолжала валяться на кровати и наблюдать за парнем. Не говори загадками! Объясни,почему один раз? Девушка задумчиво крутила в руках прядь черных густых волос,пытаясь найти ответ сама.Но увы,никаких догадок на ум не приходило.

0

62

Найдя футболку,Дейдара натянул её и поднял с пола черно-красный плащ. Хех...какая любопытная! Парень накинул фирменый плащик организации "Акацуки" на плечи. Если я использую свой четвертый рот,я взорвусь сам,да.Но зато это будет высшим произведением искусства,да.Я сам стану искусством!-в глазу появился творческий огонек. Только представь,какой будет взрыв...такой взрыв сможет оставить огромный шрам на земле!

0

63

И как всегда всё свелось к теме о искусстве. Девушка улыбнулась. Хах,видимо он может говорить о взрывах вечно!
Акими перевернулась на спину. Помнишь,ты что то говорил насчет тренировки? Как насчет небольшого поединка,а?-куноичи задорно
наклонила голову набок.

0

64

А ты уверенна, что продержишся против меня хотя бы пару минут,ммм?-ухмыльнулся парень,дразняще улыбаясь брюнетке.

0

65

Учитывая то,что ты ранен и то,что убить ты меня не убьешь,так как  потом от лидера люлей получишь,да и не покалечишь,так как совесть не позволит, а если я купальник одену,то вообще сражаться не сможешь,то фактически я уже выиграла!-девушка показала подрывнику язык и спрыгнув с кровати ,выбежала из комнаты.-->место для тренировок

0

66

Ну просто железная логика,хм.Особенно насчет купальника.-рассмеялся блондин и вышел вслед за девушкой.-->место для тренировок

0

67

Кабинет Лидера-->
Прийдя к себе в комнату,блондин завалился на кровать и скинув плащ,мгновенно заснул. Пофигизм и лень,вот что сейчас правило его разумом.Ни мысли о предстоящей битве,ни подготовка к ней,не волновали подрывника...

0

68

Проснувшись от того,что кольцо раскалилось на пальце донельзя,подрывник сполз с кровати и потянувшись,с недовольным видом поплелся к лидеру и остальным коллегам. Какого черта?Я не успел выспаться,да! На ходу застегивая плащ,блондин тихо бормотал ругательства себе под нос.Еще бы...Дейдаре снились взрывы.Много взрывов.Такой яркий и насыщенный пылкими моментами сон.Но прекрасный сон, к сожалению,не удалось досмотреть.И Лидер был тому виной,а всеобщее собрание- причиной. Я вас взорву всех,к чертям!!!Чтобы еще раз меня разбудили,хм!!! -->Стол переговоров

0

69

Коноха,горячие источники-->
Парень вошел в комнату и скинув плащ на стул,завалился на кровать.Ммм,чего же я хочу?В первую очередь поесть,хм.А во вторую...можно пойти на миссию или поискать Сугаре.Тоже вариант,да...
Подрывник неохотно слез с кровати и не утруждая себя одевать плащ,перекинул его через плечо и  снолва вышел из комнаты.-->Ива,ресторан

0

70

миссии-->
Подрывник зашел в комнату и подойдя к столу,выдвинул верхний ящик и взял оттуда красную ленту. Ох уж эта Мизуки...
Парень подошел к зеркалу и заплел хвост. Чем бы заняться...о,точно!Акими проведаю...интересно,как она там. Дейдара открыл окно и выпрыгнул наружу.Птица,ждущая парня на ветке дерева,подхватила его и понеслась в сторону госпиталя.-->госпиталь

0

71

Аме,озеро>>>
Итачи зашел в спальню Дейдары и положил парня на его кровать. Когда же он перестанет искать приключения на свою голову,забитую мыслями об искусстве.
Учиха развернулся и вышел из комнаты Дейдары.>>>Коноха,долина завершения

0

72

Аме,Озеро-->
Дейдара приоткрыл ярко голубой глаз и его взгляд сразу же уперся в потолок. Я в организации,хм.Кто меня дотащил до неё?Надо будет позже узнать... Подрывник поморщился. Как же горло болит...чёрт. Дейдара глубоко вздохнул.Жуткая слабость и острая головная боль доминировали над всем остальным на данный момент. Помимо своей воли,блондин снова потерял сознание...

0

73

Сколько я был без сознания?-первая мысль блондина,после того,как тот очнулся и сел на кровати.Долго ли я спал?Хм...по любому надо вставать. Дейдара не без усилия встал с кровати и подошел к окну.Рука невольно скользнула по длиному и ровному  шраму на шее. Ксо...Намида,как ты могла...
Надев плащ и отдернув воротник,скрывающий смертельную царапину,подрывник вышел из своей комнаты.-->Акацуки,лес

0

74

----->Сасори вошел в комнату, даже не постучавшись. Этот глупый мальчик, где же он, хм? Он решил осмотреть дом, и в первую очередь заметил, что в доме страшный беспорядок, везде разные фигурки из глины, картинки различных взрывов крупных масштабов....Он так и не понял, что такое настоящее искусство.....

0

75

Кабинет Лидера-->
Ногой распахнув дверь,парень вошел в комнату,держа окровавленную Акими на руках. Взгляд подрывника,непривыкшего видеть в своей,весьма оригинальной по своему содержимому, комнате посторонних объектов,мгновенно упал на Сасори.
Сасори но Данна,могу ли я поинтересоваться,что вы делаете в моей комнате? Дейдара вопросительно взглянул на напарника.
Аккуратно положив Акими на свою кровать,парень направился к столу,в одном из ящичков которого,находились медикаменты.

