Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Акими ободряюще коснулась ладонью плеча Дейдары.  Я уверена,что все уладится!Вы с Сасори сработаетесь и все будет отлично!
Девушка мило улыбнулась.

0

32

М?Кажется лидер зовет...Сейчас вернусь... Дейдара встал и вышел из комнаты...-->кабинет лидера

0

33

кабинет лидера-->
Дейдара зашел в комнату и взял шляпу...Я на миссию...-напоследок сказал подрывник девушке и вышел...-->Гостинная

0

34

Услышав мысли лидера,Акими вздрогнула и резко схватилась за виски. Ох уж эти Акацуки!Как будто просто нельзя крикнуть,чтобы я пришла...обязательно надо пугать до полусмерти! Девушка встала и быстрым шагом направилась в кабинет Лидера.-->

0

35

операционная-->
Дейдара подошел к окну и распахнул шторы.Лучи солнца осветили мрачную комнату и заиграли на стальной оправе мольберта,танцуя и играя солнечными зайчиками.
Увидев отблески света,блондин улыбнулся,скинул плащ и подошел к холсту.Взяв в руки кисть и обмакнув её в краску,Дейдара сделал несколько штрихов...Затем еще несколько...Парень увлекся и кисть стала плавно,но уверенно выводить контуры.Линия за линией,грань за гранью.Дейдара не отрываясь следил за кончиком кисти.Парень выглядел настолько одухотворенным,что казалось он не замечает ничего вокруг,кроме мольберта и красок..............
Подрывник отошел и не без городости взглянул на получившуюся картину. Не это ли искусство?-улыбнулся парень. На холсте был с точностью до контура,изображен красочный взрыв...

0

36

Дейдара вздохнул и вновь надел плащ. Мне нужно вдохновение,новые идеи,новые ситуации,да!Артист живет в вечном поиске совершенства,хм! Парень вылепил птицу.-5ед.ч Увеличение!
Созданная птица,вылетела в окно,унося на себе помешанного на искусстве ,творца..-->Аме,лес

0

37

Суна,скалы-->
Дейдара сел на край кровати. Чёрт,поссорился с Акими...Вот блин...Надо будет зайти к ней,хм.А куда Сасори понес Намиду?Он хочет сделать её марионеткой?Бездарность!!!Марионетки-это кукольный театр,а не искусство,хм! Парень подошел к окну. Ксо...где этот кукольник? Дейдара вышел из комнаты...-->комната Сасори

0

38

Кумо,лес-->
Дейдара вошел и раздраженно кинул плащ в сторону.Плащ впечатался в стену и упал на пол. Какого хр*на меня достают этой фразой?Как банально!!!Лучше бы Акими пару раз это сказала,а то скрывает чувства,да еще столь неумело,хм...Кстати,где она?Опять у Пейна?Да чем они там занимаются,то?!? Парень подошел к окну и взглянул вдаль. Ну-с,чем мы займемся сегодня? На лице заиграла привычная хамоватая улыбочка. У меня как всегда есть идеи!Найду Акими и предложу потренироваться,да!
Подрывник вышел из комнаты,дабы осуществить свою идею.-->кабинет лидера

0

39

кабинет лидера-->
Дейдара поднял плащ с пола и вышел из организации.-->Темное сердце,Лесная чаща

0

40

Куса,река-->
Парень вошел в комнату и уселся в глубокое черное кресло,стоящее напротив занавешенного черными,плотными занавесками окна. Плащ был распахнут,на голой груди красовался бинт,закрывающий рану.
Дейдара закинул ногу на ногу и откинул голову назад. Ксо...чертова усталость,хм.

0

41

Аме,озеро-->
Файрус оставил девушку около двери,а сам ушел по своим кошачим делам.
Акими вздохнула и на ходу подбирая слова,для извинений вошла в комнату подрывника. Дейдара? Увидев парня в кресле,девушка сглотнула и продолжила: Ты в порядке?Прости меня... Брюнетка опустила ярко зеленые глаза и уставилась в пол. ...прости,я не хотела. Пожалуйста,только не прогоняй меня,я не вынесу этого...

0

42

Услышав голос девушки,парень лишь ухмыльнулся. Ты ведь сказала,что хотела этого,так чего же извиняешься,ммм?Забудь...-не оборачиваясь, томно изрек блондин.

0

43

Мне очень жаль,я в  действительности не хотела,чтобы всё именно так вышло.Прости... Акими опустив голову направилась к двери.
Я правда не в него хотела попасть...не в него,а в ту идиотку с бабочками!Будь она трижды проклята!

0

44

Дейдара резко встал и перемахнув через кресло,перегородил девушке дорогу. Ты куда то спешишь? Таинственно улыбаясь и хитро прищурившись,парень стал приближаться к Акими. Расстегнутый Акацушный плащ упал с плеч на пол.

