Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Мрачная тёмная комната.Черные шторы плотно задернуты.Полутораспальная кровать в углу(как всегда незаправленная).Стол(на столе адский бардак).Рядом стул.Около окна мольберт.Другой мебели не наблюдается.

0

2

лес-->
Не найдя ключа от комнаты,Дейдара подорвал дверь(уже не в первый и не десятый раз).Швырнув плащ в угол,парень плюхнулся на кровать. Всё,меня не беспокоить,я на пенсии,да.

0

3

Нет,не усну я так,хм.Лучше схожу куда-нибудь,ммм!Дейдара встал с кровати и найдя,а затем одев плащ вышел из комнаты.-->Ива-->парк

0

4

Ива-->парк-->
Дейдара вернулся с прогулки.Оп-па!Уже дверь новую вставили.Простите ребятки,но я не люблю зеленые двери. КАТС!    -10ед.чВот,так то лучше.Блондин довольно улыбнулся и по старой-доброй привычке швырнул плащ в угол,за плащем последовала футболка.
Парень подошел к мольберту.Чего бы такого нарисовать,ммм?О,придумал.Подрывник покрутил колесико камеры и начал рисовать.

0

5

Закончив рисунок Дейдара вытер руки о какую то тряпку(бедный плащ :( ) и устало упал на кровать.Теперь у меня будет тихий час,и если кто-нибудь его нарушит, то я за себя и за свою глину не отвечаю,да!Парень перевернулся на спину и вскоре уснул.

0

6

Через два часа Дейдара проснулся и потянувшись спрыгнул с кровати.М-м-м!Пить охота!Кажется я знаю где можно утолить жажду.
Найдя и одев плащ с футболку,парень вышел из комнаты.Но потом опять вернулся,расчесал спутанные ото сна волосы,и только после этого покинул комнату.-->бар

0

7

Озеро-->
Дейдара вышиб дверь ногой и зашел в комнату.

0

8

Неплохо вздремнув, Дейдара решил прогуляться. С какой деревни начать?Ммм,даже не знаю.Ну ладно,начну с Ото,да. -->Ото

0

9

заброшенный парк-->
Поесть,отдохнуть и можно идти развлекаться дальше,да.

P.S-срочно нужен Пейн,иначи я совсем разучусь выполнять миссии. :dontcare:

0

10

Интересно,а та брюнетка меня ждет?Надо слетать туда,хм!!! -->заброшенный парк

0

11

роща-->
Войдя в комнату ,парень устало свалился на кровать. Что это была за техника?Я даже не заметил,когда она её использовала,да.Дейдара стал рассматривать свою руку. Никаких следов,хм.

0

12

Посмотрев ещё минут пять в потолок,Дейдара уснул.

0

13

Проснулся парень лишь через несколько часов.Ну да,это называется прилег на пару минут,ммм! Дейдара лениво поплелся в душ.

0

14

Помывшись,одевшись и заплетя хвост,подрывник отправился в парк.
-->парк

0

15

госпиталь-->
Дейдара зашел и уселся на стол,закинув ноги на спинку стула.

0

16

Парень сжал кусок глины в кулаке.Через несколько мгновений на его ладони появилась птица. Хм!

0

17

--->Кабинет Мидзукаге
    Тоби быстрыми шагами вошел в комнату Дейдары. Дей, для тебя есть задание, - проговорил Тоби.

0

18

Ну и в чём оно заключается,ммм?-спросил блондин,не отводя взгляда от глиняной птицы.

0

19

Смотря своим холодным взглядом шарингана из под маски, он медленно, но с ухмылкой проговорил: Убей Рок Ли, ибо он представляет огромную опасность для нас. И не спрашивай почему, у меня есть веские причины так думать. Насколько я знаю, он сейчас в больнице, и сейчас самое время...Действуй, Дэйдара... Проговорив эти слова, Тоби исчез за дверью. ----->Больница. В Режиме Маскировки (не обнаруживает бъякуган и шаринган).

0

20

М-да!И кто это такой?Хотя неважно,да.Убить,значит убить,хм.  Дейдара спрыгнул со стола и отправился выполнять приказ.-->госпиталь

0

21

гостинная-->
Дейдара закрыл дверь и скинув плащ (как всегда в угол) , улегся на кровать.

0

22

М?Уже иду...-->кабинет Лидера

0

23

Кабинет Мицукаге-->
Дейдара зашел в комнату и начал подготовку к миссии.Противник силен,хм.В этот раз нужно хорошо подготовиться.-размышлял подрывник наполняя сумки глиной. Я не могу подвести лидеров,я должен доказать,что мое искусство-самое опасное оружие в этом безталантном мире,да.Дейдара открыл ящик стола и принялся складывать кунаи в сумку. После нашей победы,у них не останется сил для создания новой организации,ммм....вряд ли у них вообще остануться жизни...

0

24

Приготовив все необходимое,подрывник улегся на кровать. Теперь можно и отдохнуть....

0

25

Битва началась... Дейдара быстро вскочил с кровати и надев шляпу,сложил печати!-->Лесная чаща

0

26

!Комната Акими!-->
Дейдара зашел в свою комнату и сняв плащ ,лег на кровать. Думаю и мне пора отдохнуть...

0

27

Подрывник слез с кровати и уселся в глубокое кресло,стоящее около окна. Хм...уже утро...Ну чтож...новый день,встречай творца,ммм... Дейдара лениво потянулся и встав с кресла,накинул плащ и вышел из комнаты...-->Гостинная

0

28

гостинная-->
Дейдара вошел в комнату.Он был зол и раздражен. Да с чего он вообще взял,что искусство -это вечность?Пфф,бред...бред сумасшедшего!Искусство-это лишь мгновение,которое дарит всю свою красоту,все свои краски миру, перед своей смертью,да!И ничто не может сравниться с этой красотой,ибо она и является искусством,хм!!!Истинным искусством!И все мои порывы души направленны к этому искусству и я не позволю,чтобы какой то там хвостатый из Красных Песков,утверждал,что это не так... -подрывник метался по комнате будто раненный зверь и возмущенно озвучивал свои мысли...

0

29

гостинная-->
Дейдара...-Акими зашла и села на кровать. ...может быть ты все таки успокоишся,а?Пожалуйста, хватит!-Девушка умоляюще взглянула на блондина. Хватит,забудь...

0

30

Дейдара сел рядом. Я не переношу тех,кто не воспринимает меня и мое искусство всерьез,да! Парень тяжело вздохнул. Как мог лидер поставить мне его в напарники?Мне до сих пор неверится,что Тоби мог погибнуть в схватке с джоунином...Это было бы просто нереально,хм! Дейдара закрыл глаз и потер виски указательными пальцами. Ох уж этот Сасори...Последние нервы выматывает,да.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Дейдары


apbb.ru