0

76

О, это ведь наша дорогая куноичи, Акими. - прохрипел Хируко. Смотря, как Дейдара неловко обходиться с медикаментами, Сасори хвостом оттолкнул его на стул рядом. Вечно тебя надо учить, Дейдара. Подойдя к столу, он осмотрел скудный набор аптечки. У тебя даже нет элементарных лекарств для залечивания ушибов и переломов! Хируко по привычке искоса глянул на товарища по искусстве. Так....Достав маленькую сумку из под груди, он открыл ее, где были всевозможные противоядия, лекарства, таблетки...Подойдя к Акими, он глянул на нее, и определив по симптомам, чем же она сейчас больна, стал смешивать лекарства. В конце концов у него получилась прозрачная жидкость, которую он налил в стакан и подал Акими. Выпей это. По моим подсчетам, приняв ее, минут через 15 ты будешь чуть ли не бегать.

0

77

Спасибо...-слабо улыбнулась девушка и залпом выпила то,что протянул ей Сасори. Надеюсь,это поможет собрать мою разбросанную по телу чакру воедино. Акими устало прикрыла глаза. Больше никогда не буду использовать эту технику до конца.Так и совсем умереть можно....

0

78

Не учите меня,Сасори но Данна.И вообще...куча медикаментов нужна тому,кто постоянно получает ранения,а так как лекарств у меня их мало,а у вас много...хех.Делайте выводы! Неудивительно...с такими то безумными идеями о искусстве,хм.-пробурчал подрывник,вставая со стула и вновь идя к столу,чтобы таки достать элементарный бинт. Достав всё необходимое,блондин сел на кровать и принялся обрабатывать порезы на руках девушки. И я между прочим и я сам бы справился,да.-нравоучительно изрек Дейдара,косясь на напарника.

0

79

О, да. Я уверен, что ты бы полностью бинтами излечил бы такие увечья, причем я не знал даже, что эти самые пресловутые бинты пополняют чакры до нормы и ее течение в тенкецу! Изумительные знания, Дейдара! - усмехнулся Хируко. А вообще-то, я пришел сюда не ради того, чтобы спорить. Нам с тобой необходимо кое-куда сходить, и это не требует отложки.

0

80

Подрывник повернулся к напарнику и хмуро взглянул на него. Куда?Приказа от лидера я не получал,а значит никуда не обязан идти и вообще...я собираюсь посвятить свободное время искусству,так что...сходи-ка ты один.
Закончив с обработкой ран Акими,Дейдара демонстративно распахнул окно,впуская порывы теплого ветра в комнату и после,уселся с ногами на подоконник,всем своим видом показывая,что он ненамерен куда либо идти.
Вот еще...буду я идти куда то с тем,кто считает искусством каких то кукол...Ага,черта с два!

0

81

Почувствовав неприятный зуд в висках,девушка привстала. Лидер дал миссию...нужно выполнять. Не смотря на боль, Акими встала с кровати и немного пошатываясь направилась к двери. Чакра медленно и неуверенно восстанавливалась,но на данный момент девушка врят ли смогла бы сделать даже элементарную технику клонирования.
Чёрт...если бы не эта дурацкая боль.

0

82

Эй,ты куда это?-удивленно воскликнул подрывник,спрыгнув с подоконника. Ты еще даже чакру не восстановила,а уже куда то уходишь,да!-негодовал парень,непонимающе взглядываясь в хрупкую девичью фигуру,неровным шагом,двигающуюся к двери. Отложи все свои планы на другой день и лучше отлежись.С такими поврежденными каналами чакры,я бы никуда не советовал ходить,хм.Тем более еще и физическая усталость. Подойдя к Акими,блондин осторожно взял её за запястье и развернув к себе,пристально взглянул в ее ярко-зеленые глаза.

0

83

Мне...приказал Лидер.-вполголоса отозвалась девушка и понурила голову. Я не могу ослушаться приказа.Пусти меня,мне нужно к той девушке,за которой мы ходили на прошлой миссии. Устало вздохнув,Акими пошатнулась,но удержала равновесие.
Брюнетка из последних сил  дернула руку,вырывая её из ладони голубоглазого парня. Мне пора идти... Девушка развернулась обратно и отворила дверь,собираясь идти к Юке.

0

84

Стой! Догнав девушку,парень притянул ее и прижал к себе. Единственное чем я могу ей помочь-так это передать  часть своей чакры.
Между Дейдарой и Акими появилось яркое голубоватое свечение. Блондин довольно улыбнулся:Так твоя чакра восстановится быстрее.И не смей это отрицать,хм. -100 ед.ч Настойчиво прижимая девушку к себе, Дейдара не жалея передавал ей свою чакру...

0

85

Спасибо...-тихо прошептала девушка,чуть прикрыв глаза. До боли знакомая и всем сердцем любимая чакра уверенно побежала по каналам,преобразовываюсь в чакру Акими. Когда передача чакры закончилась, куноичи отстранилась от парня и благодарно кивнув,вышла из его комнаты. Что бы я без него делала.Только благодаря ему я еще жива...-->Подвал

0

86

Усмехнувшись,парень перевел насмешливый взгляд на своего напарника. Как я уже и говорил,я никуда с вами не иду,да!У меня планы!-на автомате протараторил Дейдара и поспешно покинул комнату,пока Сасори не надумал его остановить.Хлопнув дверью,подрывник вылетел из организации ,причем в прямом смысле,на глиняной птице.-->Ива,лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Дейдары


apbb.ru