0

45

Н-не спешу. Акими стала постепенно отходить назад. Можно пройти? Чёрт,что он задумал? Девушка прошлась взглядом по открытому накачанному торсу парня и слегка порозовела.

0

46

Подрывник продолжал настойчиво приближаться. Нет,нельзя,хм! Почему ты так хочешь уйти?

0

47

Акими отступала,пока не наткнулась спиной на стену. Ксо! Сердце учащенно забилось. Просто хочу и всё!
Блин,я ведь даже дар не смогу на нем применить.Вот Файрус молодец!Сделал меня совсем беззащитной против него...почему он заставил создать меня образ этого блондина,чтобы усмирить дар?Будто он не знал,что теперь Дейдара будет действовать на дар,как развеиватель!

0

48

Парень ухмыльнулся и подойдя к брюнетке вплотную,прижал её к стене. Откинув черные,как смоль волосы назад,подрывник склонился к уху девушки и прошептал: Хм,а если я не пущу тебя,что будешь делать,а?

0

49

Почувствовав горячее,обжигающее дыхание парня,Акими вздрогнула.Волна тепла прокатилась по всему телу.Девушка уперлась ладонями в грудь Дейдары. Не надо,пожалуйста...Отпусти,мне трудно дышать.-дрожащим голосом,тихо произнесла брюнетка. Куноичи попыталась оттолкнуть блондина,но так как он был намного сильнее,у девушки ничего не вышло. Чёрт!!!

0

50

Нет!
Одной рукой прижав к себе девушку за талию,подрывник приподнял лицо Акими за подбородок и страстно впился в нежные девичьи губы.

0

51

Акими издала слабый стон сквозь поцелуй и положила руки на плечи парню.  Его ласковые, но в то же время требовательные и настойчивые губы сводили с ума, жадно поглощая поцелуем губы девушки. Жар от поцелуя разносился по всему телу, становилось душно, нечем дышать. Помимо своей воли,брюнетка ответила подрывнику,продолжая поцелуй,набирающий страсть с каждой секундой.

0

52

Дейдара улыбнулся сквозь поцелуй.Почувствовав  нехватку кислорода, подрывник оторвался от палящих губ девушки и переключился на шею,оставляя на ней багровые отметины от жарких поцелуев.

0

53

Не надо,Дей..дара-слабо выдохнула Акими,поняв,к чему всё это дело идет. пож..жалуйста -голова слегка кружилась от жара,охватившего тело.Брюнетка просто таяла,под страстными поцелуями подрывника. Нет,я не могу ему так просто отдаться.Слишком  много боли он мне причинил в последнее время. Собрав остатки сил,куноичи сделала попытку вырваться из крепких рук Дейдары.

0

54

Парень лишь сильнее прижал Акими к стене,пресекая все попытки на побег из его объятий. Подрывник вновь приник к губам брюнетки,даря горячие поцелуи. С каждым мгновением Дейдара углублял поцелуй,руки плавно водили по стройному телу Акими.

0

55

Девушка не в силах устоять перед Дейдарой,прижалась к нему всем телом.Акими отчетливо слышала биение его сердца,каждый удар.
Воздуха катастрофически не хватало, но девушка не прерывала поцелуй. Дьявол! Я не могу противостоять его страсти! Он как огонь,одновременно хочется его близости,но и одновременно она пугает. Куноичи оторвалась от губ Дейдары и умоляюще взглянула на него. Хватит,перестань...я не вынесу боли после того,как это случится и ты уйдешь. Я ведь нужна тебе только телом,да?-дрожащим,срывающимся голосом спросила брюнетка.

0

56

Глупышка... Дейдара еще раз нежно поцеловал Акими в и без того исцелованные губы ,а затем отпустил её.
Подрывник лег на кровать и подперев голову рукой,смотрел на девушку. Знала бы ты,чего стоит мне подавить желание,хм.-усмехнулся парень.

0

57

А теперь постараемся сделать вид,что ничего только что не было!Акими без задней мысли,легла на живот рядом. Взгляд девушки упал на татуировку,окружающую шов на левой стороне груди парня.
Брюнетка легко провела по шву пальцем. Неужели было обязательно накалывать татуировку вокруг раны?-улыбнулась Акими.
Хотя...так намного интересней!

0

58

Это не рана,хм.-блондин загадочно улыбнулся. Это нечто другое. Дейдара поднял ладонь и продемонстрировал рот на руке.
Догадываешься?

0

59

Неужели...понятно. Акими задумалась. А с помощью него ты можешь взрывать?Ну так же,как делаешь со ртами на руках!

0

60

Только в особом случае...и только один раз за всю жизнь,хм. Подрывник встал с кровати и полез в шкаф за новой футболкой.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Дейдары


apbb.ru